Наверх
Реклама

Путин поручил вывести российские войска из Сирии

Путин поручил вывести российские войска из Сирии
16+
Фото: putin.kremlin.ru
За все время конфликта в арабской республике погибли несколько жителей Казани, их точное количество неизвестно

Президент РФ Владимир Путин, который в понедельник посетил авиабазу Хмеймим в Сирии, поручил Минобороны начать вывод российской группировки войск из Сирии, об этом сообщает ТАСС.

- Министру обороны, начальнику генерального штаба приказываю: приступить к выводу российской группировки войск в пункты их постоянной дислокации, - заявил Путин, выступая перед военнослужащими.

Президент подчеркнул, что вооруженные силы России вместе с сирийской армией разгромили наиболее боеспособную группировку международных террористов в Сирии.

- За два с небольшим года Вооруженные силы России вместе с сирийской армией разгромили наиболее боеспособную группировку международных террористов. В этой связи мною принято решение: значительная часть российского воинского контингента, находящаяся в Сирийской Арабской Республике, возвращается домой, в Россию, - сообщил Путин.

По его словам, Россия нанесет новый, еще более мощный удар по террористам, если они вновь попытаются нарушить мир в Сирии. 

- Если террористы вновь поднимут голову, то мы нанесем по ним такие удары, которых они пока и не видели", - заявил он.

Россия начала операцию против террористов в Сирии в сентябре 2015 года. За все это время в арабской республике погибли несколько жителей Казани, их точное количество неизвестно. 

Ранее в Казани прошли похороны подполковника ВС РФ Рафаэля Хамидуллина, который погиб 21 сентября при минометном обстреле в Сирии.

N. Vildanov, 11.12.2017, 13:22
Тэги: Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин11 декабря 2017, 13:40
Круто Владимир Владимирович!!! Мы сильнее всех!!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:40
Войска,громко сказано,десяток самолётов и вертолет!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:42
РОССИЯ КАКИЕ ВОЙНЫ ВЫИГРАЛА,А НАРОД ЖИВЕТ ХУЖЕ ВСЕХ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:44
Не более,чем слова,зачем тогда надо было воевать!? Хотя в Египте российскую базу хотят создать,туда и перебазируются!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:46
Американцы наверное уже шантажируют компроматом !!!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Не более,чем слова,зачем тогда надо было воевать!? Хотя в Египте российскую базу хотят создать,туда и перебазируются!
Всё верно!Америка выиграла эту войну!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:51
Самый неудачный политик.страны, где население беднеет с прогрессией равной обогащению чинуш.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:53
Ну и какой был смысл? Кроме нескольких сот миллиардов потраченных на войну?
Согласны с автором?
Татарин11 декабря 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Круто Владимир Владимирович!!! Мы сильнее всех!!
Иди сядь на бутылку от радости урыс!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Татарин11 декабря 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
Круто Владимир Владимирович!!! Мы сильнее всех!!
А может быть начнем воевать за самый высокий уровень жизни жителей страны в мире?:-)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 13:58
Террористы перебазировались на проказан, вновь поднимают голову. Надо это, нанести по ним такие удары, которых они пока и не видели.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Террористы перебазировались на проказан, вновь поднимают голову. Надо это, нанести по ним такие удары, которых они пока и не видели.
Нанеси с дивана пару громких пуков по террористам! Смотри только трусы не обкакай а то мамка заругает! :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:05
Маразматик - Брежнев-2 развязал две войны без целей и конечного результата
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
Террористы перебазировались на проказан, вновь поднимают голову. Надо это, нанести по ним такие удары, которых они пока и не видели.
Опять уколы пропустил? Верни мобильник медсестре, псих!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:09
Еще, говорят, укропов снова жарят в котле.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
А может быть начнем воевать за самый высокий уровень жизни жителей страны в мире?:-)
Сначала надо всех жуликов, бандитов,казнокрадов- чинуш, оборотней в погонах, псевдопатриотов и прочую нечисть посадить.Иначе коррупция не даст ни пенсий не зарплат поднять.А сколько работы по продуктам с ГМО.и фальсификату. Всё так запущено.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Нанеси с дивана пару громких пуков по террористам! Смотри только трусы не обкакай а то мамка заругает! :-D
Пока что пукают здесь террористы, видать, заморские сало с горилкой просроченные завезли. Вонища от вас страшная. Надо хлоркой посыпать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 декабря 2017, 14:48
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Путин! Спасибо сказать надо за то что до сих пор живём в мирном времени не смотря на такие провокации. А вам товарищи коментаторы диванные ни когда денег не хватит ни при Путине ни при каком либо другом призиденте. Храни вас господь Владимир Владимирович!!! Ни дай бог ни нам ни нашим детям не познать горе войны.
Так мы и живём по принципу - Лишь бы не было войны! В той же Америке или Европе высокий уровень жизни и войны не боятся, а нас все страшилкам кормят про терроризм и под этот шумок сокращают расходы на социалку и увеличивают на оборону. Народ и нищий прокантуется, зато мирное небо над головой!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 14:58
ИХТАМНЕТЫ... мертвые. здесь подсчитали сколько подохло в украине и в сирии...

https://


смотрите и считайте... (!)
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Иди сядь на бутылку от радости урыс!
О, в дурке интернет включили!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:12
В ответ на комментарий пользователя
ИХТАМНЕТЫ... мертвые. здесь подсчитали сколько подохло в украине и в сирии...

https://www.youtube.com/watch?v=fGsPAKfg6To

смотрите и считайте... (!)
Ниxpeна ты себя Хичкоком возомнил. Все брошу и побегу твою стряпню смотреть.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Иди сядь на бутылку от радости урыс!
Я вообще татар малай!чеплашка ты балтасинский
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 декабря 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
А смысл такой, что начав военные действия в Сирии, он показал тем людям, которые хотели обвалить нефтяной рынок, наше оружие и наши военные ресурсы. Да так показал, что король Саудрвской Аравии сам приехал в Москву. Поэтому пока и не повторился сценарий 90х годов, когда с обвалом нефтяного рынка развалилась и страна. Отсюда вывод: Путин в этот раз не дал развалить страну, в отличие от слабого Горбачёва и ворюги-пьяницы Ельцина.
Вот спасибо то, просветили неразумных! А раз вы такой умный, скажите, почему обнищание населения и обогащение олигархических дружков растет в геометрической прогрессии?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин11 декабря 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
А смысл такой, что начав военные действия в Сирии, он показал тем людям, которые хотели обвалить нефтяной рынок, наше оружие и наши военные ресурсы. Да так показал, что король Саудрвской Аравии сам приехал в Москву. Поэтому пока и не повторился сценарий 90х годов, когда с обвалом нефтяного рынка развалилась и страна. Отсюда вывод: Путин в этот раз не дал развалить страну, в отличие от слабого Горбачёва и ворюги-пьяницы Ельцина.
У вас телевизор вместо мозгов.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:39
В ответ на комментарий пользователя
ИХТАМНЕТЫ... мертвые. здесь подсчитали сколько подохло в украине и в сирии...

https://www.youtube.com/watch?v=fGsPAKfg6To

смотрите и считайте... (!)
радуешься смертям, [***]
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:47
В ответ на комментарий пользователя
Пока что пукают здесь террористы, видать, заморские сало с горилкой просроченные завезли. Вонища от вас страшная. Надо хлоркой посыпать.
если тебе везде мерещятся хохлы то ты давай лечись. Мы сросияне!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 15:49
В ответ на комментарий пользователя
Через Сирию газопровод хотели провести в Европу, если бы успели провести, то мы бы за газ в разы больше платили .
Ахахахаххахахахахахха! Вот это бред! Супер!:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 16:00
Вернуть язык, потом поговорим!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 16:04
На сирийскую авантюру путинским режимом украдено двести триллионов рублей. Кто будет отвечать за их воровство? На эти деньги можно было построить две Казани!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
если тебе везде мерещятся хохлы то ты давай лечись. Мы сросияне!
Хохлы, хохлы, еще немного националистов, которым до поры, до времени, без разницы с кем, главное против кого, еще немного диссидентов, которым не дали поворовать, и они страшно этим не довольны, есть охота, а работать лень, мучает мигрень.
Я все сказал. Можешь строчить свои комменты сколько угодно. Твое нутро уже раскрыто.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы, хохлы, еще немного националистов, которым до поры, до времени, без разницы с кем, главное против кого, еще немного диссидентов, которым не дали поворовать, и они страшно этим не довольны, есть охота, а работать лень, мучает мигрень.
Я все сказал. Можешь строчить свои комменты сколько угодно. Твое нутро уже раскрыто.
Всем остальным это просто не нужно, вот эти комменты. А человек не будет делать, то что ему не нужно, если, конечно, он нормальный.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 16:46
Российские пенсионеры вздохнули с облегчением...
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 16:52
Сирия такая же дурость,как Афганистан.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Хохлы, хохлы, еще немного националистов, которым до поры, до времени, без разницы с кем, главное против кого, еще немного диссидентов, которым не дали поворовать, и они страшно этим не довольны, есть охота, а работать лень, мучает мигрень.
Я все сказал. Можешь строчить свои комменты сколько угодно. Твое нутро уже раскрыто.
ты дурак!!! ты шваль позорная пшел нахтвой путлер всех достал А ты сосешь! соктина тьы! итвой путлер уроод!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Через Сирию газопровод хотели провести в Европу, если бы успели провести, то мы бы за газ в разы больше платили .
вранье вранье дял дебюилов УГОМОНИСЬ ЧУШЬ ГОВРИШЬ!! чушь ты дурак путлеровски1й ты педик
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
А смысл такой, что начав военные действия в Сирии, он показал тем людям, которые хотели обвалить нефтяной рынок, наше оружие и наши военные ресурсы. Да так показал, что король Саудрвской Аравии сам приехал в Москву. Поэтому пока и не повторился сценарий 90х годов, когда с обвалом нефтяного рынка развалилась и страна. Отсюда вывод: Путин в этот раз не дал развалить страну, в отличие от слабого Горбачёва и ворюги-пьяницы Ельцина.
ворюга этиопутина а при есльцине жилось лучше поянл чмо?? В сирию войска воодитьгнельзя! было ДУРЬ ЭТОГа ты чм о!! вгермани нет нефтинет газа в япониинетнефти и газа и что?? ЖИВУТ ЛУЧШЕ!! ВОРУЕТЬ НАШ ПУТИН много!! воти жизнь авас баранов отвлекаеть войнами ненужными!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
А смысл такой, что начав военные действия в Сирии, он показал тем людям, которые хотели обвалить нефтяной рынок, наше оружие и наши военные ресурсы. Да так показал, что король Саудрвской Аравии сам приехал в Москву. Поэтому пока и не повторился сценарий 90х годов, когда с обвалом нефтяного рынка развалилась и страна. Отсюда вывод: Путин в этот раз не дал развалить страну, в отличие от слабого Горбачёва и ворюги-пьяницы Ельцина.
вата унас В РФ это дебилы стоеросоввые!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Путин! Спасибо сказать надо за то что до сих пор живём в мирном времени не смотря на такие провокации. А вам товарищи коментаторы диванные ни когда денег не хватит ни при Путине ни при каком либо другом призиденте. Храни вас господь Владимир Владимирович!!! Ни дай бог ни нам ни нашим детям не познать горе войны.
чтобы ты сдох вместес путиным! путин ЗЛО такиека кты ЗЛО!! жизнь плохая из путина и итаких как ты баранов с осешь ты у алишера усманова!
Согласны с автором?
герцог11 декабря 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Пока что пукают здесь террористы, видать, заморские сало с горилкой просроченные завезли. Вонища от вас страшная. Надо хлоркой посыпать.
в рыло бить надо их
Согласны с автором?
герцог11 декабря 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Ахахахаххахахахахахха! Вот это бред! Супер!:-D
молчи пидoр
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 19:35
В ответ на комментарий пользователя
молчи пидoр
[***]
Согласны с автором?
Фархат11 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
Вернуть язык, потом поговорим!
Эйе,яхшы сказал мэ!!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Сук*лар инде мэ!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 19:41
Путька не устранил главную причину гражданской войны в Сирии. А это диктатор Асад. Война там вспыхнула против кровавого Асада. Один диктатор помог другому.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 19:44
Путька воюет с теми кто в 100, в 1000 раз слабее и чаще всего облажается.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 19:48
Путин уже , как бы выводил войска из Сирии. А воз и ныне там.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 19:56
В ответ на комментарий пользователя
Самый неудачный политик.страны, где население беднеет с прогрессией равной обогащению чинуш.
Всё верно! Америка самая великая странаю
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 19:57
Если Путин бы мог строить мирную жизнь, на благо роста благосостояния народа , он бы не развязывал ненужные нам войны, не губил бы впустую жизни своих граждан, не засекречивал имена погибших. Вечный секретный агент. Все засекретил, даже своих детей с детства.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 19:59
В ответ на комментарий пользователя
На сирийскую авантюру путинским режимом украдено двести триллионов рублей. Кто будет отвечать за их воровство? На эти деньги можно было построить две Казани!
Двести сикильярдов! Зачем занижаешь уровень?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Пока что пукают здесь террористы, видать, заморские сало с горилкой просроченные завезли. Вонища от вас страшная. Надо хлоркой посыпать.
А кто вам ненависть к Украине и украинцам создал? Наше же ТВ ! И теперь мы все дружно начинаем орать про сало горилку хохлов и укропов . Как же тупо население России ! Не все конечно , но в основном большинство.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
Ниxpeна ты себя Хичкоком возомнил. Все брошу и побегу твою стряпню смотреть.
Иди беги зомбо ТВ смотреть ! ОРТ Россия 1 НТВ ТВЦ Звезда
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
Ниxpeна ты себя Хичкоком возомнил. Все брошу и побегу твою стряпню смотреть.
Смотри про кровь российских младенцев и радиоактивный пепел и как ребенка распяли как Иисуса
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 21:23
Чето он то вводит, то выводит, то вводит, то выводит.. мдэ, какой-то противоестественный акт получается
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Путин! Спасибо сказать надо за то что до сих пор живём в мирном времени не смотря на такие провокации. А вам товарищи коментаторы диванные ни когда денег не хватит ни при Путине ни при каком либо другом призиденте. Храни вас господь Владимир Владимирович!!! Ни дай бог ни нам ни нашим детям не познать горе войны.
Почему в вашу голову никак не приходит осмысление того , что вы имеете право жить гораздо лучше ?%-8 Не виню поколение СССР и России , но со временем придёт другое поколение и будет другое мышление . У вас же просто мышление устарело , вы застряли в Сталинизме и 90-ых годах .
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Молодец Путин! Спасибо сказать надо за то что до сих пор живём в мирном времени не смотря на такие провокации. А вам товарищи коментаторы диванные ни когда денег не хватит ни при Путине ни при каком либо другом призиденте. Храни вас господь Владимир Владимирович!!! Ни дай бог ни нам ни нашим детям не познать горе войны.
А можете так сказать - Путин молодец ! Всё - закончил войну в Сирии , а теперь займись населением России ! Улучши жизнь пенсионерам и вообще рабочему классу
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
А смысл такой, что начав военные действия в Сирии, он показал тем людям, которые хотели обвалить нефтяной рынок, наше оружие и наши военные ресурсы. Да так показал, что король Саудрвской Аравии сам приехал в Москву. Поэтому пока и не повторился сценарий 90х годов, когда с обвалом нефтяного рынка развалилась и страна. Отсюда вывод: Путин в этот раз не дал развалить страну, в отличие от слабого Горбачёва и ворюги-пьяницы Ельцина.
А он может одновременно не давать разваливать страну и повышать уровень жизни Россиян ! Всех без исключений ! Если может то я всеми руками за такого президента ! Если ж нет -то зачем он такой нужен ?>:>Президент должен заниматься и внутренней и внешней жизнью страны одновременно ! Разве не так?
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 21:37
Ванга же сказала если Сирия падет то начнется 3-я мировая.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 22:06
Предвыборное турне ботоксного кретина в Сирии, приехал харей поторговать, угрожает мочить в сортире террористов вернее тех кто против Асада.
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 23:19
В ответ на комментарий пользователя
Войска,громко сказано,десяток самолётов и вертолет!
про ржавый авионосец адмирал кузнецов забыл написать.
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 09:30
Путин - бедоносец, носится как ошпаренный суслик, создавая везде раздор и напряженность. Так его учили в спецшколе КГБ. С таким ,,багажем знаний,, он правит в новом веке. Спасибо ему , автору НОВОЙ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ.
Согласны с автором?
Анализ12 декабря 2017, 09:46
В ответ на комментарий пользователя
ИХТАМНЕТЫ... мертвые. здесь подсчитали сколько подохло в украине и в сирии...

https://www.youtube.com/watch?v=fGsPAKfg6To

смотрите и считайте... (!)
Это ведь украинский канал, какой может быть объективный подсчет. Смотрите внимательно, что за канал.
Согласны с автором?
Анализ12 декабря 2017, 09:48
В ответ на комментарий пользователя
Почему в вашу голову никак не приходит осмысление того , что вы имеете право жить гораздо лучше ?%-8 Не виню поколение СССР и России , но со временем придёт другое поколение и будет другое мышление . У вас же просто мышление устарело , вы застряли в Сталинизме и 90-ых годах .
Жить лучше. Это что? Зарплату выше что-ли.....
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Жить лучше. Это что? Зарплату выше что-ли.....
Да ! Что то не так?
Согласны с автором?
гость12 декабря 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
А он может одновременно не давать разваливать страну и повышать уровень жизни Россиян ! Всех без исключений ! Если может то я всеми руками за такого президента ! Если ж нет -то зачем он такой нужен ?>:>Президент должен заниматься и внутренней и внешней жизнью страны одновременно ! Разве не так?
Ну ,как бы,внутренними делами страны должны заниматься Правительство РФ и Госдума.На то оно и Правительство ,от слова "править",то есть управлять.,Государственная Дума должна прежде всего ДУМАТЬ о государстве и его народе. Президент в первую очередь представляет страну на международной арене. Как то так по-моему...
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну ,как бы,внутренними делами страны должны заниматься Правительство РФ и Госдума.На то оно и Правительство ,от слова "править",то есть управлять.,Государственная Дума должна прежде всего ДУМАТЬ о государстве и его народе. Президент в первую очередь представляет страну на международной арене. Как то так по-моему...
Ну а по факту что получается ?
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Ну ,как бы,внутренними делами страны должны заниматься Правительство РФ и Госдума.На то оно и Правительство ,от слова "править",то есть управлять.,Государственная Дума должна прежде всего ДУМАТЬ о государстве и его народе. Президент в первую очередь представляет страну на международной арене. Как то так по-моему...
https://
Согласны с автором?
Горожанин12 декабря 2017, 21:31
https://
Согласны с автором?
Горожанин13 декабря 2017, 01:37
https://
Согласны с автором?