Интересный подарок к Новому году

Предновогодняя пора - это прекрасное и по-настоящему волшебное время. Повсюду зажигаются новогодние елки, гирлянды и разноцветные огоньки, а жители страны проводят большое количество часов в магазинах в поисках особенных подарков для близких. Однако некоторые жители республики делают своим близким очень необычные подарки: например, в 2012 году дедушка подарил своему двухлетнему внуку лотерейный билет. Более того, он оказался выигрышным, поэтому малыш стал обладателем более 600 тысяч рублей.

Не менее удивительным и уместным стал предновогодний розыгрыш Гослото, который принес жительнице Казани Альбине Т более 11 миллионов рублей. Несмотря на то, что состоялся тираж еще в декабре 2014 года у сегодняшних покупателей билетов Гослото или участников тиражной лотереи Русское лото по-прежнему есть шансы попытать свою удачу.

В ноябре этого года зафиксирован один из наиболее больших выигрышей в нашей стране - 506 млн рублей, а его обладательницу отыскали в Воронежской области. Интересно, что долгое время победительница просто не догадывалась о своей удаче и не обращалась за выигрышем. Тем временем, ТД "Столото" успокоил жителей, которые сразу не могут забрать свой выигрыш - согласно, российскому законодательству сорвавшая 506 миллионный джекпот может получить свои деньги в течение трех лет. Более того, случаи, когда победители долго не забирают свой выигрыш довольно много: как правило, этот срок не превышает шести месяцев.

Кто еще выигрывал в лотерею? Согласно статистике Гослото, еженедельно победителями становятся порядка 200 тысяч жителей страны, а 15 из них выигрывают миллионы.