Наверх
Реклама

Казань стала 4-ой в рейтинге самых «англоговорящих» городов России

Казань стала 4-ой в рейтинге самых «англоговорящих» городов России
16+
Фото: Pixabay.com
Большинство изучающих английский в РТ – это девушки от 25 до 30 лет

В 2017 году Казань заняла четвертое место в списке самых «англоговорящих» городов России. За два года, с 2015 по 2017, число курсов по изучению английского языка в столице РТ увеличились на 25%. Об этом сообщает ИА «Татар-Информ» со ссылкой на пресс-службу Республиканского центра мониторинга качества образования.

Также исследователи выяснили, что 73% жителей республики, которые хотят изучать английский язык – это девушки в возрасте от 25 до 30 лет со стабильной занятостью и желанием что-то изменить своей жизни.

По данным центра мониторинга, основные причины для изучения нового языка – это улучшение качества жизни и повышение конкурентоспособности в профессиональной и личной сфере.

Ранее наш внештатный корреспондент рассказывала, как слетать в США по программе Work and Travel и подтянуть уровень английского языка.

Виктория Абдуллина, 10.12.2017, 09:03
Тэги: Рейтинг, Образование
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Злобный Аноним10 декабря 2017, 09:25
Типа, ТАК? :-D

Журналисты спрашивают у Лукашенко:
— Сколько языков Вы знаете?
— Тры: русский, бялорусский и английский.
— А скажите пожалуйста что-нибудь по-английски!
— Шпрехен зи дойч.
— Это ведь немецкий!
— Ну, значыт, чытыры!
Согласны с автором?
Уху евший10 декабря 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
Типа, ТАК? :-D

Журналисты спрашивают у Лукашенко:
— Сколько языков Вы знаете?
— Тры: русский, бялорусский и английский.
— А скажите пожалуйста что-нибудь по-английски!
— Шпрехен зи дойч.
— Это ведь немецкий!
— Ну, значыт, чытыры!
>:>
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 10:30
Основные причины - найти богатого жениха за бугром и свалить отсюда
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 декабря 2017, 10:44
Тётки "выходящие в тираж" - и "американский" выучат не то что английский:-) Экспорт подержанных мохнатых сейфов - чем не бизнес. Куды только налоговики смотрють???
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 10:48
В ответ на комментарий пользователя
Ну а ты как хотел?

С местными "мужичками" не поднимешь детей. По 20 т.р. в месяц только и способны домой носить. Только умеют плакать, как их государство обижает, а они гении непризнанные.

А девушки у нас красивые, легко найдут себе достойных женихов на западе.
Я вот 60т.р. в месяц зарабатываю, бывает по 150т.р. в хорошие месяцы, а все равно холостой. Так что деньги еще не самое главное.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 11:00
Мож ростом не вышел?)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 декабря 2017, 11:30
В ответ на комментарий пользователя
150 т.р. это всё-равно меньше чем нормальные мужчины зарабатывают в Англии или в Германии. Но это правда, что дело не только в этом. Европейский менталитет, отношение к женщине, список можно продолжать...

Хочу, чтобы подруги мне завидовали. С нашими такого не выйдет.
Дура какая-то
Согласны с автором?
DS10 декабря 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Ну а ты как хотел?

С местными "мужичками" не поднимешь детей. По 20 т.р. в месяц только и способны домой носить. Только умеют плакать, как их государство обижает, а они гении непризнанные.

А девушки у нас красивые, легко найдут себе достойных женихов на западе.
ключевое слово "Красивые" а дальше что с вас взять?
Согласны с автором?
DS10 декабря 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
150 т.р. это всё-равно меньше чем нормальные мужчины зарабатывают в Англии или в Германии. Но это правда, что дело не только в этом. Европейский менталитет, отношение к женщине, список можно продолжать...

Хочу, чтобы подруги мне завидовали. С нашими такого не выйдет.
Насмотрелась всякого рода на экране:)
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 декабря 2017, 12:20
В ответ на комментарий пользователя
Основные причины - найти богатого жениха за бугром и свалить отсюда
Да. А это хорошая мотивация для изучения языка.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
Ну а ты как хотел?

С местными "мужичками" не поднимешь детей. По 20 т.р. в месяц только и способны домой носить. Только умеют плакать, как их государство обижает, а они гении непризнанные.

А девушки у нас красивые, легко найдут себе достойных женихов на западе.
Это точно. На Западе любят наших девушек. И не только на Западе, впрочем.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
Я вот 60т.р. в месяц зарабатываю, бывает по 150т.р. в хорошие месяцы, а все равно холостой. Так что деньги еще не самое главное.
И 60 т.р. в месяц- мало.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
ключевое слово "Красивые" а дальше что с вас взять?
А дальше что? Кому что. Всё бы вам взять!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Дура какая-то
Нет, отнюдь не дура.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Тётки "выходящие в тираж" - и "американский" выучат не то что английский:-) Экспорт подержанных мохнатых сейфов - чем не бизнес. Куды только налоговики смотрють???
Что ж в том плохого? К тому же, не только мохнатых. И далеко не только в тираж.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Я вот 60т.р. в месяц зарабатываю, бывает по 150т.р. в хорошие месяцы, а все равно холостой. Так что деньги еще не самое главное.
Бэлки ку..гын тормыйдыр...
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Да. А это хорошая мотивация для изучения языка.
Э урта бармак баш бармактан нэрсэсе белэн аерыла?
Согласны с автором?
илдар10 декабря 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Да. А это хорошая мотивация для изучения языка.
Татарча хэм инглиз телен ойрэнергэ кирэк , момкин кытайчаны , алга китэм дисэн.
Согласны с автором?
Манннур10 декабря 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
И 60 т.р. в месяц- мало.
Син кубрэк эшлэсэн монда язып та утырмыйсын инде, ыштансыз сыерчык!
Согласны с автором?
рамиль10 декабря 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
И 60 т.р. в месяц- мало.
Ботенебез дэ сайлауга барабыз да путинны сайлыйбыз бетерсэ бетерсен инде.
Согласны с автором?
казанлы комбайнер10 декабря 2017, 12:57
В ответ на комментарий пользователя
И 60 т.р. в месяц- мало.
Комбайнда эшлим мин , мина эшлергэ русча ...мать бик булыша.
Согласны с автором?
Хочу замуж за иностранца10 декабря 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Нет, отнюдь не дура.
Спасибо )

А вот мужской половине хочу сказать, что обвинения наших женщин в продажности и чуть ли не в проституции не делают вам чести.

Прощелкаете клювом вы нас, пока лежите на диване. Что русские, что татарочки - все девочки как на подбор, красавицы.

Учите английский девушки, и вам обязательно повезет! Я вам из опыта говорю, муж-иностранец будет любить и ценить вас гораздо больше местных. Удачи!
Согласны с автором?
ПУТИННЫН ЖЭЙУ ЧАБУЧЫСЫ10 декабря 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
И 60 т.р. в месяц- мало.
Нишлэптер алга дигэн боерык хэрвакыт арттан ишетелэ.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:06
Это итог правления нынешних ''вождей '',которые всеми методами, сваливая страну в антисоцтальную яму, пытаются доказать, что все прекрасно. Еще насильно привить патриотизм, хотя сами ездят на автомобилях.выпускаемых в странах НАТО и имеющие там же недвижимость, в которых.живут предки, с отпрысками, получающие там же образование.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:30
Путинны 2кеше сайлый ( 80%) собчакны 2кеше(80%) ,Э бутэннэрне 7 кеше (5%) , миндэ бутэннэрне сайлыйм
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо )

А вот мужской половине хочу сказать, что обвинения наших женщин в продажности и чуть ли не в проституции не делают вам чести.

Прощелкаете клювом вы нас, пока лежите на диване. Что русские, что татарочки - все девочки как на подбор, красавицы.

Учите английский девушки, и вам обязательно повезет! Я вам из опыта говорю, муж-иностранец будет любить и ценить вас гораздо больше местных. Удачи!
Шлю..
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Это итог правления нынешних ''вождей '',которые всеми методами, сваливая страну в антисоцтальную яму, пытаются доказать, что все прекрасно. Еще насильно привить патриотизм, хотя сами ездят на автомобилях.выпускаемых в странах НАТО и имеющие там же недвижимость, в которых.живут предки, с отпрысками, получающие там же образование.
А эти страшные, с бородами, которых тут в последние годы стало много- вообще, жуть.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
Путинны 2кеше сайлый ( 80%) собчакны 2кеше(80%) ,Э бутэннэрне 7 кеше (5%) , миндэ бутэннэрне сайлыйм
Ике кеше 80% булмый бит инде 2+2+ 7= 11 1кеше 9%
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Это итог правления нынешних ''вождей '',которые всеми методами, сваливая страну в антисоцтальную яму, пытаются доказать, что все прекрасно. Еще насильно привить патриотизм, хотя сами ездят на автомобилях.выпускаемых в странах НАТО и имеющие там же недвижимость, в которых.живут предки, с отпрысками, получающие там же образование.
Это задолго до их правления было понятно. Привыкли во всём кого-то виноватого искать.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:17
В ответ на комментарий пользователя
Нет, у попов такого зверского выражения на лицах, как у этих, небывает никогда.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Отдыхай, "сокровище", свободен.
Согласны с автором?
Сталкер10 декабря 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Почему? Что плохого в том, что я хочу лучшего для себя и своих детей. Вам нравится жить в нищете, живите. Точно знаю, что многие девушки из Казани с удовольствием бы познакомились с иностранцем, только не у всех получается. Но ничего, впереди ЧМ 2018, много интересных молодых людей приедет.
Максимум отымеют вас и всего делов. Все равно за тутошних выйдете замуж) Жаль большинство местных "девушек" тоже не вариант чтобы на них женится и тратить лучшие годы жизни. Так и живем
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:48
Почитал комменты. Я в шоке. Немудрено, что некоторые девушки смотрят в сторону иностранцев.

60т.р. для них нормальная зарплата видите ли! Шуруйте на свой завод пахать, и оставьте баб в покое, они сами разберутся, кто им нужен.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:59
Веруем в ильсуру.богатые сабы.участковый аскаров жаудат.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 15:29
В ответ на комментарий пользователя
Почему? Что плохого в том, что я хочу лучшего для себя и своих детей. Вам нравится жить в нищете, живите. Точно знаю, что многие девушки из Казани с удовольствием бы познакомились с иностранцем, только не у всех получается. Но ничего, впереди ЧМ 2018, много интересных молодых людей приедет.
Иностранцам вы нужны исключительно в качестве дырки для слива.
Спида тебе едреного.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Это точно. На Западе любят наших девушек. И не только на Западе, впрочем.
врешь, сабака! :-D

https://asaratov.livejournal.com/4930303.html?utm_source=embed_post
Согласны с автором?
Сталкер10 декабря 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Почитал комменты. Я в шоке. Немудрено, что некоторые девушки смотрят в сторону иностранцев.

60т.р. для них нормальная зарплата видите ли! Шуруйте на свой завод пахать, и оставьте баб в покое, они сами разберутся, кто им нужен.
Пусть свои мнения тут не оставляют. Молча сваливайте к своим иностранцам.
Согласны с автором?
Motoman10 декабря 2017, 15:38
Наших баб за бугром за шлюх держат а эти готовы на колени становится. Нечего добавить шлюшки есть шлюшки
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 17:00
Какие же у нас мужики паршивые. Женщины вроде не делают ничего плохого, всего-лишь учат иностранный. язык. А вы и английский то не можете выучить, зато всех жизни учите. Фу такими быть!
Согласны с автором?
георгий пестов10 декабря 2017, 17:06
Народ я нарыл способ как без физ. нагрузок и диет сжигать калории и подкачаться дома. Пока опробовал только живот, за две недели убрал пивное пузо и уже проступают кубики, а у жены за неделю ушло пару сантиметров на талии. Мы просто в восторге от этого прибора, вначале не поверили, но решили проверить ведь цена вопроса копеечная. Теперь не нужно сидеть на диетах и ходить в спорт зал, это лучший подарок на новый год. А вычитал о нем в этом блоге --- http://tok.pw/sportdom
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты- Чёрт?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 22:28