Наверх
Реклама

«Плачущую блогершу» из Нижнекамска пригласили в жюри популярного шоу на федеральном канале

«Плачущую блогершу» из Нижнекамска пригласили в жюри популярного шоу на федеральном канале
16+
Фото: скриншот

10-летнюю «плачущую блогершу» из Нижнекамска Алину Шаехову пригласили в жюри популярного шоу на телеканале «Россия 1» «Синяя птица. Кастинг».

Алина вместе с выпускниками конкурса будет оценивать юных артистов, которые в силу своего возраста не могут участвовать в основном конкурсе. Так, участникам проекта «Синей птицы» предстоит выбрать тех, кто покажет свои номера на показательных выступлениях в финале конкурса.

Напомним, ранее «плачущая блогер» Алина провела фан-встречу с участием известной волейболистки Екатерины Гамовой в казанском Центре волейбола «Санкт-Петербург».

Ведущая видеоблога «Лайк TV шоу» на YouTube 10-летняя Алина из Нижнекамска стала известна после видеоролика со слезами. Алина планировала познакомиться со своими подписчиками 2 ноября. Однако, несмотря на обещания, никто не пришёл на встречу. После этого девочка записала видео, где со слезами на глазах рассказала о случившемся.

За несколько дней после поддержки популярных блогеров видео набрало 5 млн просмотров, на девочку подписались свыше 400 тысяч человек.

 

Люция Кашапова, 09.12.2017, 15:18
Тэги: Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 декабря 2017, 15:35
Зря
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 15:43
Видимо, другого способа "пробить" дорогу ребёнку в жизнь у родителей не нашлось. И так клоунов вокруг полно, только работать некому.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 16:25
Тоесть если что не так, реви!!! И все получишь. Хороший пример. Далеко пойдем.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 16:33
Дурдом!
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 16:39
Страшно за будущее с такими вот ,,судьями,,
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 16:45
Вот действительно не повезло так не повезло.Куда родители смотрят?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 17:00
Я уж не знаю, как сложилась судьба этой девочки, может действительно, все очень плохо, все пропало, только плакать и осталось, в ток-шоу может покажут. Вопрос другой, теперь все дети ринутся в ютуб рыдать по каждому поводу? А, что, прецедент есть, это путь к успеху.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 17:03
Одно дело когда взрослые особи начнут дифференцировать на бесконечно убывающее количество половин. Но, что вы будете делать со своими детьми?
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 17:23
Сейчас появится масса таких плачущих блогерш.
Согласны с автором?
ага09 декабря 2017, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
Тоесть если что не так, реви!!! И все получишь. Хороший пример. Далеко пойдем.
Еще вариант "аля Шурыгина" есть. Ипли двое, но "изнасиловал" первый.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 18:30
Фигнёй какой-то занимается.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 18:46
Родители и шоумены калечат жизнь ребенку.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 18:50
Родители просто не занимаются ребенком вот и все,не нужен просто
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 18:54
как можно было допустить в слове блогер столько ошибок?
вы хотели сказать наверное бездарность у которой кроме интернета нет ничего больше .
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин09 декабря 2017, 20:01
Всех.кто исплакался, изревелся, исперделся и изкричался на ТВ. :-P
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Всех.кто исплакался, изревелся, исперделся и изкричался на ТВ. :-P
я вот обасрался сейчас,мне тоже можно?
Согласны с автором?
да ну09 декабря 2017, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
я вот обасрался сейчас,мне тоже можно?
главное - подтереться не забудь
Согласны с автором?
ага09 декабря 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
я вот обасрался сейчас,мне тоже можно?
Ага, в передачу Голос :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 23:28
Это фиаско, господа!
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 08:47
В ответ на комментарий пользователя
я вот обасрался сейчас,мне тоже можно?
Не, тебе нельзя. Вот если бы на видео все снято было, тогда конечно, тогда бы мммм...звездная жизнь, поклонники, автографы, гастроли...
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
я вот обасрался сейчас,мне тоже можно?
Нужно разделять - это либо перфоманс, либо инсталляция:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин10 декабря 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Нужно разделять - это либо перфоманс, либо инсталляция:-D
может быть и фиаско, а ежели не подтереться - то получится креатив :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
И не стыдно! Ведете бой с 10- летней девочкой. Она всего лишь просила, чтобы люди не обманывали друг друга. Завидно, что ваши дети никуда не попали. Своих воспитывайте, а других не учите, как жить. Достали уже вы все: то не нравится Энгель Фаттахов, теперь полощете безгрешную девочку. Ничего положительного в жизни, видимо, нет у вас, кроме как людям писать гадости.
Какой бой с девочкой? Что за бред? Речь о том, что не стоит на подобной ерунде, которой девочка занимается, акцентировать внимание.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 15:00
Бер битеңдә ай нуры талган ,кара күзләрем,нурлы йөзләрең.
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 23:20