· 16+ · ProKazan.ru

Где я покупаю материалы для производства мебели

Совсем недавно я решил осуществить давнюю мечту и превратить хобби в дело жизни, которое будет приносит хороший доход. Еще с детства я часами пропадал в мастерской отца, помогая ремонтировать старые табуретки, столы, делал полки и тумбы для мамы. Теперь у меня появилась возможность открыть свою столярную мастерскую и делать различные предметы мебели и декора уже более профессионально.

В нашем городе такой бизнес редкость, поэтому заказы поступают часто: кому что-то отреставрировать – даже до бильярдного стола доходило, кому изготовить кухонный или гостиный гарнитур под заданные размеры.

Поиск материалов для создания мебели

Конечно, очень важно, чтобы заказчик остался доволен и еще не раз обратился ко мне за помощью, поэтому качество работы для меня в приоритете. Однако помимо моего профессионализма здесь не обойтись без высококачественного материала. Несколько месяцев я искал подходящего поставщика, пока не наткнулся на компанию «ПлитТоргСервис», которая предлагает разную древесную продукцию от надежных отечественных и зарубежных производителей.

Ассортимент компании действительно большой: здесь можно с легкостью найти фанеру, ДВП и ДСП обычные и ламинированные, OSB-плиты и МДФ – в общем все, что пригодится при самостоятельном производстве мебели. Причем, вся продукция имеет необходимые сертификаты качества. Чтобы запросить стоимость МДФ плит, достаточно позвонить по указанным на сайте компании телефонам или оставить свои личные данные, как я и сделал. В течение получаса со мной связался менеджер компании и сориентировал по ценам, скидкам и возможным вариантам доставки. Отмечу, что доставка по Киевской области очень быстрая, никакого простоя производства у меня не было.

Преимущества компании

Я не привык приукрашивать, поэтому расскажу только о тех плюсах, которые действительно удалось подметить:

  • во-первых, как уже отмечал ранее, все материалы для производства мебели от ПТС имеют высокое качество. Это можно легко проверить, один раз самостоятельно посетив пункт самовывоза;
  • во-вторых, компания располагает собственным распилочным оборудованием и опытными мастерами, которые выпиливают материал под заданные размеры так, что в своей мастерской мне часто остается только скрепить все детали между собой. Более того, мастера могут даже выполнить кромку для декора торцов;
  • в-третьих, цена – ПлитТоргСервис предлагает очень доступные расценки, а также серьезные скидки при больших объемах заказа;
  • в-четвертых, чтобы купить плитные материалы в Киеве, достаточно сделать заказ через официальный сайт, указав все данные в поле «комментарий». Это не займет много времени и довольно удобно.