Наверх

Властям Казани нужны еще пятьдесят велосипедов для постройки елки

Властям Казани нужны еще пятьдесят велосипедов для постройки елки
16+
Фото: pixabay.com

Администрации Кировского и Московского районов Казани необходимо еще пятьдесят велосипедов для постройки новогодней елочной инсталляции, власти обратилась к казанцам с просьбой помочь их собрать. Об этом сообщается на официальном портале мэрии города.

- Если вы хотите внести свою лепту в создание оригинального арт-объекта в виде елки, то скорее доставайте из гаражей свои старые велосипеды. Прокатиться на них уже нельзя, а память о любимом транспортном средстве останется на долгие годы, - призвала администрация в соцсетях.

Велоcипеды или велосипедные колеса принимают по адресу: улица Восстания, д. 42, с понедельника по пятницу, с 9.00 до 18.00 (с 12.00 до 13.00 обед) или по договоренности. Подробная информация по телефону (843) 557-76-41. 

Елка будет установлена в преддверии новогодних праздников.

 

Совсем немного времени остается до Новогодних праздников, в преддверии которых будет реализована наша инсталляция из велосипедов������ ⠀ Если вы хотите внести свою лепту в создание оригинального арт-объекта в виде ЁЛКИ, то скорее доставайте из гаражей свои старые велосипеды❗️ С НАС - МАЛЕНЬКИЙ СЮРПРИЗ КАЖДОМУ������ ⠀ Прокатиться на них уже нельзя, а память о любимом транспортном средстве останется на долгие годы☺️ ⠀ ♦️Прием велосипедов осуществляется: пн - пт; с 9.00 до 18.00 (12.00 - 13.00 - обед) ул. Восстания, д.82 (Администрация Кировского и Московского районов) ИЛИ ЖЕ ПО ДОГОВОРЕННОСТИ ⠀ Подробная информация по телефону 557-76-41. #казаньстоличная #московскаяказань #кировскийрайонказань #казань #артобъект #живувказани

Публикация от ������Кировский������Московский������Казань������ (@kirmos_info)

Н. Вильданов, 07.12.2017, 19:43
Тэги: Праздники в Казани
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Человек07 декабря 2017, 20:13
Сейчас массово начнут пропадать колеса либо же целиком велосипеды, стоящие в подъездах или на парковках
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:25
ДЕБЕЛИЗМ КРЕПЧАЕТ , ЧЕМ ДАЛЬШЕ , ТЕМ БОЛЬШЕ .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:34
Для инсталляции персонажей фильма Трансформеры, требуются автомобили. Лады,Жигули не прогонять. Принимаются автомобили , только японского и европейского автопроизаодителя выпуска не раннее 2012 года.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:45
есть два - продам админам!
Согласны с автором?
Ол07 декабря 2017, 20:56
Шиш вам
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:00
Нужны велосипеды?!
Используйте те, которые даете летом в прокат.
Они же сейчас все равно не используются
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 декабря 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Нужны велосипеды?!
Используйте те, которые даете летом в прокат.
Они же сейчас все равно не используются
Велосипеды нужны старые, неисправные. Их ведь разберут!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 00:30
''Властям Казани '':-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 00:43
В ответ на комментарий пользователя
''Властям Казани '':-D:-D:-D
Власти Казани! Пересаживайтесь на эти велосипеды! Будьте ближе к электорату! :-P
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 00:50
Накорманились так что даже жаба душит потратиться на Ново Годнюю ёлку ,ПОЗОР!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 06:09
Елку они смастерят из *андонов
А спишут бюджетные пару лимонов
Согласны с автором?
Инженер08 декабря 2017, 06:56
Хотелось бы посмотреть на эту конструкцию! А по теме, это надо по ближним деревням раскидать инфу, там барахла хватает!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Хотелось бы посмотреть на эту конструкцию! А по теме, это надо по ближним деревням раскидать инфу, там барахла хватает!
По ближним деревням все на метал сдали, потому что без работным деньги нужны
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 08:19
Отдам, только в обмен на НОВЫЙ! Не меньше!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 08:20
Нищеброды, растащили всё, даже на металлолом денег нет.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 08:31
Может лучше КамАЗ нанять?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 08:35
Хорошо ''воастям ', сыты, при бабле, всё тип-топ. Они что, думают и население богато и у них.велосипеды прям валяются не нужные?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 09:30
Решайте сами свои проблемы, как жто делают обычные люди.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 10:02
Ребята из проКазань, вы даже адрес переписать уже не в состоянии? Изначально было Восстания, 82. В новой статье уже дом 42. Или вы велосипеды на сторону отправляете?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 10:22
Интересно было бы посмотреть на этот арт-объект. Но велика нет, поделиться не могу)
Согласны с автором?
108 декабря 2017, 10:31
Пусть скинутся те, кто в Париж на Сабатуй катался.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
А ты самый умный по ту сторону монитора, ага. Как же без твоего мнения то городу выжить
нах пошел дурак ты двухколесный
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:51
В ответ на комментарий пользователя
А ты самый умный по ту сторону монитора, ага. Как же без твоего мнения то городу выжить
какте итдиоты в казани живут велосипедные!! ЭЙ в ыопущкенные скоты!! идитесотртиры мыть ва м то ссамое "!!! уроды скоты идиоты одллигофрены! ваш арт обект УБОЖЕСТВО
ВАС НАДО!!!ну в ы поняли
Согласны с автором?
Горожанинвно точно покажетветеран войны в афганистане казань08 декабря 2017, 16:30
[***]
Согласны с автором?
ЗРР08 декабря 2017, 18:37
А ещё лыжи, санки, ледянки и всё то, что можно будет потом кому-нибудь подарить со словами - "ОТ ВЛАСТЕЙ КАЗАНИ"! У...ки!!!>:>
Согласны с автором?