Наверх

В Казани нашли мертвым пропавшего дворника без зубов в верхней челюсти

В Казани нашли мертвым пропавшего дворника без зубов в верхней челюсти
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани нашли мертвым 62-летнего дворника Валерия Р., который ушел из дома и пропал 21 ноября, среди отличительных примет которого было отсутствие зубов на верхней челюсти. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Дворник из Азино, работающий в деловом центре, в 10 часов утра ушел из дома и пропал. Его сестра в начале декабря обратилась в полицию, где завели розыскное дело, - рассказали ProKazan.ru.

Полиция выяснила, что 5 декабря пропавший скончался в больнице №7, куда его госпитализировали за некоторое время до этого.

Сейчас в рамках проверки выясняется причина смерти мужчины.

Денис Зарипов, 07.12.2017, 17:38
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог07 декабря 2017, 17:56
Средняя продолжительность жизни в стране 66 у мужчин
Согласны с автором?
ТатарчоноК07 декабря 2017, 17:58
Я чё-то, не понял.. Его скончавшегося искали, что-ли, в больнице.. ужас..
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Я чё-то, не понял.. Его скончавшегося искали, что-ли, в больнице.. ужас..
автор сам не понял
Согласны с автором?
да ну07 декабря 2017, 18:02
а неподалеку от дворника нашли слепленного снеговика
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:25
Заголовок выдает в корре идиота
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:25
Т.е., пропал дворник без зубов и челюсти, а теперь его нашли?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
автор сам не понял
Автора в дурку, судя по заголовку, нашли труп без зубов, а не приметы такие были изначально.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Автора в дурку, судя по заголовку, нашли труп без зубов, а не приметы такие были изначально.
Честно говоря, не понимаю таких вещей как невежество, особенно со стороны авторства. Проказан, где вы набрали этих олухов? Тяжело найти грамотных специалистов или берете знакомых?
Согласны с автором?
Ия07 декабря 2017, 20:16
Поймет тот, кто понял как следователи запись аварии уничтожили из соседней новости
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:50
если только зубки были.... благметалл. а идиотов на них найдётся. но, население бедно, особенно, после няшмяш
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
автор сам не понял
А что не понятного то? Пропал в ноябре человек, его искали. Нашелся он только в декабре в больнице, где собственно умер. Ничего смешного в этом нет. И если вам негде больше порезвиться, то конечно можете всякую хрень писать и ржать. В конце-концов степень интеллекта у всех разная.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:36
Денис, я понимаю, что у тебя заголовки всегда отличаются оригинальностью! Но зубы находятся НА челюсти...или ВО рту...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:37
И ехать нужно НА Украину, а не В Украину...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:09
Думал статью придумал Вильданов! Ан нет! Зарипов!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 22:10
В Проказу походу берут тех кто придумает тупее заголовок! Это главное условие отбора!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 01:53
А раньше пчему новость ппро него не писали как только он пропал?были заняты пропагандой колхозного языка на своем донном сайте ?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 07:36
В ответ на комментарий пользователя
А раньше пчему новость ппро него не писали как только он пропал?были заняты пропагандой колхозного языка на своем донном сайте ?
Не испачкайся.
Согласны с автором?
Петр Шланга08 декабря 2017, 07:42
Умер своей смертью,62 года это предел!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 08:11
До того как пропал ,он был с зубами?
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 08:57
Найдены зубы из челюсти и дворника
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Денис, я понимаю, что у тебя заголовки всегда отличаются оригинальностью! Но зубы находятся НА челюсти...или ВО рту...
Эх Юрка,Юрка
В попе.. й, во рту кожурка.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 09:39
Даааа, тупее заголовка трудно придумать......... Такой можно придумать только больное воображение
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 09:42
А сама новость ни о чём, такое, к сожалению, происходит часто. Человек пропадает, родные спохватываются не сразу, а ему, может, нужна была помощь. Сайт разочаровывает в последнее время своей тупизной и пустотой
Согласны с автором?
Горожанинвно точно покажетветеран войны в афганистане казань08 декабря 2017, 16:33
[***]
Согласны с автором?