Наверх

Татарстан от правительства РФ в качестве поощрения может получить 1,7 млрд рублей

Татарстан от правительства РФ в качестве поощрения может получить 1,7 млрд рублей
16+
Фото: http://government.ru/

Татарстан как один из самых успешных регионов в качестве поощрения от правительства РФ может получить 1,67 млрд рублей.

Сегодня правительство России рассмотрит вопрос о выделении 20 млрд рублей в качестве поощрения 40 успешным регионам, сообщается на сайте правительства РФ.

Так, отмечается, что около 6 млрд рублей могут выделить трем регионам, которые достигли наибольших темпов роста налогового потенциала: Якутия (2,55 млрд рублей), Татарстан (1,67 млрд рублей) и Московская область (1,6 млрд рублей).

Напомним, ранее сообщалось, что дефицит бюджета Казани на 2017 год вырастет до 1 млрд рублей. Доходы составят 20,6 млрд рублей, расходы — 21,6 млрд рублей.

 

Люция Кашапова, 07.12.2017, 12:25
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 12:30
Прощай 1,67 млрд.
Согласны с автором?
Нечто07 декабря 2017, 12:37
Ооо, новогодний пирог на подходе, скоро дербанить начнут. Расстащат до копейки. А еще орут денег нет. Вот, миллиарды за нефиг делать получают. Эх, где мы живем, когда у нас будет достаток? Народ нищает, а чинуши наоборот пухнут! Так несправедливо!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:52
на "золотые парашюты" для удаЩливых? когда же вы подавитесь!!!!???
Согласны с автором?
глас народа07 декабря 2017, 12:53
Приготовьте чулки удашливые, Кыш Бабай незабудет про вас.........
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:01
Ну Медведев,ну....
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:02
Надо было не 80% обещать, а все 100.Тогда бы 2 млрд.дали. :-D
Согласны с автором?
старик07 декабря 2017, 13:03
Все украдет банда по названию" Без булдырабыз сезне шнансыс колдрабыз!" перевод на русский: Мы все можем и всех оставим без штанов!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:03
Вот теперь понятно, почему горшок так интенсивно отлизывает москве. ))
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот теперь понятно, почему горшок так интенсивно отлизывает москве. ))
Все боится, что денег ему не хватит
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Все боится, что денег ему не хватит
Нет просто боится, так как он по жизни петух трясущийся.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Все боится, что денег ему не хватит
На содержание домика в ОАЭ?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
Прощай 1,67 млрд.
Правильно, дыру надо заполнить, и возвращать ничего не надо. Как здорово:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:01
Цена татарского языка?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:11
ну вот за эти деньги они и продались, продали наш язык, продали суверенитет, теперь по карманам будут ложить
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:01
Кто не ворует- тот не ест !
Согласны с автором?
про08 декабря 2017, 17:03
50% однозначно Разворуют Нет это страна не может нормально жить без революции
Согласны с автором?