Наверх

Полиция Казани объявила в розыск пропавшую 21-летнюю сотрудницу «Татнефть Арены»

Полиция Казани объявила в розыск пропавшую 21-летнюю сотрудницу "Татнефть Арены"
16+
Фото: личная страница vk.com

Полиция Казани начала искать 21-летнюю Викторию Молчанову, работаюшую в "Татнефть Арене", которая 3 декабря ушла из дома и пропала. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Проживающая в микрорайоне Юдино девушка около полуночи 3 декабря ушла из дома, в первый день она связывалась с матерью по телефону, однако та приняла решение обратиться в полицию, - рассказали ProKazan.ru.

Приметы: рост около 170 см, худощавого телосложения, голубые глаза, волосы длиной до пояса. Была одета в серую шапку, куртку темного цвета и кроссовки.

Людей, знающих, где может находиться девушку, просят обратиться в полицию.

Денис Зарипов, 07.12.2017, 10:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 11:17
А что говорит ''её.парень ''?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Форвард07 декабря 2017, 11:20
С такой внешностью в детских фильмах хорошо сниматься.
Согласны с автором?
угу07 декабря 2017, 11:31
В ответ на комментарий пользователя
С такой внешностью в детских фильмах хорошо сниматься.
с какой ?
у нее мешки под глазами.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
весной всплывет
Ну и зачем ты это..
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:47
Ушла в три ночи?...Спала бы себе спокойно никуда бы не пропадал
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:52
Придет, потарахбатается и придет, мамка не волнуйся! Загуляла доча!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Джеки Чаян07 декабря 2017, 11:57
Уехала в Турцию наверное.
Согласны с автором?
Злобный Аноним07 декабря 2017, 11:58
Кстати, судя по страничке, откуда фото, 2 ДЕКАБРЯ у неё был день рождения ...
8-|
Согласны с автором?
угу07 декабря 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя Злобный Аноним
Кстати, судя по страничке, откуда фото, 2 ДЕКАБРЯ у неё был день рождения ...
8-|
а еще у нее на страничке весьма неоднозначные фото, ЕротиШеской направленности
лицам из соседней темы (про Наб.Челны) надобно заявить об этом, как о неподобающем
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
Уехала в Турцию наверное.
К загорелым дикарям?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:36
На красную шапочку похожа, в исполнении Яны Поплавской.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 13:38
На страничке ее фотка девушки- интересной брюнеточки с хвостиком, инсталированным в интересное место и с ошейником . Так что ищите девушку среди любителей BDSM.
Согласны с автором?
горожанин07 декабря 2017, 14:43
Какие 3 часа ночи? Федя, читай внимательно,в носу не ковыряй, когда читаешь.
Согласны с автором?
ТатарчоноК07 декабря 2017, 15:13
Перешла в Панель-Арену..
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:47
Яна, на жабу похожа , а эта девочка симпатичная .
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
с какой ?
у нее мешки под глазами.
Она бросит пить, мешки пропадут.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Ушла в три ночи?...Спала бы себе спокойно никуда бы не пропадал
около полуночи...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Яна, на жабу похожа , а эта девочка симпатичная .
Ну в детстве Поплавская была не такая жабоподобная как в наше время! Все таки ей уже за 50
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 19:44
У меня мешки под глазами с рождения . У многих по разным причинам : по болезням , врожденое, по проблемам с почками , и не обязательно от алкаголя
Согласны с автором?
Горожансто07 декабря 2017, 22:56
В досуге работает 100%
Согласны с автором?
Изя08 декабря 2017, 12:05
ЭТО ЖЕ САРА КОННОР!!!! Ищите терминатора...... >:>
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Ушла в три ночи?...Спала бы себе спокойно никуда бы не пропадал
около полуночи 3 декабря. читай грамотно.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 15:35
Причем здесь татнефть арена? Я всё равно буду напоминать об этом вам "проказаны" ! Хоть сколько удаляйте комменты
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 20:05