Наверх

В Казани нашли мертвым 19-летнего парня, которого активно искали в соцсетях

В Казани нашли мертвым 19-летнего парня, которого активно искали в соцсетях
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани нашли мертвым 19-летнего парня, которого последние дни родственники и друзья активно искали в соцсетях, информацию о нахождении тела, появившуюся в соцсетях, подтвердил источник ProKazan.ru.

- Пропал в ночь с 4 на 5 декабря. Поехал на электричке со станции метро Аметьево до станции Новаторов. Зашёл домой по улице Дружбы. Затем вышел без рюкзака, документов, кошелька. И пропал, - говорилось в сообщении, рассылаемом по соцсетям.

Накануне, 6 декабря, парень был найден мертвым.

- Родственники нашли пропавшего казанца повешенным в овраге по улице Новаторов. К тому моменту он был мертв около суток, - сообщили ProKazan.ru.

По данному факту Следственный комитет начал доследственную проверку.

Денис Зарипов, 07.12.2017, 10:17
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 декабря 2017, 10:30
В Казани вчера 20-летняя девушка спрыгнула с высотки на Гаврилова, сегодня нашли парня повешенного на ул.Новаторов - что то неладное с молодежью творится!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин07 декабря 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас вылезут тролли и напишут про связь с будущими выборами презика.
Ошибаетесь,напишут про связь с татарским языком!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Ошибаетесь,напишут про связь с татарским языком!
Или так.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:10
В ответ на комментарий пользователя
Или так.
Сейчас, еще один чел с комментом вылезет.Будет спрашивать ''кто его знает,где жил и как его зовут''.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:24
Родители, занимайтесь детьми, заботьтесь о них, вникайте в их проблемы и старайтесь помочь. Дети это всегда ляльки. Даже те, которым 20 лет.
Мы детей родили, мы за них и в ответе.
Земля пухом погибшему.
Согласны с автором?
Джеки Чаян07 декабря 2017, 11:59
Там кругом овраги,гиблое место.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:20
Как жалко парня. Очень. Земля ему пухом и сочувствие родным. И пусть земля горит под ногами извергов.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:20
Поняли наверное, что ничего не ждёт! лишь обслугой быть или грязнорабочим.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Родители, занимайтесь детьми, заботьтесь о них, вникайте в их проблемы и старайтесь помочь. Дети это всегда ляльки. Даже те, которым 20 лет.
Мы детей родили, мы за них и в ответе.
Земля пухом погибшему.
Верно, Ваш камент самый лучший.
Согласны с автором?
Саша07 декабря 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Поняли наверное, что ничего не ждёт! лишь обслугой быть или грязнорабочим.
Если нечего хорошего сказать, тогда уж лучше вообще помолчать.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Поняли наверное, что ничего не ждёт! лишь обслугой быть или грязнорабочим.
С чего такой пессимизм? Учись, стремись, ставь цели и двигайся к их достижению. Работаю на производстве у нас достаточно много молодежи очень даже перспективной. И совсем не в области обслуги или разнорабочих. Начальники производств, бухгалтеры, аппаратчики.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:06
Сначала проверьте информацию .Не повесился он ! У него острый коронарный синдром,сердце
Согласны с автором?
Горожансто07 декабря 2017, 22:56
Наркоман цука
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 12:12