Наверх

Минниханов о выдвижении Путина: «Мы должны забыть обиды и достойно провести выборы»

Минниханов о выдвижении Путина: «Мы должны забыть обиды и достойно провести выборы»
16+
Фото: prav.tatarstan.ru

Президент Татарстана Рустам Минниханов поддержал решение президента РФ Владимира Путина выдвинуться на новый срок, отметив, что нужно забыть все обиды и достойно провести выборы.

- Мы должны забыть все свои обиды и достойно провести выборы президента РФ. Это доверие очень важно. Мы должны забыть про все наши обиды и показать единение нации и оказать поддержку нашему президенту, - сказал Минниханов.

Напомним, сегодня Владимир Путин официально заявил о своем намерении баллотироваться в президенты РФ

Люция Кашапова, 06.12.2017, 18:57
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 18:53
Татары по минталитету, обиды не прощают. :-P А русские говорят, кто к нам пришел.с мечом (отобрать добро) , то от меча и... получит. :-P
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:55
Минталитет от слова минтай ?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:58
Забыть не получится - осадок все равно останется
Согласны с автором?
ТатарчоноК06 декабря 2017, 18:58
..как-то вдруг вспомнились слова муфты про "волшебный пинок"
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:58
Я помню выборы, когда волшебник Чуров, сделал чудо. Сам Путин назвал.его волшебником. И как он с Мелведевым вышел на площади на сооружённую фанерную сцену. Он тогда крикнул со слезами на глазах.-Мы победим!!! Тогда все задавались вопросом -кого победим? А про слезы на вопрос корреспондента, он ответил -ветер. Что на этот раз, спросят пенсионеры с нищенской пенсией и работяги с низкой и черной зарплатой? Кого будем побеждать, а?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:02
Конечно забудет, куда денится!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:03
Как я их понимаю :-D :-D:-D:-D:-D :-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 19:05
Минник хорошо и беззаботно живет под Пути, если презик поменяется его тут же выпинут, он же понимает, что он ноль!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:05
АГА, ЩАС... ЗА ТАКОЕ СЛЕДУЕТ ОБЪЯВЛЯТЬ БОЙКОТ ВЫБОРАМ !
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:05
Отдайте народу прихватизированное и верите вклады обеспеченные в сбербанке и мы простим и забудем обиды...может быть.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:10
обиженка! :-):-D
Согласны с автором?
ага06 декабря 2017, 19:10
А на что именно "обиделся" этот альфонс?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:11
Вы там попутали что ли??? Какие обиды??? Детский сад...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:15
Мини уже пообещал 80 процентов,пора протоколы печатать.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:16
какие,вообще обиды?Надо жить дружно!Мало,чтоли негатива?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:17
Ужас.Министр экономического развития РФ взяточник,губернатор кировский области взяточник, каждый день арестовывают полицейских оборотней, в ФСБ по московской области арестовывают, банкиры с деньгами скрываются, у кого-то полковника дома миллиарды, у чинуш жены миллиардерши. Здрасьте, забудьте. А дальше что. Дай ладонь , откусят руку.
Согласны с автором?
Дмитрий06 декабря 2017, 19:18
Конечно поддержал этого бандита путина ! Что ему еще остаеться , другой ведь может ни позволить обворовывать республику ! Может и разогнать этот колхозный клан , который как спрут осел у нас и выкачивает из республики и который уже всех достал !!
Согласны с автором?
Антон06 декабря 2017, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Я помню выборы, когда волшебник Чуров, сделал чудо. Сам Путин назвал.его волшебником. И как он с Мелведевым вышел на площади на сооружённую фанерную сцену. Он тогда крикнул со слезами на глазах.-Мы победим!!! Тогда все задавались вопросом -кого победим? А про слезы на вопрос корреспондента, он ответил -ветер. Что на этот раз, спросят пенсионеры с нищенской пенсией и работяги с низкой и черной зарплатой? Кого будем побеждать, а?
Подхалимаж будем побеждать! Глушить татар а мы за него. Ура товарищи, верной дорогой идем
Согласны с автором?
СЭР!06 декабря 2017, 19:34
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:34
Я на выборы не пойду. Думаю, это бессмысленная трата денег, для государства. И времени, для меня.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:34
Такую великую страну уничтожили. На кого работает пукин? 100% не на Россию.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:40
Что за выборы? Какой-то жук навозный - Навальный, какие-то бабы. Я уверен, что многие годы гораздо больший процент голосовал за КПРФ, а кто не голосовал, ато неизвестно как следят за голосунами на госпредприятих. Конечно, эта партия сдулась после стольких лет безуспешности, это естественно.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:40
Господи, после ВОВ с более чем 20 млн.погибших.людей Советского.Союза, народ.восстановил разрушенную страну, после через пять лет в космос полетел первый человек. Промышленностиь, сельское хозяйство вышли в передовое производство. Через тридцать лет пришли к власти псевдо демократы, прихватизировали всё, что строили мы и наши родители, в 90х.участники ВОВ лазили по помойкам и просили милостыню, а сегодня участнице ВОВ выставили счет за тазы, на которую упала стена, по разгельдяйству нынешней власти, позор!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 19:50
Кому-то из других партий было позволено проявить себя хоть в чем-то, хоть председателем колхоза? Зато кругом едросы, что на доске почета, что на позора, все с одним мандатом.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Так что, Путин, единственный адекватный лидер. Со всеми остальными кандидатами без штанов остановитесь.
Да, мы без штанов, мы остановимся. Я никогда не голосовал за него. Я голосовал за Зюганова. И каждый раз убеждался, что я прав.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:53
А что, были обиды????
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Такую великую страну уничтожили. На кого работает пукин? 100% не на Россию.
Ну а что? Посмотрите на его прессекретаря Пескова. Жена живет в Америке, дочь в Лондоне.Патриотов нет. У них.родственники там, где хорошо. Щдесь они только , деньги ''зарабатывают ''
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:00
А кто за него?? Здесь все против него. Устали от вранья.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:00
В ответ на комментарий пользователя
А на что именно "обиделся" этот альфонс?
Обиделся, что договор не продлили - воровать миллиардами не получиться!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:05
Амеры успокоились капитализм рыночным бандитизмом будет проложен,крепосное право будет вводиться постепенно.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:06
"Президент Татарстана Рустам Минниханов поддержал решение президента РФ Владимира Путина выдвинуться на новый срок" Кто ты такой, чтобы поддерживать
Согласны с автором?
Ол06 декабря 2017, 20:07
Надо обязательно пойти всем на выборы. И перед тем как голосовать вспомнить свою зарплату.налоги.какие у нас улицы.платное образование.поборы и т .д. Я думаю выбор очевиден
Согласны с автором?
горожанин06 декабря 2017, 20:10
Ятят во аонм/м не вденьгах счастье ,а в том,что их преподнос
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Надо обязательно пойти всем на выборы. И перед тем как голосовать вспомнить свою зарплату.налоги.какие у нас улицы.платное образование.поборы и т .д. Я думаю выбор очевиден
Это самообложение теперь называется:-D Платные парковки, парки и тд
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:16
Имитация выборов и 6 лет жизни без перспектив. Кто может, берите пример с поросёнка Петра.
Согласны с автором?
ИЛЬЯ06 декабря 2017, 20:19
Я забуду всех обид, если т минниханов до президенства путина, построишь все дома обманутим долщикам!
Согласны с автором?
12806 декабря 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
Да, мы без штанов, мы остановимся. Я никогда не голосовал за него. Я голосовал за Зюганова. И каждый раз убеждался, что я прав.
За Зюганова?! Ахаха, да это же пародия на коммунистов, попался бы он Че, или Фиделю с дядюшкой Си, его бы сварили в майонезе на площади
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну а что? Посмотрите на его прессекретаря Пескова. Жена живет в Америке, дочь в Лондоне.Патриотов нет. У них.родственники там, где хорошо. Щдесь они только , деньги ''зарабатывают ''
Предатель Горбочев не живет в России, он живет в курортном городке Боварии в Германии в домике за 1 миллион евро! Откуда у пенссионера такие деньги?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ильнур Рамазанов06 декабря 2017, 20:42
Такое ощущение, что у нас монархия и крепостное право. Зае..ли эти несменяемые
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
гороожанин06 декабря 2017, 20:45
Эх Рустам , татары обиды не забывают
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:48
В ответ на комментарий пользователя
Предатель Горбочев не живет в России, он живет в курортном городке Боварии в Германии в домике за 1 миллион евро! Откуда у пенссионера такие деньги?!
Дети Путина, Медведева, Лаврова тоже живут в Европе!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Господи, после ВОВ с более чем 20 млн.погибших.людей Советского.Союза, народ.восстановил разрушенную страну, после через пять лет в космос полетел первый человек. Промышленностиь, сельское хозяйство вышли в передовое производство. Через тридцать лет пришли к власти псевдо демократы, прихватизировали всё, что строили мы и наши родители, в 90х.участники ВОВ лазили по помойкам и просили милостыню, а сегодня участнице ВОВ выставили счет за тазы, на которую упала стена, по разгельдяйству нынешней власти, позор!
Через какие 5 лет после победы полетел в космос первый человек? Через 16.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя
Дети Путина, Медведева, Лаврова тоже живут в Европе!
Ворье живет в элитных пентхаусах за границей, в то время как наши старики отдают половину своей крошечной пенсии на квартплату квартирки!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:05
Я обиды не забуду. Вкладчик ТФБ.
Согласны с автором?
Казанла06 декабря 2017, 21:08
Да за этого фюрера с его фашистким миром в голове теперь ни один нормальный татарин/ка не проголосует.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Так что, Путин, единственный адекватный лидер. Со всеми остальными кандидатами без штанов остановитесь.
А мы уже без штанов, только чиновники при штанах, при бабках и прочего барахла. Я не понимаю, как можно поддерживать того, кто хочет лишить нас языка. Считаю местные власти не имеют права показывать свои симпатии одному из кандидатов, так не честно и не порядочно. У всех должны быть равные условия. Я лично буду голосовать за кандидата, который не имеет отношения к нынешней власти.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
А мы уже без штанов, только чиновники при штанах, при бабках и прочего барахла. Я не понимаю, как можно поддерживать того, кто хочет лишить нас языка. Считаю местные власти не имеют права показывать свои симпатии одному из кандидатов, так не честно и не порядочно. У всех должны быть равные условия. Я лично буду голосовать за кандидата, который не имеет отношения к нынешней власти.
Что хочешь, то и делай, твои проблемы.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:15
В ответ на комментарий пользователя
Кроме Путина нет достойных кандидатов!!!
Чем не достойный кандидат Явлинский? Очень умный, принципиальный, честный человек. У него сына выкрадывали и отрубили ему пальцы, чтобы он ушёл из политики, но он мужественный человек. Я не знаю, чем не достойный Навальный? Принципиальный, смелый политик, показал нам коррупцию в высших эшелонах власти. А Вы Путин? При котором махровым цветом расцвела коррупция и повальная бедность населения. Вы наверное чиновник и сидите у бюджетного корыта, тогда и говорить нечего с Вами
Согласны с автором?
Джеки Чаян06 декабря 2017, 21:15
Что еще за обиды?Не понятно!Давайте Собчак выберем в президенты,классно заживем,как в Украине!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Ужас.Министр экономического развития РФ взяточник,губернатор кировский области взяточник, каждый день арестовывают полицейских оборотней, в ФСБ по московской области арестовывают, банкиры с деньгами скрываются, у кого-то полковника дома миллиарды, у чинуш жены миллиардерши. Здрасьте, забудьте. А дальше что. Дай ладонь , откусят руку.
Забыл про сердюка написать
Согласны с автором?
Выборщик06 декабря 2017, 21:22
Игнорировать выборы. Все равно исход понятен, хоть не запятнать участием себя
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:27
да, забыть обиды и выбрать навального.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:28
путин татарам отказал в изучение родного языка и это забыть!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:28
Почему в области частного, за свои деньги, участия в олимпиаде, ваше мнение никого не интересует. А тут оно возымело какое-то значение? Вот этот весь словесный пoнoc?
Согласны с автором?
Дед06 декабря 2017, 21:32
В ответ на комментарий пользователя
Ворье живет в элитных пентхаусах за границей, в то время как наши старики отдают половину своей крошечной пенсии на квартплату квартирки!
Я то думаю и чего ради Минник по заграницам разъезжает, а там у него наверное шикарный домик, сюда только за деньгами заезжает, иногда!
Согласны с автором?
Дед06 декабря 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Я то думаю и чего ради Минник по заграницам разъезжает, а там у него наверное шикарный домик, сюда только за деньгами заезжает, иногда!
При СССР лидеры страны и их семьи жили только в своем государстве! А сейчас все жулики и воры хорошо устроились на наши народные деньги как например Семин!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:48
Какого путина, они там постоянно выбирают? Его уже давно закопали. Жидовская мафия рулит. И несколько клонов или клоунов играющих роль великого и ужасного путина .
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:50
Началось... Вентиляторы включены,гoвнo подвозится. :-D Успокойтесь,боты. Путин будет президентом.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Я буду голосовать за Путина только за то что татарский язык убрал
Вот оно лицо избирателя Путена. Лодырь, двоечник и лентяй нежелающий учиться и напрягать свои бараньи мозги
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:57
Насчет угрозы для цивилизованного мира не знаю. Звучало мнение, что цивилизованный мир - это мир белых людей, а еще более конкретно, англо-саксов. Так что уже совсем непонятно, что считать цивилизованным миром.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:58
Одно точно, невменяемые психи - угроза для проказан.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Что еще за обиды?Не понятно!Давайте Собчак выберем в президенты,классно заживем,как в Украине!
Для народа хуже уже некуда и, что такого страшного на Украине? Там население получше нашего живёт. Сказал бы и напугал вааще людей выберете Собчак будете жить, как в Кувейте. Ведь представьте, как там живут, нам такого буржуйского уровня жизни не надо
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:10
В ответ на комментарий пользователя
Чем не достойный кандидат Явлинский? Очень умный, принципиальный, честный человек. У него сына выкрадывали и отрубили ему пальцы, чтобы он ушёл из политики, но он мужественный человек. Я не знаю, чем не достойный Навальный? Принципиальный, смелый политик, показал нам коррупцию в высших эшелонах власти. А Вы Путин? При котором махровым цветом расцвела коррупция и повальная бедность населения. Вы наверное чиновник и сидите у бюджетного корыта, тогда и говорить нечего с Вами
Алкаш Явлинский? Который предлагал отдать Сахалинскую нефть американцам и англичанам,а потом покупать у них? Тот,который хотел отдать Сахалин японцам? Да ты дебил. :-D
А оба сыночка его в Англии живут,в его престижных районах,в собственной,не дешевой недвижимости. А так- да,он тоже за социальную справедливость.:-D
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
Насчет угрозы для цивилизованного мира не знаю. Звучало мнение, что цивилизованный мир - это мир белых людей, а еще более конкретно, англо-саксов. Так что уже совсем непонятно, что считать цивилизованным миром.
Про цивилизованный мир это не мнение,это свой мир они называют цивилизованным.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:23
В ответ на комментарий пользователя
Я на выборы не пойду. Думаю, это бессмысленная трата денег, для государства. И времени, для меня.
Зря! Не пошел на выборы - твой голос отдали за того кто тебе не нужен! 10 тысяч не пойдет- у того, кто жирует на твоих деньгах будет на 10 тысяч голосов больше. Не хочешь ни за кого голосовать - испорти бюллетень. Унеси его с собой. Их цель сделать так чтобы недовольные не пошли на выборы. Не дай собой управлять.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Началось... Вентиляторы включены,гoвнo подвозится. :-D Успокойтесь,боты. Путин будет президентом.
Пока на лафете не вывезут!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Предатель Горбочев не живет в России, он живет в курортном городке Боварии в Германии в домике за 1 миллион евро! Откуда у пенссионера такие деньги?!
Это по твоему большие деньги?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:26
Без булдырабыз 146%.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Предатель Горбочев не живет в России, он живет в курортном городке Боварии в Германии в домике за 1 миллион евро! Откуда у пенссионера такие деньги?!
Он майнил биткоины, пока это не было мейнстримом. А чего добился ты?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Для народа хуже уже некуда и, что такого страшного на Украине? Там население получше нашего живёт. Сказал бы и напугал вааще людей выберете Собчак будете жить, как в Кувейте. Ведь представьте, как там живут, нам такого буржуйского уровня жизни не надо
Никто не выберет собчак. Надо просто не знать людей, живущих в этой стране. Надо думать, что все население сидит в дом-2. Процент интернет-активного населения, это далеко не вся страна.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:37
Россия в наше время - это полный ОТСТОЙ!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш Явлинский? Который предлагал отдать Сахалинскую нефть американцам и англичанам,а потом покупать у них? Тот,который хотел отдать Сахалин японцам? Да ты дебил. :-D
А оба сыночка его в Англии живут,в его престижных районах,в собственной,не дешевой недвижимости. А так- да,он тоже за социальную справедливость.:-D
Ну тебя ольгинский проплаченый троль видно за версту. Отрабатываешь свои бабосы на нищете россиян. Расскажи лучше где дети элиты нашей "честной" живут, про их виллы на Лазурном берегу, про яхты.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:47
Когда дойдут до космоса, позовите. Это хоть и без движения, но хотя бы забавно.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Чем не достойный кандидат Явлинский? Очень умный, принципиальный, честный человек. У него сына выкрадывали и отрубили ему пальцы, чтобы он ушёл из политики, но он мужественный человек. Я не знаю, чем не достойный Навальный? Принципиальный, смелый политик, показал нам коррупцию в высших эшелонах власти. А Вы Путин? При котором махровым цветом расцвела коррупция и повальная бедность населения. Вы наверное чиновник и сидите у бюджетного корыта, тогда и говорить нечего с Вами
Ты идиот или шутишь над нами?!
Согласны с автором?
Дмитрий06 декабря 2017, 23:21
В ответ на комментарий пользователя
Мы голосуем за Путина! За Единую Россию!
Вас расстрелять надо за это !
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
Для народа хуже уже некуда и, что такого страшного на Украине? Там население получше нашего живёт. Сказал бы и напугал вааще людей выберете Собчак будете жить, как в Кувейте. Ведь представьте, как там живут, нам такого буржуйского уровня жизни не надо
Зачем издеваешься над украинцами,им и так не сладко?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Минталитет от слова минтай ?
От слова мент. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:26
Все информационные силы "цивилизованных" стран брошены на выборы президента России. Хохлы,вы тута?:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 02:03
В ответ на комментарий пользователя
Все информационные силы "цивилизованных" стран брошены на выборы президента России. Хохлы,вы тута?:-D
Затаились,cccyки.:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 03:02
Счас Путин, потом через 6 лет станет Пукин,а Миниханов просто Мини...потом опять революция....потом снова обязательный гос.язык татарский...Если к тому времени и перемячи подорожают...вообще катаклизьма!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 03:07
Зачем вы так ? Он до последнего отстаивал тат.язык и интересы татар.И много сделал для Республики, или былые заслуги уже не в счет?С 1992 года Республика жила с нарушением конституции РФ, и он, в интересах татар,закрывал глаза и осознанно шел на эти нарушения.Ранее не надо было перегибать палку с преподаванием тат. и русс. языков , а нужно было найти золотую середину и не было бы этих разногласий и преподавание тат.яз. сохранили.
Согласны с автором?
Алик07 декабря 2017, 05:23
Верните вклады ворье. Вкладчик тфб.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 05:35
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы так ? Он до последнего отстаивал тат.язык и интересы татар.И много сделал для Республики, или былые заслуги уже не в счет?С 1992 года Республика жила с нарушением конституции РФ, и он, в интересах татар,закрывал глаза и осознанно шел на эти нарушения.Ранее не надо было перегибать палку с преподаванием тат. и русс. языков , а нужно было найти золотую середину и не было бы этих разногласий и преподавание тат.яз. сохранили.
Никакие интересы татар, русских и прочих его не интересуют. Его главная цель власть и бабло, и даже если все проголосуют против него он введёт опричнину и останется у власти. У него нет обратного пути.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 06:08
Ой обиделся
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 06:25
Ведь странные в этот раз выборы, и голосовать не за кого, и не пойти никак, т.к. твой голос отдадут кому нужно..... Вот такая дилемма!!!! Зла на вас не хватает!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 06:32
Надо байкотировать выборы, чтобы явка избирателей была менее 50 % !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:12
Голосуйте за Путьку - бедоносца.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:14
В ответ на комментарий пользователя
Я помню выборы, когда волшебник Чуров, сделал чудо. Сам Путин назвал.его волшебником. И как он с Мелведевым вышел на площади на сооружённую фанерную сцену. Он тогда крикнул со слезами на глазах.-Мы победим!!! Тогда все задавались вопросом -кого победим? А про слезы на вопрос корреспондента, он ответил -ветер. Что на этот раз, спросят пенсионеры с нищенской пенсией и работяги с низкой и черной зарплатой? Кого будем побеждать, а?
Тебя навальненыш
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Да за этого фюрера с его фашистким миром в голове теперь ни один нормальный татарин/ка не проголосует.
Вот татары то и проголосуют, куда им деваться?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:20
В ответ на комментарий пользователя
Круто однако....
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:38
В ответ на комментарий пользователя
Все информационные силы "цивилизованных" стран брошены на выборы президента России. Хохлы,вы тута?:-D
Здесь, тильки заховались на хвилинку.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:40
В ответ на комментарий пользователя
Все информационные силы "цивилизованных" стран брошены на выборы президента России. Хохлы,вы тута?:-D
Я за путинку, это мой выбор.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:57
Стоять, бояться и вывернуть карманы,холопы пулер наш президент при любом раскладе выборов,вот лозунг наш и солнца до дней последних донца.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:02
Все вы дешевки колхозные)))))))))
Согласны с автором?
казанец07 декабря 2017, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
Зачем вы так ? Он до последнего отстаивал тат.язык и интересы татар.И много сделал для Республики, или былые заслуги уже не в счет?С 1992 года Республика жила с нарушением конституции РФ, и он, в интересах татар,закрывал глаза и осознанно шел на эти нарушения.Ранее не надо было перегибать палку с преподаванием тат. и русс. языков , а нужно было найти золотую середину и не было бы этих разногласий и преподавание тат.яз. сохранили.
это видимо у вас в генах извратить факты и бессовестно врать. о 'нарушениях' своей конситуции будете бабке рассказывать. государственных язык обязатель к обучени именно по кнститвции. путин-русский националист. своими действиями он показал что даже будучи избранным многонациональным народом рф он защищает интересы исключительно русских. более того подает сигналы и траекторию на создание русского фашисткого государства. вы это прекрасно понимаете но будете делать вид что ничего не знаете или врать дальше. доверие среди народов россии путин сильно подорвал.в это можете поверить.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 08:37
старый алкан, вообразил чсеб ялидеромнарода минник пшел вон! ты дурак


и фишман заберу и балтусову насаж дур будет дурачок об езьянка советовать ты миник жуляр и потоум пшел ТЕБЯ рустам никто неуважает ТЫ клоун над тобой сме6ются твоя фишман воняет потом когда ходит балтуосва воняет ментруациями!! ты чо минник ДУЦРЕХ привел вонючих нечистоплотных тебеминник походу вонючие бабешкинравтся! ты изврат!
Инесвоетуй скотина будеи вам всем каддафи! понячдл дунгыз???пшел нах дурак сабиснкий сдохни тварь
Согласны с автором?
Анвар07 декабря 2017, 08:47
"Я дико извиняюсь" но в чем обида???? Изучать татарский язык никто не запрещал, навязывать запретили это да, запрета нет! Изучайте кто хочет. Я хочу.
Согласны с автором?
Горожансто07 декабря 2017, 09:09
Т.е. мне зарплату не платят , а судьям и ментам платят , я должен забыть обиды и идти голосовать за чекиста , что бы так все продолжалось ещё 6 лет
Согласны с автором?
ТАТАРИН07 декабря 2017, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:15
В ответ на комментарий пользователя
Игнорировать выборы. Все равно исход понятен, хоть не запятнать участием себя
Провокатор! Хочешь чтобы против ПУ никто не голосовал?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
О ! Местное чудовище от действий лекарств освободилось! :-) Иди, съешь таблеточку!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:17
ЭТОТ ПУТИН УЖЕ КАК ЗАНОЗА В ЗАДНИЦЕ !!!! БОЙКОТ !
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
Подхалимаж будем побеждать! Глушить татар а мы за него. Ура товарищи, верной дорогой идем
Глушилку побереги, не ровен час, в ответку получишь,герой диванный !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
Россия в наше время - это полный ОТСТОЙ!!!!!!
Чемодан-Вокзал-Гейропа или Гейамерика!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Отпусти Caps Lock, раздражает. Какой идиот научил эту обезьяну тыкать беспорядочно в клаву. Чеши со своим анальным к хозяевам заокеанским. В своё время передавили предателей власовцев, придет время и вас амерских холуев передавят. У Путина теперь будет время на это.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:39
Мутко в президенты
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:40
За кого вы бы не были, но Президент совершенно дипломатично поступил в ситуации, когда различные СМИ придумывают сказки о "сепаратизме" в Татарстане. Его слова поддержки Путин просто были необходимы на медиаполе.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:44
Вообще-то, Пушкину приписывают оригинальное четверостишье:

Мы добрых граждан позабавим
И у позорного столпа
Кишкой последнего попа
Последнего царя удавим.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:45
Что здесь происходит? Московские тролли в комментарии приехали? Президент республики все отлично сказал, а вы ,тролли, возвращались бы на свои федеральные площадки. Нечего тут сор разводить "Путин, Навальный, бла, бла, бла"
Согласны с автором?
Трамп07 декабря 2017, 09:45
Путина в президенты!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:46
Полностью поддерживаю слова Р.Н. Минниханова о сплоченности страны. Различные структуры пытаются поссорить всех нас, но мы такое уже видели. Мы устоим!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:48
Поддерживаю Президентов Республики и страны!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:49
Новые фонари простояли много лет. Один из них — на углу улицы Ванери и Гревской площади — прославился во время французской революции. На нем восставшие парижане вешали королевских чиновников и придворных. Один аббат, которого уже тащили к фонарю, спасся только тем, что закричал:
— Ну хорошо, вы меня повесите. Станет ли вам от этого светлее?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:13
В ответ на комментарий пользователя
Что здесь происходит? Московские тролли в комментарии приехали? Президент республики все отлично сказал, а вы ,тролли, возвращались бы на свои федеральные площадки. Нечего тут сор разводить "Путин, Навальный, бла, бла, бла"
Население страны видит, нынешнее руководство занимается личным обогащением и своего ''ближнего'' окружения. Населению.МРОТ, себе миллиарды.
Согласны с автором?
Форвард07 декабря 2017, 10:28
Кому Путин не по душе пусть голосуют за Собчак. Она и Крым обратно вернет и отменит все недавно введенные законы, в том числе на усыновление российских детей иностранцами, которые их потом убивают, в фильмах опять можно будет курить и пить алкоголь при детях и т.п.
Зюганов сам похоже заменит на посту Ленина. С ним ничего нового вообще не происходит, как и нет в его партии достойных из молодых.
Жириновский был бы не плох, но боюсь он вообще порвет все связи с Европой и США.
Нет нормальных, остается один вариант, который себя показал на протяжении многих лет.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:44
В ответ на комментарий пользователя
Поддерживаю Президентов Республики и страны!
Иди старушек на пешеходном переходе поддерживай. Им твоя поддержка больше пользы принесёт. :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Полностью поддерживаю слова Р.Н. Минниханова о сплоченности страны. Различные структуры пытаются поссорить всех нас, но мы такое уже видели. Мы устоим!
Названия структур в студию. ''Ведьм '' надо знать в лицо.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:47
В ответ на комментарий пользователя
Путина в президенты!
Трампу импичмент!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:56
Простим но не забудем!))))
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 10:57
Вернём свое в двойне!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:12
Судью.на мыло!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:12
Свистать всех на верх!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:13
Табань!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:13
Без труда, не вынеш рыбку из пруда!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:14
Хотят и рыбку съесть и на кол сесть.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
Кому Путин не по душе пусть голосуют за Собчак. Она и Крым обратно вернет и отменит все недавно введенные законы, в том числе на усыновление российских детей иностранцами, которые их потом убивают, в фильмах опять можно будет курить и пить алкоголь при детях и т.п.
Зюганов сам похоже заменит на посту Ленина. С ним ничего нового вообще не происходит, как и нет в его партии достойных из молодых.
Жириновский был бы не плох, но боюсь он вообще порвет все связи с Европой и США.
Нет нормальных, остается один вариант, который себя показал на протяжении многих лет.
форвард иностранцы наших детей не убивали убивают наших детей детдома!! крым нам не нужен запомни ТВОЙ ПУ твой миник скоты понял*
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:21
В ответ на комментарий пользователя
Что здесь происходит? Московские тролли в комментарии приехали? Президент республики все отлично сказал, а вы ,тролли, возвращались бы на свои федеральные площадки. Нечего тут сор разводить "Путин, Навальный, бла, бла, бла"
ТЫ членоссос 99% населения против вас с миниханоим ВЫ СКОРТЫ ИВЫ СВОЛОЧИ ВЫ ВОРЫ ПОНЯЛ ВЕС ПРОТИВ ВАС СКОТОВ ЧИНУШ!! ВАС вешать будут И СТАНЕТ ЛУЧШЕ!! атобла бла ВОРУЕТЕ!!! вот ва сзаворовство и вешать будут а ваши ПРЕЗИКИ СКОТЫ
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Кому Путин не по душе пусть голосуют за Собчак. Она и Крым обратно вернет и отменит все недавно введенные законы, в том числе на усыновление российских детей иностранцами, которые их потом убивают, в фильмах опять можно будет курить и пить алкоголь при детях и т.п.
Зюганов сам похоже заменит на посту Ленина. С ним ничего нового вообще не происходит, как и нет в его партии достойных из молодых.
Жириновский был бы не плох, но боюсь он вообще порвет все связи с Европой и США.
Нет нормальных, остается один вариант, который себя показал на протяжении многих лет.
ты дурак твой вариант ПОКАЗАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ так парвить понял?*?! курить против ТЫ ДУРАК ТВОЙ ПРЕЗИК ВОР УКРАЛ ВСЕ ДЕНЬГИ СТРАНЫ!!! развел нищету многомноголет убмивает будущее страны а ДЕТЯМ сиротам лучше бытьусыновлеными иностранцами!!!! чем вдетдОМАХ а то чтоякобы УБИВАЮТ ТЫ ДУРАК ПЕРЕСМОРЕЛ РОСТЕЛЕВИ ДЕНИ Е ВЫ ВСЕВРЕТЕ ДОВЕЛИСТРАНУ ДОКРИЗИСА!!! воруете!! твой пу дурак и гнида
Согласны с автором?
татарин07 декабря 2017, 11:23
Я в марте пойду на выборы и всем советую это сделать. Не позволю и на этот раз чтоб за меня там галочку поставили...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
Отпусти Caps Lock, раздражает. Какой идиот научил эту обезьяну тыкать беспорядочно в клаву. Чеши со своим анальным к хозяевам заокеанским. В своё время передавили предателей власовцев, придет время и вас амерских холуев передавят. У Путина теперь будет время на это.
НАХ ПОШЕЛ БУДУ ЖДАТЬ КАПС ЛОК ПОНЯЛ а ты вор твои ХОЗЯЕВА ВОРУЮЬТ!" ПОНЯЛ ЧМО ПУТИСНКОЕ нахПОШЕДЛЯ ВАС ВРОТ имел тебя повесят! ПОЯНЛ ВЫ СТРАНУ РАЗРУШАЕТЬЕ! НАВАЛЬНЫЙ ВАС НАКАЖЕТСКОТЫ!! ПУТИСНКИЕ три триллиона долларов путин украл ка ты подстилка путинская его защищаеь ЗАПОМНИ ПЕДО/РИЛКА ТВОЙ ПУ ПЕДОФИЛ! ТЫ ТОЖКЕ ВАС ВСЕХ УРОДОВ ПОСАДЯТ!

капс ненравится ТА К ИДИ НАХ КРИВОКОРЫТОВСКОЕОТРОДЬЕ!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Я в марте пойду на выборы и всем советую это сделать. Не позволю и на этот раз чтоб за меня там галочку поставили...
ТЫдурак там сразу пеишут результат а голоса вообще несчитают ПРОТИВ ЭТОЙ ВЛАСТИ? неуучаствую вспектакле непомогай преступникам
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:28
В ответ на комментарий пользователя
Все информационные силы "цивилизованных" стран брошены на выборы президента России. Хохлы,вы тута?:-D
Тута,родные:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Все информационные силы "цивилизованных" стран брошены на выборы президента России. Хохлы,вы тута?:-D
rfrbt [j[ks&& dc.le vthzofncz blbjns d sgenbcyrbt sv nfnfhs vtcnyst b vs ghjnbdfituj lehfrf vtcnyjuj b lehrfrf vcjrdjcrjujWTYS hfcnen rhbpbc f ds cdjkjxb pf 'nb[ ldhrjd GJYZK WTYS HFCNEN C rfrjujdjn gthtgeue&&F&!! ajhdfhl gjlcnbkr fgenbcyrfz! rhvs djn yf[ jy ye;ty& f erhfbyf 'njn ljy,fc yf[ jy!
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Тута,родные:-D
хохлов злдесь нет вес мсетные против вас цены ,безработицы воровство вот чтакое путин а крым засунь себев анус нах он нужен крым донбасс и прочая чепуха вы форварды педрилки едросовски е дуроаки НАРОД ДАВНО ПРОТИВ ПУТИНА! ипротив вас вас на кишках будут вешать
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Путина в президенты!
Не нужен нам твой лысый старичок ,он вор вор он скотина и педофил
Согласны с автором?
Форвард07 декабря 2017, 12:08
Путин - единственный достойный кандидат.
Согласны с автором?
Сахаб07 декабря 2017, 12:14
В ответ на комментарий пользователя
Минник хорошо и беззаботно живет под Пути, если презик поменяется его тут же выпинут, он же понимает, что он ноль!
миника уже до обеда полудня арестуют,как старик пу уйдет,так как миник будет обвинен в преступлениях,воровстве,лжи,предательстве.Но это может произойти и при действующем путлере,если миник залетит по своей тупой безграмотности.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 14:27
П У Т И Н - В О Р
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 17:41
единство какой нации? если только татарской
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 20:03
Я не обидшивый патаму шта удашливый
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 21:38
Тагын сайланса 6 елда РФга чабата киертә икән, безгә алай да ярай.
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Конечно поддержал этого бандита путина ! Что ему еще остаеться , другой ведь может ни позволить обворовывать республику ! Может и разогнать этот колхозный клан , который как спрут осел у нас и выкачивает из республики и который уже всех достал !!
бандита Путина,слова то какие праведные,а у вас все ангелы))):-D
Согласны с автором?
ананий ананьевич08 декабря 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
путин татарам отказал в изучение родного языка и это забыть!
прямо сам приехал к вам и решительно отказал,-мол зачем вам татарам татарский язык ,даааааа)))))))))))))))))
Согласны с автором?
ананий ананьевич08 декабря 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
Россия в наше время - это полный ОТСТОЙ!!!!!!
сам ты от стой)
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
"Президент Татарстана Рустам Минниханов поддержал решение президента РФ Владимира Путина выдвинуться на новый срок" Кто ты такой, чтобы поддерживать
Президент РТ! Что плохо соображаешь?
Согласны с автором?
Горожанин10 декабря 2017, 19:25