Наверх

На улице Декабристов в Renault нашли мертвого мужчину

На улице Декабристов в Renault нашли мертвого мужчину
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани накануне утром в автомобиле Renault на улице Декабристов нашли мертвым 64-летнего пенсионера, рассказал ProKazan.ru источник.

- Тело было найдено в 9:30 в машине, которая находилась неподалеку от его дома. Предварительно, смерть не носила криминального характера, вероятно, он скончался из-за проблем со здоровьем, - сообщили ProKazan.ru.

В любом случае Следственный комитет по данному факту начал доследственную проверку.

Денис Зарипов, 06.12.2017, 16:50
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 18:12
Отмучился и не узнает кто опять хочет быть президентом. Или знал.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димас люблю пивас06 декабря 2017, 22:17
Бедняжка! А ведь мог проголосовать за Путина8'-(
Согласны с автором?
герцог06 декабря 2017, 22:34
Частая причина смерти связана с клетками.В нашем организме клетки постоянно деляться.Через 10-15 лет происходит полное обновление организма и человек ведущий полнокровный образ жизни резко вплывает в другую фазу и это заметно.Почему клетки деляться неизвестно.У нас секрекретном КБ есть несколько версий.Сначала были аминокислоты и их деление(это наша первая теория)-происходила вследствии гравитационной растяжки Луны.Когда первые органические молекулы могли строится по спирали опираясь на спиральные квантовые поля-но в дальнейшем макромолекула разрывалась Луной.Также разлом длинной макромолекулы мог происходить притяжением Земли-ещё одна теория деления-это присущий случайно возникший вокруг молекулы электронный ареал(каркас)-на который печатались излишние молекулы и частицы идущие от радиации и копирующие свою макромолекулу ко(ьрая была неким заводом, зеркалом,тенью.Еще одна теория это сцеп неровных молекул чисто механически наподобие столярного шипа где в дальнейшем клетки разъединяются из-за каких-то моментов несовместимости некоторых частей при добавке частиц или элементов.Причин много.Соболезнуем
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 02:29
В ответ на комментарий пользователя
Частая причина смерти связана с клетками.В нашем организме клетки постоянно деляться.Через 10-15 лет происходит полное обновление организма и человек ведущий полнокровный образ жизни резко вплывает в другую фазу и это заметно.Почему клетки деляться неизвестно.У нас секрекретном КБ есть несколько версий.Сначала были аминокислоты и их деление(это наша первая теория)-происходила вследствии гравитационной растяжки Луны.Когда первые органические молекулы могли строится по спирали опираясь на спиральные квантовые поля-но в дальнейшем макромолекула разрывалась Луной.Также разлом длинной макромолекулы мог происходить притяжением Земли-ещё одна теория деления-это присущий случайно возникший вокруг молекулы электронный ареал(каркас)-на который печатались излишние молекулы и частицы идущие от радиации и копирующие свою макромолекулу ко(ьрая была неким заводом, зеркалом,тенью.Еще одна теория это сцеп неровных молекул чисто механически наподобие столярного шипа где в дальнейшем клетки разъединяются из-за каких-то моментов несовместимости некоторых частей при добавке частиц или элементов.Причин много.Соболезнуем
Есть такое явление, называется "словесная окрошка" - кстати один из признаков прогрессирующей шизофрении.
Здоровья Вам, не болейте.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:30
В ответ на комментарий пользователя
64 года возраст большой,можно умереть и гораздно раньше...
Не смеши. Моему тестю 93 года, так он в бассейн плавательный ходит трижды в неделю и на лыжах ходит. Важен не возраст, а как человек себя содержит.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:38
В ответ на комментарий пользователя
Не смеши. Моему тестю 93 года, так он в бассейн плавательный ходит трижды в неделю и на лыжах ходит. Важен не возраст, а как человек себя содержит.
Он наверно ветеран вермахта? Пенсионеры наши не могут себе этого позволить
Согласны с автором?
Дед07 декабря 2017, 11:20