Наверх
Реклама

Стало известно, что случилось с избитой девушкой, умершей от холода в Татарстане

Стало известно, что случилось с избитой девушкой, умершей от холода в Татарстане
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Следственном комитете РТ прокомментировали смерть избитой 30-летней девушки, которая скончалась от переохлаждения на окраине села Петровка неподалеку от Бугульмы.

- Вечером 3 ноября подозреваемый вместе с 30-летней сожительницей в состоянии алкогольного опьянения приехали из Бугульмы к родственникам в село Петровка. На остановке между ними произошел конфликт на почве ревности в ходе которого Марат Гайнанов избил женщину, после чего та упала в овраг. Мужчина пытался привести ее в чувства, но в итоге пошел домой за нашатырным спиртом, однако это также не возымело действия, и он ушел вызывать "скорую помощь", - сообщили следователи.

Однако помочь девушки медики не смогли - к тому моменту она уже скончалась, как выяснила экспертиза, от переохлаждения.

По данному факту было возбуждено дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", свою вину подозреваемый признал. Сейчас он находится дома под подпиской о невыезде.

Н. Вильданов, 06.12.2017, 14:59
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 15:08
Не пойму зачем писать тупые отмазки алкаша-садиста.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Не пойму зачем писать тупые отмазки алкаша-садиста.
Чтобы знали, что ещё и такие идиоты есть.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:36
Долго ходил за нашатыркой, что подруга окочурилась от холода )
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:49
Таких извергов становится все больше. Психическими расстройствами страдают 40 % населения. Это факт известный. Официальный. В последние годы произошла резкое увеличение.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:07
Пипец наше правосудие, убил человека можно сказать и отправили домой.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 16:54
Чушь какая, тупее версию произошедшего не придумаешь.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:30
Какой пафосный заголовок, Наиль, жги!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:35
Пьяным народом легче управлять.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:08
Судить его надо за преднамеренное убийство.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Чушь какая, тупее версию произошедшего не придумаешь.
Похоже кто-то следователем стал по неосторожности!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:22
И что? Ему это так все и сойдет?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:44
Всмысле по неосторожности? Побои повлекли потерю двигательной функции, далее смерть от холода. Это же умышленное убийство чистой воды.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:46
В ответ на комментарий пользователя
И что? Ему это так все и сойдет?
С чего взяли, что сойдёт? Всё равно посадят. Куда он денется-то?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:01
"между ними произошел конфликт на почве ревности в ходе которого Марат Гайнанов избил женщину, после чего та упала в овраг"

Марата Гайнанова в предвыборные гонки 2020! Может, он изобьёт Миника (в ходе предвыборного конфликта, ессно :-D) и тот тоже упадёт в овраг? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
С чего взяли, что сойдёт? Всё равно посадят. Куда он денется-то?
Дадут условно года два-три с таким СК, который спустя месяц после смерти женщины сооизволил дело возбудить!
Согласны с автором?
Джеки Чаян06 декабря 2017, 21:28
Надо меньше пить.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Дадут условно года два-три с таким СК, который спустя месяц после смерти женщины сооизволил дело возбудить!
А что ждали в СК целый месяц, чтобы не осталось доказательств, где экспертиза???
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 06:44
- Тело девушки было найдено 4 ноября на окраине села Петровка. Выяснилось, что ее избил сожитель, после чего выкинул из дома, где она без сознания скончалась от переохлаждения, - рассказали ProKazan.ru.
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 06:45
Ранее опубликовали совсем другую версию убийства......- Тело девушки было найдено 4 ноября на окраине села Петровка. Выяснилось, что ее избил сожитель, после чего выкинул из дома, где она без сознания скончалась от переохлаждения, - рассказали ProKazan.ru.
Согласны с автором?
Иван07 декабря 2017, 15:11
Это варварство и средневековье
Согласны с автором?