Наверх
Реклама

В Казани в Extra Lounge с барменом трижды за час расплатились шутливой купюрой в 5000 руб

В Казани в Extra Lounge с барменом трижды за час расплатились шутливой купюрой в 5000 руб
16+
Фото: скриншот

В казанском ресторане Extra Lounge в развлекательном центре "Корстон" отдыхавший 25-летний парень трижды расплатился с барменом купюрой "банка приколов" в 5 000 рублей, лишь на третий раз бармен заподозрил неладное и вызвал полицию. Об этом сообщил источник ProKazan.ru, подробности рассказали в пресс-службе Росгвардии по РТ.

Сам инцидент случился ночью 25 ноября в период с 3:00 до 4:30.

- По словам сотрудников заведения, полтора часа назад он подошел к барной стойке, сделал заказ и передал купюру достоинством 5 000 рублей.

Через полчаса пришел за дополнительным заказом на алкоголь, вновь предъявив для оплаты пятитысячную, хотя оставалась сдача от предыдущего, и особой потребности в размене очередной крупной банкноты не было. А когда парень в третий раз дал бармену 5 000 рублей, тот стал детальнее ее рассматривать и обнаружил надпись "банк приколов". Две прошлые купюры также были фальшивыми, - рассказали в Росгвардии.

После этого сотрудник ресторана вызвал сотрудников Росгвардии, которые задержали парня. 4 декабря было возбуждено дело по статье "Мошенничество", из ресторана забрали видеозапись, нигде не работающий и ранее судимый подозреваемый был отпущен домой под подписку о невыезде.

Скриншот с сайта Росгвардии

Скриншот с сайта Росгвардии
Денис Зарипов, 06.12.2017, 13:57
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Нечто06 декабря 2017, 14:12
Пьяный дебил! У меня все!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:34
По-моему бармен гораздо бОльший дебил :-D На месте хозяина заведения я бы его уволил сразу. И интересно, как будут доказывать мошенничество, если товарищ скажет например, что у него зрение плохое и он просто "ошибся" или что его самого обманули? Да и как докажут, какие купюры кто и когда именно передавал, если сразу за руку не схватили? Кроме слов идиота-бармена вроде как ничего и нет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
По-моему бармен гораздо бОльший дебил :-D На месте хозяина заведения я бы его уволил сразу. И интересно, как будут доказывать мошенничество, если товарищ скажет например, что у него зрение плохое и он просто "ошибся" или что его самого обманули? Да и как докажут, какие купюры кто и когда именно передавал, если сразу за руку не схватили? Кроме слов идиота-бармена вроде как ничего и нет.
Легко докажут...и посадят...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:00
Не надо было второй раз отдавать, пил бы спокойно на сдачу и всё
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Легко докажут...и посадят...
Отпечатки пальцев? Камеры? Нет ну у нас такие суды, и полицаи с шампанским, что конечно можно ничего и не доказывать, а вообще мне просто интересно - как докажут, особенно умысел на мошенничество - если чувак просто дурачка будет строить? Типа пьяный был, зрение плохое, самого обманули, бла-бла-бла?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:31
Так он пошутил же?)) Зачем росгвардию то. Так и написано Банк приколов.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:20
Вот действительно ЖАДНОСТЬ фраера сгубила!!!
Согласны с автором?
гость06 декабря 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Так он пошутил же?)) Зачем росгвардию то. Так и написано Банк приколов.
Вот именно!Это же не фальшивая купюоа.На ней написано,что не является платёжным средством.Ну а бармен видимо действительно ,мягко говоря,идиот...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:55
Лошара:-D
Согласны с автором?
Горожансто06 декабря 2017, 17:20
Бармен тоже лошара два раза куда смотрел
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:38
На ералаш похож история с рублем и утюгом
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:00
ЖАДНОСТЬ ФРАЕРА НАКРЫЛА:)))))))))))))
ФАРТАНУЛО один раз пожрал выпил - иди спать!
Не этот дурачок решил БОГ троицу любит:)))))))))))
Вот ему годка ТРИ и дадут:))))
Согласны с автором?
Oleg06 декабря 2017, 18:00
Странная очень история.
Начиная с тысячной кассиры в магазинах проверяют купюры. В Карусели пакет с пятью мандаринами взвешивают, не обманул ли их ) А тут странный бармен, который две 5 тысячные ленится проверять....
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:31
По уму надо было идиота-бармена наказать на 15 тыщ. из зарплаты да и все. А так с полицией и оглаской за свои же деньги еще и шикарную "рекламу" заведению сделали - заходите, у нас пару раз можно любым фантиком расплатиться! Вот третий раз - уже перебор :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
По-моему бармен гораздо бОльший дебил :-D На месте хозяина заведения я бы его уволил сразу. И интересно, как будут доказывать мошенничество, если товарищ скажет например, что у него зрение плохое и он просто "ошибся" или что его самого обманули? Да и как докажут, какие купюры кто и когда именно передавал, если сразу за руку не схватили? Кроме слов идиота-бармена вроде как ничего и нет.
А никто ничего не будет и не должен доказывать - видеозапись есть. А то что зрение плохое или самого обманули никого не волнует, сядет за сбыт фальшивок. В этом и опасность расплачиваться ими, даже не зная что они фальшивые.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:40
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно!Это же не фальшивая купюоа.На ней написано,что не является платёжным средством.Ну а бармен видимо действительно ,мягко говоря,идиот...
Эта надпись для тех, кто пытается ею расплатиться. Если ты ее сунул к оплате - значит, ты ее делаешь платежным средством. И получаешь свои законные года за сбыт фальшивок.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Не надо было второй раз отдавать, пил бы спокойно на сдачу и всё
жадность фраера сгубила?
Согласны с автором?
Джеки Чаян06 декабря 2017, 21:32
Банк приколов для приколов
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 22:26
"Бледный бармен с дрожащей рукой, дыма табачного пленный, и та что согласна ехать со мной -тоже является частью Вселенной ..."
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 12:31
Если бы с ресторана ушел, то был бы умысел на мошенничество. А так не доказать, тем более если сказал, что пошутил и хотел потом признаться в этом.
Согласны с автором?
Marsel07 декабря 2017, 13:02
Жадность фраера сгубила (с).
Согласны с автором?