Наверх
Реклама

На улице Гаврилова погибла 20-летняя девушка, упавшая с дома

На улице Гаврилова погибла 20-летняя девушка, упавшая с дома
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани на улице Гаврилова накануне утром погибла 20-летняя девушка, упавшая с одного из зданий, об этом сообщил источник ProKazan.ru, также сообщения появились в соцсетях.

- Тело девушки было найдено около подъезда примерно в 11 часов утра, она скончалась примерно за 2 часа до этого, - рассказали Prokazan.ru.

Отметим, девушка не жила в доме, около которого было найдено ее тело, она проживала в Азино.

По данному факту была начата доследственная проверка.

Денис Зарипов, 06.12.2017, 11:10
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 11:13
Глупый непонятный заголовок, впрочем, как и корреспондент.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 11:21
Что-то зачастило.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:37
Авторы про Казан, вы долбанные наркоманы
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:38
Многих авторов про Казан рожала п0па
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:39
Авторов про Казан родили около роддомов!
Внутрь их не пускают
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:39
У авторов про Казан голова из опилок
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:40
Авторы проказан из чая пьют чашки
Согласны с автором?
Микки хиРург06 декабря 2017, 11:43
А чо у подъезда дома за 2 часа не было ни одного прохожего,это днем с 9 до 11?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанка06 декабря 2017, 11:48
А что в Азино высоток нет, обязательно надо было на Гаврилова прыгать!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:52
Жалко! Красивая девушка!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:53
......"упавшая из дома" :-D каких только заголовков не прочитаешь здесь :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:53
Автор свой хлеб зря ест.
Согласны с автором?
Мария06 декабря 2017, 11:58
Искренние соболезнование родителям! Царствие небесное девушке!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин06 декабря 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
А чо у подъезда дома за 2 часа не было ни одного прохожего,это днем с 9 до 11?
Вот если бы Вы не чокали , а воспользовались головой по прямому назначения , то до Вас бы -наверное -дошло бы , что это спальный район . В такое время дворы там бывают совершенно пусты .
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:41
Клоуны мерзкие, упасть можно с крыши или из окна
Упасть можно на землю или на крыльцо
Из дома упасть нельзя
Выпить яду, утырки!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Что-то зачастило.
Сила тяготения - страшная сила разрушения. Сколько людей погибло за всю историю по ее вине!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Автор свой хлеб зря ест.
Отметим, девушка не жила в доме, около которого было найдено ее тело, она проживала в Азино.

По данному факту была начата доследственная проверка.

Действительно, это важный факт для проверки
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Автор свой хлеб зря ест.
Падать нужно исключительно со своего окна на крыльцо своего дома
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
Автор свой хлеб зря ест.
Тело девушки было найдено около подъезда примерно в 11 часов утра, она скончалась примерно за 2 часа до этого, - рассказали Prokazan.ru.

Кpeтины!
В 11:00 уже 12:00 почти. Вы хотите сказать что с 9:00 до 11:00 Она лежала и умирала и никто ее не видел?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Автор свой хлеб зря ест.
упавшая с одного из зданий
Или упавшая из дома!?
Олени
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:47
В ответ на комментарий пользователя
Глупый непонятный заголовок, впрочем, как и корреспондент.
Сейчас "журналюги" сидят и минусуют все комменты про них :-D деЦкий сад )
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:49
Автроы проказан что бы напечатать клавиатурой на пальцы нажимают
Согласны с автором?
ага06 декабря 2017, 12:49
В ответ на комментарий пользователя
Сила тяготения - страшная сила разрушения. Сколько людей погибло за всю историю по ее вине!
Узбогойся уже, а то санитаров вызову, чел в стадии обострения!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:51
авторы подарок от меня: Легла сверху кровати, Поел внутрь рта,
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:04
Объявляем конкурс на самый тупой заголовок, этот пока на первом месте.
Согласны с автором?
да ну06 декабря 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
авторы подарок от меня: Легла сверху кровати, Поел внутрь рта,
а вот почему говорят ВЫЙТИ в интернет, а не ВОЙТИ ???
Согласны с автором?
Горожанка06 декабря 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
А чо у подъезда дома за 2 часа не было ни одного прохожего,это днем с 9 до 11?
В это время все на работе, наверное ее дворник обнаружил.
Согласны с автором?
да ну06 декабря 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
В это время все на работе, наверное ее дворник обнаружил.
который вышел ИЗ ДОМА
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Объявляем конкурс на самый тупой заголовок, этот пока на первом месте.
Да здесь все заголовки на первом месте у них:-D вспомнил парочку ....."на груди у умершей женщины СИДЕЛА змея" автор сей опуса Люция Кашапова, ....."в девятомайские праздники" а этого опуса все тот же сегодняшний Данис Зарипов:-D
Согласны с автором?
Олег06 декабря 2017, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
А что в Азино высоток нет, обязательно надо было на Гаврилова прыгать!
Быстро определили личность девушки, если она жила в другом районе! У неё, что паспорт с собой был?
Согласны с автором?
Анвар06 декабря 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
Жалко! Красивая девушка!
Я так понимаю некрасивых вам не жалко.
Согласны с автором?
Кличко06 декабря 2017, 14:31
можно упасть из дома, но важнее чтобы дом не упал из тебя
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:44
"девушка упала ИЗ дома", а в соседней статье Элины Валеевой "угнали яхты С яхт-клуба" - вы специально самых безграмотных писак отбираете, проказан?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:51
это они за татарский язык борются
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
"девушка упала ИЗ дома", а в соседней статье Элины Валеевой "угнали яхты С яхт-клуба" - вы специально самых безграмотных писак отбираете, проказан?
Как клоуна в цирке, сюда приходят посмотреть на эти быдло авторские перлы!
они сидят и думают что это пресса, Они думают что они журналисты
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот если бы Вы не чокали , а воспользовались головой по прямому назначения , то до Вас бы -наверное -дошло бы , что это спальный район . В такое время дворы там бывают совершенно пусты .
Да да! Ни один человек не вышел из подъездов и не прошел мимо за два часа. В этих домах нет пенсионеров, неработающих,мам в отпуске по уходу за ребенком, нет работающих в другом режиме, а не с восьми утра. Так все и вымирает!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:12
Хорошо смотрелся выглядит. Богатые сабалар аскаровтан жаудатлар
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:48
Так кончают все, кто фотографируется на фоне ведра.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:22
Нельзя упасть из дома!
Нельзя упасть с дома!
Деблы!
Можно упасть с крыши или балкона или карниза дома!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Нельзя упасть из дома!
Нельзя упасть с дома!
Деблы!
Можно упасть с крыши или балкона или карниза дома!
Не переживай так:-D утром было "ИЗ ДОМА", к вечеру почесав за весь день репу исправили на " С ДОМА " , чуть позже поправят на "ИЗ ПОД"ЕЗДА":-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Объявляем конкурс на самый тупой заголовок, этот пока на первом месте.
нет,
на первом месте статья с заголовком "задушили тросом, который пришел без разрешения" :)))))
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
Объявляем конкурс на самый тупой заголовок, этот пока на первом месте.
вот первое место :))
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
вот первое место :))
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
"девушка упала ИЗ дома", а в соседней статье Элины Валеевой "угнали яхты С яхт-клуба" - вы специально самых безграмотных писак отбираете, проказан?
Просто им не объяснили, что можно писать по другому...:
"С территории яхт-клуба пропали яхты!
Возможно их украли..."
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:41
Можно с дуба рухнуть, а еще с дома упасть
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:42
У автора новости, наверное, пять было по татарскому и два по русскому
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 19:34
В ответ на комментарий пользователя
У автора новости, наверное, пять было по татарскому и два по русскому
Проказан, пора составить график падений девушек и молодых женщин: Челны, Казань, Нижнекамск. Орудуют группы преступников. В министерстве ВД должны быть аналитики, должны понять логику происходящего. Видно же, что все это взаимосвязано: где-то сбрасывают координаты девушек, которых затем сбрасывают с высоток.
Согласны с автором?
да ну06 декабря 2017, 19:51
В ответ на комментарий пользователя
Проказан, пора составить график падений девушек и молодых женщин: Челны, Казань, Нижнекамск. Орудуют группы преступников. В министерстве ВД должны быть аналитики, должны понять логику происходящего. Видно же, что все это взаимосвязано: где-то сбрасывают координаты девушек, которых затем сбрасывают с высоток.
и снеговики появились в городе
убийцы где-то рядом
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас "журналюги" сидят и минусуют все комменты про них :-D деЦкий сад )
Дура(к) вы однако. Думаю у них есть возможность просто удалять комменты, а не фигнёй страдать с плюсами и минусами.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Дура(к) вы однако. Думаю у них есть возможность просто удалять комменты, а не фигнёй страдать с плюсами и минусами.
Точно, вы так и делаете , но это вам не прибавляет ума :-D вам легче удалить, чем достойно признать свою безграмотность )
Согласны с автором?
не курю06 декабря 2017, 23:40
Не просто это так,ой не просто так все.Тут криминальный подтекст есть,говорит мне чувство номер 6...
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 00:35
В ответ на комментарий пользователя
а вот почему говорят ВЫЙТИ в интернет, а не ВОЙТИ ???
Потому, что интернет это как бы ''простор'' :-P
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 09:56