Наверх
Реклама

Минниханов будет контролировать расходы глав районов Татарстана‍

Минниханов будет контролировать расходы глав районов Татарстана‍
16+
Фото: архив ProKazan.ru
Также под контролем будут доходы супругов и несовершеннолетних детей

Президент РТ Рустам Минниханов начнет контролировать расходы муниципальных служащих и глав районов Татарстана, а также их супругов и несовершеннолетних детей, соответствующий указ был подписан им самим.

Также Минниханов по-прежнему будет контролировать расходы премьер-министра РТ и руководителя аппарата президента РТ.

При этом управление президента РТ по вопросам антикоррупционной политики будет принимать сведения о доходах и расходах госслужащих на специализированном ресурсе dohod.tatar.ru.

Напомним, ранее стало известно, что в Татарстане в 2017 году были наказаны 206 муниципальных служащих за конфликт интересов и ложные сведения о доходах и расходах, об этом рассказал заведующий сектором Управления президента РТ по вопросам антикоррупционной политики Салават Рахимов. "Ситуация в целом не в полной мере радует. За прошедший период текущего года было проведено 302 проверки в муниципальных учреждениях, было выявлено 122 факта предоставления муниципальными служащими недостоверных документов, 75 из них были привлечены к дисциплинарной ответственности", – заявил чиновник. Не все чиновники были наказаны, так как некоторые из них допустили технические и малозначительные ошибки.

Н. Вильданов, 06.12.2017, 08:41
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 декабря 2017, 09:00
Тут как бы с себя начинать надо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Неважно06 декабря 2017, 09:08
Его самого кто под контроль взял бы...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:12
Насмешил.
Согласны с автором?
Дмитрий06 декабря 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Насмешил.
Да уж, это было бы очень смешно , если бы не было так грустно !
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:16
а до этого не было контроля ?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:16
Так ведь итак столько контролирующих органов и все получают зарплату за это, не хватает их или не работают??? Президент лично сам ничего делать не будет, опять появятся куча чиновников для этой функции... И так ведь по количеству этих самых мы вперёди планеты всей.......
Согласны с автором?
глас народа06 декабря 2017, 09:31
Рыба гниет с головы......
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:58
наверно у него общак иссяк. мафиози
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 10:15
С Гульсены начнет видимо
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 10:27
Не поздновато?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 10:44
Ржунемогу :-D Это предновогодняя шутка или недодуманый предвыборный пиар.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 10:58
контролировать самих себя ?
контролировать народ должен который налоги платит
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:00
Татарстанское правительство живёт по своим, воровским, законам. И понятие КОНТРОЛИРОВАТЬ, есть ничто иное, как понятие...
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:10
Банановая республика- лиса кур сторожить собралась
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:16
В 2016 году доход Гульсины Миннихановой составил 2 млрд 350 млн рублей — именно эта сумма позволила ей возглавить рейтинг самых богатых жён чиновников. Она заработала в 313 раз больше мужа (его доход составил 7,5 млн рублей). Это данные декларации Минниханова. Когда в 2010 году Гульсина заработала 8 млн рублей, её муж, пока ещё не президент Татарстана, сказал, что она "пока не очень успешна" как бизнесмен. А чтобы он считал её успешной, её доход должен быть в 10 раз выше. Теперь президент Татарстана может гордиться женой.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:25
Нужно применять Арабский метод.Пусть деляться государством.Будет очень полезно.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:30
Пчёлы против мёда :)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:39
Другие чиновники "обидятся ".
Согласны с автором?
Я06 декабря 2017, 11:56
Высокогорский район коррумпированный, с этого района начинать надо. Всю землю приватизировали. Начиная с прокурора.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:18
Вор вором погоняет и воров же контролирует
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:19
Главы районов нищие, у них магазины на продавщиц давно переписаны
Согласны с автором?
Я знаю06 декабря 2017, 12:23
Не дисциплинарно надо таких наказывать, а убирать сразу же! Если человек соврал, значит ему есть что скрывать!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:30
Своё уже успел спрятать за бугром во время туристических поездок на бюджетные бабки.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:30
В ответ на комментарий пользователя
В 2016 году доход Гульсины Миннихановой составил 2 млрд 350 млн рублей — именно эта сумма позволила ей возглавить рейтинг самых богатых жён чиновников. Она заработала в 313 раз больше мужа (его доход составил 7,5 млн рублей). Это данные декларации Минниханова. Когда в 2010 году Гульсина заработала 8 млн рублей, её муж, пока ещё не президент Татарстана, сказал, что она "пока не очень успешна" как бизнесмен. А чтобы он считал её успешной, её доход должен быть в 10 раз выше. Теперь президент Татарстана может гордиться женой.
ну теперь у него жена еще успешнее станет
Согласны с автором?
пенс06 декабря 2017, 12:30
Все что можно и не можно уже все УКРАЛИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:45
В ответ на комментарий пользователя
ну теперь у него жена еще успешнее станет
Правильно говорить: - УдаЩливее!!!!
Согласны с автором?
стас06 декабря 2017, 13:10
Процент установит с каждого?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Тут как бы с себя начинать надо.
ну у него вроде все ок, а вот главам авось полезно будет такое
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
Высокогорский район коррумпированный, с этого района начинать надо. Всю землю приватизировали. Начиная с прокурора.
ну вот и отлично! пишите заявку, если есть факты!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:41
В ответ на комментарий пользователя
Ржунемогу :-D Это предновогодняя шутка или недодуманый предвыборный пиар.
а что вы предлагаете делать? откуда возмущение!? я вижу предложение, полезное предложение, а от вас только насмешки, что делу полезнее?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:41
инициатива хорошая, главное -- чтобы работала!
Согласны с автором?
он06 декабря 2017, 14:19
Маленькая оговорка " начнет контролировать расходы", а не доходы, чтобы много не потратили
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:28
Будет звонить братишке в Сабы и спрашивать..где деньги..где млрд..
Согласны с автором?
Мансур06 декабря 2017, 14:36
Вор воров будет контролировать
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
ну теперь у него жена еще успешнее станет
гУльсину в перзиденты! Тогда и рУстамка станет самым успешным мужем чиновницы. Интересно у них кот или собака есть? С такими хозяевами любой кот станет миллиардером.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:39
Косые не остались, все прям гледять.. Мухаметзянов икрам шутка
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:58
Все равно вы со своими лезете, так бит уже богатый сабалар аскаровтан жаудатлар
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:21
Мунавирлар турахында рахиманен Ире да жукмы оперативно халь итеп алырга, шабарлар зуфарлар уз турларындамы, тага бер столыпинга минсак имя.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:22
Ху ята на аднага зуфара жить буш
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:49
Басня

козёл и капуста
Согласны с автором?
Ага06 декабря 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Процент установит с каждого?
Над теми, кто посещает Лучано, "контроль" будет более лояльный.
Согласны с автором?
Ага06 декабря 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
а что вы предлагаете делать? откуда возмущение!? я вижу предложение, полезное предложение, а от вас только насмешки, что делу полезнее?
Тупой что ли? Таких "предложений" народ наслушался вдоволь. Только действий почему-то нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 16:59
Бюджет акчасының үз хужалары бар түгелме,рөстәм нургали улы,балаларның акча эшли алуына күңел ышанмый.мөхәммәтҗанов икрам.гаилә бизнесе турында сүз бара,мөгаен..
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:25
Подвесить за ноги всех - пока не отдадут награбленное!
Татарстан всегда хотел быть похож на Эмираты! А там так и сделали!
Согласны с автором?
Изя06 декабря 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Бюджет акчасының үз хужалары бар түгелме,рөстәм нургали улы,балаларның акча эшли алуына күңел ышанмый.мөхәммәтҗанов икрам.гаилә бизнесе турында сүз бара,мөгаен..
預算花床上裝飾有白領,帶著小狗,小狗,商務旅行的兒童購物中心。
Согласны с автором?
Горожансто06 декабря 2017, 17:27
А кто будет контролировать доход супруги миниханова ???
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:42
Мои тапочки насмешили. Я их поймать и одеть не могу. Это что, так просто?
Согласны с автором?