Наверх
Реклама

Житель Казани инсценировал аварии люксовых автомобилей, чтобы получить страховку

Житель Казани инсценировал аварии люксовых автомобилей, чтобы получить страховку
16+
Фото: ProKazan.ru

Полиция Казани задержала 37-летнего местного жителя, который инсценировал аварии люксовых автомобилей для получения страховых выплат. Об этом сообщает МВД по РТ.

Согласно материалам дела, с ноября 2015 года мужчина инсценировал ДТП с участием дорогих автомобилей, после чего обращался в страховую компанию за получением возмещения по якобы страховому случаю.

- Доказана его причастность к четырем преступной деятельности. Сумма ущерба превысила 3 млн рублей, - сообщили в ведомстве.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Также в ведомстве не исключают, что задержанный может быть причастен и к другим преступлениям.

 

Элина Валеева, 05.12.2017, 17:22
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 17:48
Фото можно ????
Согласны с автором?
Димон05 декабря 2017, 18:00
Его, или люксовых автомашин? Тебе это зачем?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:04
Да это Ринат!%-8
Согласны с автором?
Рустем05 декабря 2017, 18:29
Да ладно страховые не обеднеют:-)
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Его, или люксовых автомашин? Тебе это зачем?
Был один знакомый обещал да пропал , не он ли:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:01
В ответ на комментарий пользователя
Был один знакомый обещал да пропал , не он ли:-D
Соучастник получается.Жди,скоро постучат
Согласны с автором?
Анвар05 декабря 2017, 19:22
В ответ на комментарий пользователя
Да ладно страховые не обеднеют:-)
Страховые не обеднеют а вот мы точно.
Согласны с автором?
Максим05 декабря 2017, 19:35
А страховые на нас как наживаются.! Если бы не попался то был бы молодец!!!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Да это Ринат!%-8
Тот самый ?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:06
В ответ на комментарий пользователя
А страховые на нас как наживаются.! Если бы не попался то был бы молодец!!!
Вот когда страховка подорожает из-за таких молодцов, потом не вякай. Страховая себе в убыток работать не будет, тариф вырастет для всех.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 23:05
Ну что доинсценировался?!;-)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 00:29
напоролсо хитрой жеппой на левый винт :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 03:32
Я твой Астап Бендер рот мона тапталь
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 08:14
В ответ на комментарий пользователя
Да это Ринат!%-8
Это не я !
Согласны с автором?
Игорь06 декабря 2017, 10:09
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда страховка подорожает из-за таких молодцов, потом не вякай. Страховая себе в убыток работать не будет, тариф вырастет для всех.
Это ты не вякай . А я уважаю тех кто у нынешней власти может деньги стырить.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Это ты не вякай . А я уважаю тех кто у нынешней власти может деньги стырить.
Просто потому, что ты - вор. Поэтому уважаешь воров и живешь по понятиям
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
Вот когда страховка подорожает из-за таких молодцов, потом не вякай. Страховая себе в убыток работать не будет, тариф вырастет для всех.
фашситы вроде как так делали заставляли своих убивать. Вот ты из таких же, все чтобы угодить хозяину.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 17:48
Это Дед
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 18:28
Льва поймайте
Согласны с автором?