Наверх
Реклама

В центре Казани у ресторана «Татарская усадьба» во время бурения прорвало газопровод

В центре Казани у ресторана "Татарская усадьба" во время бурения прорвало газопровод
16+
Фото: скриншот карт Google с места происшествия

В центре Казани на улице Марджани около ресторанного комплекса "Татарская усадьба" накануне произошел прорыв газопровода, об этом происшествии сообщил источник ProKazan.ru.

- Во время бурения на глубине 6 метров произошле прорыв газопровода среднего давления, работы проводились компание "Энерго-строй" на основании разрешения исполкома в присутствии работников "Горгаза". После этого было перекрыто поступление газа, - сообщили ProKazan.ru.

В результате инцидента никто не пострадал.

Денис Зарипов, 05.12.2017, 16:40
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 декабря 2017, 17:25
Я даже не удивлен ...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:26
Идиоты B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ага05 декабря 2017, 17:59
Количество и качество придурков приблизилось к критической отметке, похоже. Ждем новостей о заправщиках на бензоколонках с бенгальскими огнями!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:22
Лошари. Все кто в этой маразме участвовал
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 19:45
Идиотизм просто зашкаливает, прет!!!!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 02:08
Ну а кули, главное ''в присутствии работников Горгаза''
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 03:26
Я твой гор газа крыша мона таптал
Согласны с автором?
глас народа06 декабря 2017, 04:35
Я, тоже при бурение скважины попал в телефонный кабель, хотя представитель от сетей, стоял рядом и уверял, что тут кабеля быть неможет, нужно было видеть его лицо, когда бур намотал на себя этот злосчастный кабель. В итоге, ремработы выполнила организация этого поедставителя......
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 07:01
последний раз у нас во дворе водоканал искал трубу с помошью двух прутиков....так как по схемах не могли понять где он идет.....
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 07:01
В ответ на комментарий пользователя
Я, тоже при бурение скважины попал в телефонный кабель, хотя представитель от сетей, стоял рядом и уверял, что тут кабеля быть неможет, нужно было видеть его лицо, когда бур намотал на себя этот злосчастный кабель. В итоге, ремработы выполнила организация этого поедставителя......
Выход- делать все земляные работы в присутствии представителей
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 08:58
В ответ на комментарий пользователя
последний раз у нас во дворе водоканал искал трубу с помошью двух прутиков....так как по схемах не могли понять где он идет.....
:-D:-D:-D как "экстрасенсы" - где пересеклись, там и проходит :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 09:33
И я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час,
Но, если верить глазам и ушам - больше в несколько раз... (В. Цой)
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 13:45
Был случай,когда забили сваю в вагон метро в Москве. Дураки и дороги-наши беды.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 15:41
Там есть неф богатые сабалар аскаровтан жаудатлар
Согласны с автором?