Наверх
Реклама

24 часа: Жириновский перед выборами президента прилетит в Казань

24 часа: Жириновский перед выборами президента прилетит в Казань
16+
Фото: kremlin.ru
Это будет одна из его "самых масштабных избирательных кампаний за последние годы"

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский перед выборами президента России прилетит в Казань в рамках одной "из самых масштабных избирательных кампаний за последние годы", рассказал РБК депутат Госдумы Михаил Дегтярев. Масштаб, по его словам, будет выражаться в количестве городов, которые посетит кандидат, в присутствии в СМИ, а также в рекордных затратах.

Жириновский вместе с депутатами Госдумы в январе—феврале прилетит на специально арендованном самолете в Екатеринбург, Нижний Новгород, Самару, Волгоград, Казань, Уфу, в каждом городе он будет находиться не более 24 часов.

Глава ЛДПР встретится с избирателями, молодежью, посетит промышленные и сельскохозяйственные предприятия, спортивные объекты.

Также Жириновский вместе с другими членами партии посетит около 30 городов на агитационном поезде. 

Владимир Жириновский — основатель и бессменный лидер ЛДПР — принимал участие в президентских кампаниях 1991, 1996, 2000, 2008 и 2012 годов. Самый лучший результат он продемонстрировал на предпоследних выборах — тогда за его кандидатуру проголосовали 9,35 процента избирателей.

Н. Вильданов, 05.12.2017, 09:26
Тэги: Политика
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Дмитрий05 декабря 2017, 09:33
Что тооку с этого ?? Опять ахинею будет нести , свой треп предвыборный !
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 09:36
ты никогда не будешь президентом,никогда!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 декабря 2017, 09:40
Ура,опять по сто рублей будет раздовать,кормилец наш!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 декабря 2017, 09:47
Бабам по мужику, мужикам по бутылке !
Согласны с автором?
Татарин05 декабря 2017, 09:49
Искупать этого урысского хайвана в татарской грязи!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 09:57
Прилетит вдруг волшебник
В голубом вертолете,
И бесплатно покажет кино.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:00
учитывая провал путина в регионе, для жирика актуалҗно
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
Вот он бы устрил басурманам сладкую жизнь...
кадилом бы тебе по башке
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:10
Надо приготовить тухлые яйца, для тухлого кандидита.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:14
Кремлевский жополиз приезжает, вечный демагог и обманщик русских простофиль.
Согласны с автором?
Дмитрий05 декабря 2017, 10:20
И главное жирик не будет бороться с олигархией , ни будет радикально выступать против моли !! Единственное что он сможет , это развязать большую войну в которой не известно кто победит !!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:22
Пока большенство в стране простодушные лохи этот лживый, циничный жид ( позор своей нации ) будет выдвигаться в презики.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:26
Жирик, Зю, Мирон, Собчак - вот Путинский хоровод на сегодня. Для облапошивания избирателя.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:33
Зюганшин обратился к Путину с просьбой вернуть ,,железного Феликса,, к 20 декабря ( день ВЧК- ГПУ- НКВД- МГБ- КГБ-ФСБ ) на Лубянку.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:37
Жирик стойкий защитник прогнившего режима.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:41
Чтобы грохнулся его самолет после первого взлета, а летчики выпрыгнули с парашютами.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:50
В ответ на комментарий пользователя
кадилом бы тебе по башке
Скорее синагогой :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
Я ЛДПРовец...обязательно схожу...
Сходи, послушай, как еврей будет орать За русских, чтобы и дальше сидеть в Госдуме и получать большие деньги
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
кадилом бы тебе по башке
Гнать этого болтуна самодура с 26 летним стажем либерастии.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Вот он бы устрил басурманам сладкую жизнь...
Да чё он устроит то? Ты для него гой, вот тебе он и устроит
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ол05 декабря 2017, 11:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот он бы устрил басурманам сладкую жизнь...
Ну ты дурак же ты.
Согласны с автором?
Алекс05 декабря 2017, 11:28
На открытие обновлённого цирка?...
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:37
Ему 71 год,пенсионер как год уже,че ему не отдыхаеться.и путину 65 на один раз ещё может пойти в президенты.а потом всё Путин пенсионер.
Согласны с автором?
Форвард05 декабря 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Ему 71 год,пенсионер как год уже,че ему не отдыхаеться.и путину 65 на один раз ещё может пойти в президенты.а потом всё Путин пенсионер.
Трампу тоже 71 год и что?
Согласны с автором?
Рамазан05 декабря 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
Искупать этого урысского хайвана в татарской грязи!
К русским свиньям в хлев этого жида.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:05
В США другие наверное порядки пенсионные,а в России устонивили до 70 лет у чиновников.так что рот закрой,говорят о России,а ты трампа суешь
Согласны с автором?
Аль Мухаммади05 декабря 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Искупать этого урысского хайвана в татарской грязи!
Этого грязного еврея не пускать в Татарстан,его место в собачьей россии.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:25
Политпетрушка! Будущий Президент страны Дураков!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
учитывая провал путина в регионе, для жирика актуалҗно
оппа, спалился клавиатуркой троллик забугорный )))
Согласны с автором?
Уху евший05 декабря 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
Я ЛДПРовец...обязательно схожу...
:-D иди ))
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 13:11
Не встречайте его.Пусть сам с собой разговаривает.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
оппа, спалился клавиатуркой троллик забугорный )))
Почему он забугорный , у тебя тоже есть такие буквы , надо просто переключать алт и шрифт.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 14:29
ГЛАВНЫЙ ШОВИНИСТ, ПЕРСОНА НОН ГРАТА ТАТАРСТАНА ПРИЕЗЖАЕТ В КАЗАНЬ !
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 15:03
В ответ на комментарий пользователя
оппа, спалился клавиатуркой троллик забугорный )))
ну не забугорный, рядом с россией в Татарстане, а это буквы из татарского алфавита
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:27
Пусть сам себя агитирует. Мы помним что он о татарстане сказал
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:27
Сумасшедший дед все еще пытается в президенты баллотироваться? Смешнее только Явлинский
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
ГЛАВНЫЙ ШОВИНИСТ, ПЕРСОНА НОН ГРАТА ТАТАРСТАНА ПРИЕЗЖАЕТ В КАЗАНЬ !
предлагаю никому не ходить к нему на встречу, даже за бесплатными носками
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Этого грязного еврея не пускать в Татарстан,его место в собачьей россии.
Таки вы не правы, Изя. Его место в Израиле
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Этого грязного еврея не пускать в Татарстан,его место в собачьей россии.
Он еще не умер?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Я выбираю его,и всегда.Он всегда говорит правду,не боится никого,а вы выбирайте собчака.
А, что татары на сей раз видимо проголосуют за Собчак, ну не за Нынешнего же голосовать, когда он так с нашим языком поступил. Так, что Собчак фаворит выборов в Татарстане
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:34
карманный оппозиционер
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
А, что татары на сей раз видимо проголосуют за Собчак, ну не за Нынешнего же голосовать, когда он так с нашим языком поступил. Так, что Собчак фаворит выборов в Татарстане
80% в Татарстане уже проголосовали
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Трампу тоже 71 год и что?
Ну это ж Америка! У нас так долго не живут. Надо запретить выдвигаться после 65 лет, т.к. после этого у многих маразм начинается, а решают за него манипуляторы
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:09
В ответ на комментарий пользователя
80% в Татарстане уже проголосовали
За Собчак?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
предлагаю никому не ходить к нему на встречу, даже за бесплатными носками
Ну, как же пропустить столь перспективное мероприятие по раздаче носков. А носки будут раздавать новые или ношенные?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 20:45
Бердәм булсак без булдырырбыз!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 21:24
Вонючий носочник, вонючих носков. Ему надо вернуть его пахучие носки.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 21:27
Дурилка русского народа едет.Приспособленец и полит. хамелеон.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 21:33
Единственный противник путинизма Навальный. Даже у нас местные власти поддались угрозам кремля и стали чинить препятствия выступлениям Навального.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 21:37
Собчак работает на Путьку, отрабатывает должок : спасение рядового А. Собчака.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 21:41
Жирик забил себе 2 кв. метра в Израиле, так что ему начхать на русских.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 21:54
В ответ на комментарий пользователя
А, что татары на сей раз видимо проголосуют за Собчак, ну не за Нынешнего же голосовать, когда он так с нашим языком поступил. Так, что Собчак фаворит выборов в Татарстане
Ну за кого голосовать то, да хоть за кого только не за нынешние власти доведшие народ до нищеты. Выбирайте, за кого: Зю, Жи, Ми, Со, На, но не Пу
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:26
ЗЮ, ЖИР, МИРОН - СТАРЫЕ ПЕРДУНЫ, ПРОДАВШИЕСЯ ПУТИНУ. НАДО НАВАЛЬНОМУ ПОМОГАТЬ , ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОКОНЧИТЬ С БАНДИТСКОЙ ВЛАСТЬЮ , ПОКА ОНА НАС НЕ ВВЕРГЛА В КАТАСТРОФУ.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 22:32
ЭЙДЕЛЬШТЕЙН , ОН ЖЕ ЖИРИК. ПОМЕНЯЛ СВОЮ ФАМИЛИЮ В 20 ЛЕТ. ПО ПЕРВОЙ ФАМИЛИИ ЗА 3 км ВИДНО , ЧТО ЕВРЕЙ.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 05:57
Ввж в шахматы режетесь. Мухаметзянов икрам казан Татарстан
Согласны с автором?
Рамиль06 декабря 2017, 07:16
В ответ на комментарий пользователя
Искупать этого урысского хайвана в татарской грязи!
он не урусс а еврей
Согласны с автором?
Без подписи06 декабря 2017, 11:10
Жириновский в Казани это Ещё один Позор для Татарской нации! Встретить его нужно тухлыми яйцами и очень хорошими транспарантами! Не давать говорить не слова!
Согласны с автором?
Горожанин08 декабря 2017, 04:44
У Дудя в интервью он опозорился. вообще ему пора на покой
Согласны с автором?
Горожанин11 декабря 2017, 02:37
И ЭТОТ скворец мечтает о сильном ПРАВИТЕЛЕ все определяет мотивация,если будет Президентом,совет учитесь правильно составлять Челобитную...
Согласны с автором?