Наверх
Реклама

В Казани в районе «Парк Хауса» два парня в авто изнасиловали 17-летнюю девушку

В Казани в районе "Парк Хауса" два парня в авто изнасиловали 17-летнюю девушку
16+
Фото: архив ProKazan.ru

В Казани в районе ТЦ "Парк Хаус" двое парней изнасиловали в "Ладе" 12-й модели 17-летнюю девушку, это случилось 2 декабря в период с 19:30 до 21:00. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Преступление произошло в припаркованной машине в районе дома №46 по проспекту Ямашева, уже 4 декабря, сразу после поступления заявления, был задержан первый подозреваемый - 19-летний парень. Сейчас идет розыск другого подозреваемого, - рассказали ProKazan.ru.

Ведется расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Изнасилование".

Денис Зарипов, 05.12.2017, 09:44
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Марат05 декабря 2017, 09:44
Отбросы общества
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 09:46
Дикость какая то, столько шлх вокруг..бери не хочу...а они на маленьких...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 декабря 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Дикость какая то, столько шлх вокруг..бери не хочу...а они на маленьких...
Откуда у 12й модели Лады деньги на шлх? Даже девушку в кафе сводить и цветов купить не могут, чтоб все было по согласию. Проще изнасиловать, это дешевле. Быдлота.
Согласны с автором?
я помню доллар по 605 декабря 2017, 10:16
нам преподали новость однобоко по факту, но в связи с массой случаев Шурыгинства у многих думаю будут сомнения.
Согласны с автором?
Rrr05 декабря 2017, 10:39
Я вот пытаюсь представить как можно в тесной 12шке изнасиловать сопротивляющегося человека, да еще и вдвоем - не получается. Там по любви то тяжело... Ну а если правда как написано - то ублюдки конечно.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 10:42
оба из ВКТ, небось.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:00
Твари. Собакам их, на растерзание.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
оба из ВКТ, небось.
чойта? конгресс татар?
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:11
Почему ФИО не написали?
Согласны с автором?
Максим05 декабря 2017, 11:45
Ф.И.О яко бы изнасилованной? Что бы другие на неё по ее согласию не лезли))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин05 декабря 2017, 12:31
пробовал в 12шке раз подругу натянуть - больше не хочу))
еле распутались ))))))
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
чойта? конгресс татар?
Да шурли мурли
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 14:19
В ответ на комментарий пользователя
Откуда у 12й модели Лады деньги на шлх? Даже девушку в кафе сводить и цветов купить не могут, чтоб все было по согласию. Проще изнасиловать, это дешевле. Быдлота.
дешевле. его теперь еще долго в тюрьме даром кормить будут. верхней головой думать надо
Согласны с автором?
ТатарчоноК05 декабря 2017, 17:10
Вот таких отморозков и нужно сажать на бутылку шампанского..
Согласны с автором?
Горожансто05 декабря 2017, 18:09
Лучше бы два парня в двенашке вильдана изнасиловали
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 18:18
https://
Согласны с автором?
Иван05 декабря 2017, 19:05
Хуже всяких монстров! Сволочи!
Согласны с автором?
marex05 декабря 2017, 20:36
посещение миннеxановым бункера чёрчилля в лондоне менее приятно, чем эта новость
Согласны с автором?
Соседка05 декабря 2017, 23:46
Не оправдываю парней. Но быть "изнасилованной" в районе торгового центра????? Там что людей нет? Подозрительно довольно......
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 08:09
В ответ на комментарий пользователя
А что делала щель в машине с двумя муд@к@ми?
Если тебя дурашку толпой оттащат в машину и отымеют, как ты ответишь на вопрос: Что ты делал с активными геями в машине?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 12:02
На зоне будут подъём с параши кукарекать. Сидельцам подарок на Новый Год.
Согласны с автором?
Прохожий06 декабря 2017, 13:54
Парк Хаус причем ? дом 46 не звучит ?

Или рекламу делаете !?
Согласны с автором?
Диана Сапарова09 декабря 2017, 08:58
Много в этой истории непонятно если честно...во первых в такое время недобровольно затащить на парковке торгового центра девушку в машине очень трудно.Во вторых,сделать это без крика без шума и сопротивлений с ней в 12ке сказке подобно...никого не оправдываю,но либо надумано сильно либо освещаете только с одной стороны.
Согласны с автором?