Наверх
Реклама

В Татарстане избитая девушка скончалась на окраине села от переохлаждения

В Татарстане избитая девушка скончалась на окраине села от переохлаждения
16+

В Бугульминском районе Татарстана 30-летняя девушка, избитая 35-летним приятелем, скончалась от переохлаждения, само происшествия случилось еще в ноябре, на днях Следственный комитет возбудил уголовное дело. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Тело девушки было найдено 4 ноября на окраине села Петровка. Выяснилось, что ее избил сожитель, после чего выкинул из дома, где она без сознания скончалась от переохлаждения, - рассказали ProKazan.ru.

Само избиение произошло в ходе ссоры после употребления алкоголя.

2 декабря СКР возбудил дело по статье "Причинение смерти по неосторожности", подозреваемого отпустили под подписку о невыезде. Идет расследование.

Денис Зарипов, 04.12.2017, 16:50
Тэги: Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2017, 16:47
Изверг.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Алкаш
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:58
так все таки приятель или просто сожитель?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:04
синька - зло. не допускайте в свою жизнь алкашей. никогда
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:08
4 ноября было найдено тело, а уголовное дело завели только 2 декабря? Так долго размышляли, заводить дело или нет?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 декабря 2017, 17:12
За убийство "подписка о не выезде", почему не взяли под стражу???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 декабря 2017, 17:24
Это как по неосторожности? Где это там по неосторожности было?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:27
Что сейчас можно избить человека до смерти и оставить умирать на морозе, и тебе за это ничего не будет. СКР через месяц решил только возбудится, а мог бы и не возбуждаться?!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Он ее просто выгнал из дома. Она скончалась не от побоев, а от переохлаждения. Пьяная наверное была в сиську.
Не просто. У него оттягчающее- в пьяном состоянии, избил, женщина без сознания, в беспомощном состоянии, была найдена явно не им. Не заболела душа то, небось и не вспомнил даже.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Димон04 декабря 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Не просто. У него оттягчающее- в пьяном состоянии, избил, женщина без сознания, в беспомощном состоянии, была найдена явно не им. Не заболела душа то, небось и не вспомнил даже.
Когда он ее выгонял, она была в сознании. Если можно так характеризовать пьяный угар.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Когда он ее выгонял, она была в сознании. Если можно так характеризовать пьяный угар.
Что за него заступаешься, ты его адвокат или непутевый следак, который через месяц после смерти дело завел!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:50
Полная деградация общества
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
Что сейчас можно избить человека до смерти и оставить умирать на морозе, и тебе за это ничего не будет. СКР через месяц решил только возбудится, а мог бы и не возбуждаться?!
Это же не собака, иначе такой вой подняли бы. А так всем по боку
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 декабря 2017, 19:31
Биомусор
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 декабря 2017, 20:06
Нет доверия к СКР, оболтусы там работают!!!
Согласны с автором?
Иван04 декабря 2017, 20:51
Варварство и средневековье не имеющее границ
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:49
Автор совсем тупой
Согласны с автором?
Зимородок04 декабря 2017, 23:18
"30-летняя девушка"? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
За убийство "подписка о не выезде", почему не взяли под стражу???
Невыезде пишется вместе
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 23:24
Женщин беречь надо! А он избивать...
Согласны с автором?
Эдуард Фатьянов05 декабря 2017, 00:05
Называется допился. Ну теперь у него будет время и не попить, и подумать.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Микки хиРург05 декабря 2017, 07:57
Домашний боксер нокаутировал девушку,после чего выкинул ее на улицу!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:53
МЕНТЫ СВОЛОЧИ УБИЛИ!!!!!!
Согласны с автором?
5y5705 декабря 2017, 12:23
дык может они вместе бухали? nox на алкашей. всех собрать и на рудники отправить!
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 06:07
Мы с вами уже давно в дом приглашать по забыли. Косим всеми правдами и не правдами. Мухаметзянов икрам казан Татарстан
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 08:41
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
"30-летняя девушка"? 8-|
Девы бывают и в 90 лет вообще-то. Читай книжки, учи русский язык.
Согласны с автором?
Зимородок09 декабря 2017, 18:53