Наверх

В Казани начальника из Фонда соцстрахования обвинили в обмане инвалидов на 7 млн руб

В Казани начальника из Фонда соцстрахования обвинили в обмане инвалидов на 7 млн руб
16+
Фото: архив ProKazan

В Казани одного из начальников отдела регионального отделения Фонда социального страхования обвинили в том, что он необоснованно отклонял заявки ряда компаний при заключении госконтрактов на поставку ортопедических аппаратов. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

Предварительно, 36-летний подозреваемый вместе с неустановленными лицами нарушили права инвалидов на получении ортопедических устройств ООО "Опора" и ООО "Рин" в пользу "Транснациональной фармацевтической компании".

- В результате с января 2016 года по ноябрь 2017 года эти устройства покупались инвалидами по завышенным ценам, сумма ущерба превысила 7 млн рублей, - рассказали ProKazan.ru.

В Следственном комитете возбудили дело по статье "Превышение должностных полномочий". 

Выясняются все обстоятельства.

Денис Зарипов, 04.12.2017, 16:07
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Изя04 декабря 2017, 16:14
на кол коррупционера.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов04 декабря 2017, 16:28
Чтоб он жил на одну зарплату и покупал лекарства по завышенным ценам,дв и все остальное.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:32
О,братаны. Кругом одни жулики. Рыба гниёт с головы, однозначно.
Согласны с автором?
герцог04 декабря 2017, 16:32
Опять хищений целый ряд- везде металл течёт презренный
Из всех щелей, родимый мой-какой ты необыкновенный
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:43
Зачем так ругаетесь. Он же наверное как лучше хотел. Не просто так же его посадили на такой пост. Умный значит паренек, гордость родственников.
Согласны с автором?
Дмитрий04 декабря 2017, 16:43
Не удивляет уже давно ! Любого чинуша бери и к стенке ставь !! Все во власти жулики и казнокрады !
Согласны с автором?
Фаридаапа04 декабря 2017, 16:54
В этом Фонде соцстрахования одни воры! Протезы 2 года не давали, кое как потом дали, путевки инвалиды по 5-7 лет ждут!А выделяются, только куда деваются!!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 17:32
Воруешь! Ты миллионер , милиардер - уважаемый человек ! НЕ ВОРУЕШЬ , НЕ ВОРОВАЛ - ТЫ нищий , не кому не нужный , без защитный ПЕНСИОНЕР !
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Воруешь! Ты миллионер , милиардер - уважаемый человек ! НЕ ВОРУЕШЬ , НЕ ВОРОВАЛ - ТЫ нищий , не кому не нужный , без защитный ПЕНСИОНЕР !
Страна под.названием ''Народу к..й, капиталистам всё''
Согласны с автором?
ФАНИС04 декабря 2017, 18:49
Расстрелять на хрен.И всю родню
Согласны с автором?
Расим04 декабря 2017, 18:58
Для этой власти, так называемой элиты, мы бедный обворованный народ Татарстана, не более чем нищеброды, они так называют бедных людей, а сами все ресурсы приватизировали себе!
Согласны с автором?
Микки хиРург05 декабря 2017, 08:00
А зачем птицам деньги?Ну вот Орлы,я ваши деньги прихватизировал.
Согласны с автором?
Айдар05 декабря 2017, 14:09
Хотелось бы знать своих героев хотя бы по именно!
Согласны с автором?
людмила05 декабря 2017, 15:18
правильно нам пеленки и памперсы не додают ,с миру по нитке ,а у него миллионы ,уж не знают как бедный народ обобрать ))))
Согласны с автором?
Иван05 декабря 2017, 19:02
В РТ - кругом воровство во власти: как жить и не потерять человеческое достоинство?
Согласны с автором?
marex05 декабря 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Расстрелять на хрен.И всю родню
и всё начальство, да фанис?
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 15:57
куда правоохранительные органы смотрят? 7 млн. исчезли а уник дело заводят о превышении служебных полномочий. На ТФК миллионы жалоб от инвалидов . А ФСС глаза на жалобы закрывает. Как не стыдно обманывать самых беззащитных!!!!
Согласны с автором?