Наверх
Реклама

Президент Татарстана подписал указ о назначении Бурганова и.о. главы Минобра РТ

Президент Татарстана подписал указ о назначении Бурганова и.о. главы Минобра РТ
16+
Фото: ProKazan.ru
Минниханов своим указом освободил Энгеля Фаттахова от должности министра образования и науки РТ в связи с переходом на другую работу

Президент Татарстана Рустам Минниханов подписал указ о назначении Рафиса Бурганова исполняющим обязанности министра образования и науки РТ. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе главы республики.

Отмечается, ранее Минниханов своим указом освободил Энгеля Фаттахова от должности министра образования и науки РТ в связи с переходом на другую работу.

Напомним, сегодня утром стало известно, что бывший министр по делам молодежи и спорта, депутат Госсовета РТ 56-летний Рафис Бурганов станет новым министром образования Татарстана. До этого Бурганов занимал должность председателя Комитета Государственного Совета РТ по экономике, инвестициям и предпринимательству.  

Люция Кашапова, 04.12.2017, 12:03
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2017, 12:07
А что он сказал про выборы сегодня?
Согласны с автором?
ТатарчоноК04 декабря 2017, 12:12
Очередной анекдот на всё Поволжье..
Согласны с автором?
Прохожий04 декабря 2017, 12:13
Образование в РТ заслуживает профессионального подхода после многолетнего ханжества и передергивания , а не номенклатуры с историей ....
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:13
Тоже не специалист. Школу нужно знать изнутри.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ТатарчоноК04 декабря 2017, 12:14
Судя по фото, жалеет что подписал..
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:17
Новый министр образования сообщил, что егоприоритетом станет забота об учителях.
А именно: он будет их гладить, расчесывать, называть ласковыми именами.
Ведь денег-то нет…
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:21
Не, тут одним министром образования из тупиковой ситуации не выйти. Надо всех.и всё менять. Люди то главное, а они лучше жить не стали. Кому то миллиарды, а кому-то МРОТ. Это не по человечески. Конца этому не видно. А народу это надо?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:25
Татары проиграли! Теперь отменят должность президента и республику. Татары готовтесь!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:26
А где Фаттахов то приклеился? Озвучьте пожалуйста...
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:27
А почему исполняющим обязанности? Испытательный срок типа того?:-P
Согласны с автором?
ага04 декабря 2017, 12:28
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото, жалеет что подписал..
Судя по фото, чел вообще не понимает, куда попал. Поэтому срощно надо куда-нить свалить! За бугор, конещно же.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
Татары проиграли! Теперь отменят должность президента и республику. Татары готовтесь!
Ми гатови! Зима настала, лижы смазали. Уа, катаимся!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото, чел вообще не понимает, куда попал. Поэтому срощно надо куда-нить свалить! За бугор, конещно же.
Домик в ОАЭ, у моря. :-P
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А что он сказал про выборы сегодня?
Что?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:44
В ответ на комментарий пользователя
А где Фаттахов то приклеился? Озвучьте пожалуйста...
Как и Халиков, не безпокойся, не пропадёт.Скоро может и ему медальку дадут. Вот умора то будет.
Согласны с автором?
Казанец04 декабря 2017, 12:47
НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК СЕЛЬХОЗИНСТИТУТА???!!!!!.
Может быть, он хороший человек, но какое отношение имеет к образованию и науке??? Самим не смешно??? Только в Татарстане такое возможно. Ведь существуют квалификационные требования к профессии!!! Что уж до такой степени не уважать население Татарстана!!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 12:51
Бурганов какое отношение к образованию имеет, он предпринимательством занимается?!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 декабря 2017, 13:09
Взяли бы молодого директора школы и поставили министром, а шило на мыло..смысл, где динамика, предприниматель??? зачем...коммерческие школы будут...
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 декабря 2017, 13:13
А что поменялось? Один колхозник сменил другого колхозника.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 декабря 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Бурганов какое отношение к образованию имеет, он предпринимательством занимается?!
Раз предприниматель, значит знает как крупными структурами управлять. И если не секрет, какой у него бизнес, не подскажете?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 декабря 2017, 13:29
В ответ на комментарий пользователя
Взяли бы молодого директора школы и поставили министром, а шило на мыло..смысл, где динамика, предприниматель??? зачем...коммерческие школы будут...
Молодой директор школы на посту министра?
Во-первых, где вы видели молодого директора школы? У "СолНЦа" был, но вы сами же его и подставили.
Во-вторых, что он сможет? Это ж не одной школой управлять, а всем образованием республики. Он справится?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
А что поменялось? Один колхозник сменил другого колхозника.
Проблема в чем? В том, что он не "городской"? Сами как давно из деревни выехали? Родители, небось, тоже "колхозники"
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:33
В ответ на комментарий пользователя
Взяли бы молодого директора школы и поставили министром, а шило на мыло..смысл, где динамика, предприниматель??? зачем...коммерческие школы будут...
Надо еще'' удаща за хвост поймать''
Согласны с автором?
Мария04 декабря 2017, 13:34
Почему без педагогического образования - не профессионально!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:40
В ответ на комментарий пользователя
А почему исполняющим обязанности? Испытательный срок типа того?:-P
ГОССОВЕТ еще должен утвердить
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:50
В ответ на комментарий пользователя
Бурганов какое отношение к образованию имеет, он предпринимательством занимается?!
теперь с МинОбразе будет заниматься
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
я думаю, что он справится. главное - уметь правильно управлять, чтобы все работало. А кто там по профессии - не принципиально важно
Почему же тогда в других регионах эту должность занимают люди с профильным образованием?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Татары проиграли! Теперь отменят должность президента и республику. Татары готовтесь!
Тролль поганый,так ни один русский не думает.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Почему же тогда в других регионах эту должность занимают люди с профильным образованием?
Где? Покажите пальцем, пожалуйста.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:11
А чего он добился, когда был министром спорта?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:21
В ответ на комментарий пользователя
А чего он добился, когда был министром спорта?
Он добился сладкой, обеспеченной и беззаботной жизни не куя ничего не делая!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А что поменялось? Один колхозник сменил другого колхозника.
Он не колхозник, он акула, он при министерстве спорта детей спортсменов обдирал и школьников сейчас в минуса пустит. Нашли кому доверить! Там, в адм Татарстана вообще уже шиндец чтоль???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин04 декабря 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Тоже не специалист. Школу нужно знать изнутри.
Он в школе учился, знает школу изнутри!
Согласны с автором?
ГлобусТатарстана04 декабря 2017, 14:58
С Бургановым был уже лет 10 назад коррупционный скандал по отмыву бюджетных денег. Тогда с него как с гуся вода. Плюс тогда ещё на повышение пошёл. Чей он человек? Кому заносит?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 14:59
Сейчас он образование монитизирует (а по другому не может т.к. экономист) и заживем..
Согласны с автором?
2504 декабря 2017, 15:00
Поменяли шило на мыло... "Сельхозка" - кузница кадров... Имеет большой жизненный опыт никак не связанный ни с начальной школой, ни со средней, ни с высшей... Куда делись выпускники пединститута?
Согласны с автором?
ну да04 декабря 2017, 15:11
В ответ на комментарий пользователя
Эта война ведется со времен И Грозного, только методы разные. Улюкаеву вот сфабриковали дело, потому что он этнический татарин, внук дворника татарина и суется куда, якобы он Сечину два пальца показывал, может средний был палец и толстый, двоился наверно! Теперь готовьтесь вы , адресовано щеглам!
в голове у тебя война B-|
Согласны с автором?
вася04 декабря 2017, 15:18
еще одну жирную крысу на жирную кормушку
Согласны с автором?
Руслан04 декабря 2017, 15:21
Нашли виновного ! Он выполнял указания президента. Убирать нужно было Минниханова !
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
На высшие должности критерии назначения другие. Основное- уметь руководить коллективом, со всеми вытекающими. А вот состав "среднего звена" с точки зрения профессиональных навыков в узкой специальности очень важен. Если в среднем звене родственная колхозная, то делу швах.
Руководить — это значит не мешать хорошим людям работать©. С.П.Капица
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:57
В ответ на комментарий пользователя
Татары проиграли! Теперь отменят должность президента и республику. Татары готовтесь!
Ты откуда вылезла дура?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Судя по фото, чел вообще не понимает, куда попал. Поэтому срощно надо куда-нить свалить! За бугор, конещно же.
Не смешно, первый лучше пошутил.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 16:30
те же я....... только сбоку.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:43
В ответ на комментарий пользователя
А почему исполняющим обязанности? Испытательный срок типа того?:-P
Жыен Надан. Нет конечно не испытательный срок, а должны проголосовать на сессии депутаты Госсовета.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Татары проиграли! Теперь отменят должность президента и республику. Татары готовтесь!
сам скоро вылетишь как фанера над парижем, имперский алкаш
Согласны с автором?
да ну04 декабря 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
в голове у тебя война B-|
Война только когда стреляют что ли, кгбшник наверняка имеет компромат на каждого известного татарина!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:03
Законно ли не платить штрaфы? Да, если сделать так http://krati.co/nomer то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Номер выглядит как обычно, но штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! Поэтому вы действительно не нарушаете закон!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
На высшие должности критерии назначения другие. Основное- уметь руководить коллективом, со всеми вытекающими. А вот состав "среднего звена" с точки зрения профессиональных навыков в узкой специальности очень важен. Если в среднем звене родственная колхозная, то делу швах.
бред.
Расскажите это англичанину или японцу. Тапками закидают!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Татары проиграли! Теперь отменят должность президента и республику. Татары готовтесь!
Слово "готовЬтесь" пишется с мягким знаком. Татарка.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
НУ ПОЧЕМУ ОПЯТЬ МИНИСТР ОБРАЗОВАНИЯ ИНЖЕНЕР-МЕХАНИК СЕЛЬХОЗИНСТИТУТА???!!!!!.
Может быть, он хороший человек, но какое отношение имеет к образованию и науке??? Самим не смешно??? Только в Татарстане такое возможно. Ведь существуют квалификационные требования к профессии!!! Что уж до такой степени не уважать население Татарстана!!!
Зря вы так В Кузбассе акушер-гинеколог управлял угольной компанией
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Тоже не специалист. Школу нужно знать изнутри.
Какая нафиг школа1 мой родственник ходил к нему на приём по поводу жилья. Отмазался отпихнулся и свалил всё на своих подчинённых - типа действуйте дальше по инстанции. Да плевать они хотели все на НАС!>-(
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 22:23
Эти ребята как Каталы- всегда достают из Шапки краплёные карты!
Причём одни и те же!
Согласны с автором?
Эля04 декабря 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Взяли бы молодого директора школы и поставили министром, а шило на мыло..смысл, где динамика, предприниматель??? зачем...коммерческие школы будут...
Пусть ЕГЭ сначала сдаст
Согласны с автором?
Фрекен Бок05 декабря 2017, 01:09
На этот пост нужно ставить Хадиуллина. Он всю жизнь в образовании.
Согласны с автором?
Энже05 декабря 2017, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Нашли виновного ! Он выполнял указания президента. Убирать нужно было Минниханова !
Соглашусь. Не может же быть виноватым Миннеханов, вот, нашли крайнего.... Не зря говорят, что рыба гнеет из головы. А Фаттахов много сделал для образования...
Согласны с автором?
бабай05 декабря 2017, 09:27
Фаттахов молодец,минеханов и мухаметшин сдали татарский язык,сохранили свои посты.Умные какие!
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 11:11
Ну наконец-то убрали это чудо-юдо.
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 01:20
В ответ на комментарий пользователя
Татары проиграли! Теперь отменят должность президента и республику. Татары готовтесь!
Звоночек. Вы не Ольга Зиятдинова? Опять разжигаете межнациональный конфликт?
Согласны с автором?
Горожанин06 декабря 2017, 10:46