Наверх
Реклама

В Казани сегодня продолжится метель

В Казани сегодня продолжится метель
16+
Фото: архив ProKazan
При этом в городе уже утром наблюдаются сильные пробки

Сегодня, 4 декабря, в Татарстане вновь ожидается метель, об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды РТ.

Сильный снег ожидается в большинстве районов РТ, ветер юго-западный, южный, с порывами до 15—20 м/с. На дорогах гололедица и снежные заносы.

В Казани днем будет довольно тепло - от 0 до +2 градусов.

При этом в Казани наблюдаются сильные утренние пробки, как отмечает Яндекс, в 8-9 баллов.

Напомним, накануне стало известно о том, что спасатели рекомендуют водителям по возможности отказаться от дальних поездок и иметь при себе исправные приборы навигации.

Н. Вильданов, 04.12.2017, 08:17
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин04 декабря 2017, 08:49
Весь снег свалили на правые полосы, потому и пробки. Вывозить снег - не, не слышали. Типа, сам растает.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:55
Метшин почему дорожные службы опять не готовы?каждый год одно и тоже!позор
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Весь снег свалили на правые полосы, потому и пробки. Вывозить снег - не, не слышали. Типа, сам растает.
А потом будут говорить, вывезли 100 тон снега...одни аферисты...
Согласны с автором?
104 декабря 2017, 09:02
вчера ппц в повороты народ с ручником заходил. гонщики чертовы.
сегодня очередь на шиномонтаж, летнюю резину переобувать, хоть уже месяц гололед! Вот насколько плюет народ на правила пдд, на все эти гаишные тунели. на все проверки. безнаказанность полная!
Согласны с автором?
104 декабря 2017, 09:17
у нас на шинке ожиатаж. лето меняют
Согласны с автором?
герцог04 декабря 2017, 09:33
Одни аварии кругом-погода всё определяет
И день жестянщика она-сама собой определяет
Метель историю вершит-ломает судьбы и калечит
Врач над больной ногой сидит-её вправляет он и лечит
Ну а на трассах там кошмар-одни сплошные столкновенья
Машин измятых целый рой-и будет много там леченья
Играет судьбами метель и платит всем всегда страховки
Разбил он старую модель и вот летит теперь в обновке
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Метшин почему дорожные службы опять не готовы?каждый год одно и тоже!позор
У меня друг живет в Финляндии . Рассказывает - что после сильных снегопадов , длящихся два=три дня , город буквально замирает . Техника просто не справляется по началу . Но постепенно все это убирается ., разумеется . И никому и в голову не приходит ругать при этом правительство и городские власти . Во первых - люди там понимают , что в один день все это не ликвидируешь . Ну и во вторых - вы уж простите , но ругать во всех случаях правительство - первый признак бездельников , либо алкоголиков ...
Согласны с автором?
Et04 декабря 2017, 09:55
На те деньги, которые собирает город (ну или правильный человек в городе) за муниципальные парковки, можно столько таджиков (не в обиду последним) набрать, - никакого бы снега не было. Но, видимо, тот карман с прорехой и все деньги волной смыло.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
У меня друг живет в Финляндии . Рассказывает - что после сильных снегопадов , длящихся два=три дня , город буквально замирает . Техника просто не справляется по началу . Но постепенно все это убирается ., разумеется . И никому и в голову не приходит ругать при этом правительство и городские власти . Во первых - люди там понимают , что в один день все это не ликвидируешь . Ну и во вторых - вы уж простите , но ругать во всех случаях правительство - первый признак бездельников , либо алкоголиков ...
А как там фины в социальном плане поживают,вы знаете ? Посмотрите в ю -тубе, как там устраиваются и работают наши соотечественники. Им наоборот в радость из дома в снегопад не выходить. Подождать, пока улицы почистят. Да и сами с лопатами выходят.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
вчера ппц в повороты народ с ручником заходил. гонщики чертовы.
сегодня очередь на шиномонтаж, летнюю резину переобувать, хоть уже месяц гололед! Вот насколько плюет народ на правила пдд, на все эти гаишные тунели. на все проверки. безнаказанность полная!
Всегда в занос ухожу,пдд не знаю и знать не хочу
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 10:11
В ответ на комментарий пользователя
У меня друг живет в Финляндии . Рассказывает - что после сильных снегопадов , длящихся два=три дня , город буквально замирает . Техника просто не справляется по началу . Но постепенно все это убирается ., разумеется . И никому и в голову не приходит ругать при этом правительство и городские власти . Во первых - люди там понимают , что в один день все это не ликвидируешь . Ну и во вторых - вы уж простите , но ругать во всех случаях правительство - первый признак бездельников , либо алкоголиков ...
Вы давайте тут цивилизацию в пример не приводите.У меня друг в Питере живёт. Они с женой туда за продуктами ездят и за детским питанием. А сосед вместе с женой к дочери в гости перед новым годом каждый раз.Его послушать ''там просто люли живут и нет проблем '' Его любимое дело там, пивка попить. Он после поездки всегда улыбается, как говорит -душой отдохнул.
Согласны с автором?
Тумбо юмбо04 декабря 2017, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Вы давайте тут цивилизацию в пример не приводите.У меня друг в Питере живёт. Они с женой туда за продуктами ездят и за детским питанием. А сосед вместе с женой к дочери в гости перед новым годом каждый раз.Его послушать ''там просто люли живут и нет проблем '' Его любимое дело там, пивка попить. Он после поездки всегда улыбается, как говорит -душой отдохнул.
У меня друг живет в Мозамбике - он снега отродясь не видал.
Согласны с автором?
Ага04 декабря 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
У меня друг живет в Финляндии . Рассказывает - что после сильных снегопадов , длящихся два=три дня , город буквально замирает . Техника просто не справляется по началу . Но постепенно все это убирается ., разумеется . И никому и в голову не приходит ругать при этом правительство и городские власти . Во первых - люди там понимают , что в один день все это не ликвидируешь . Ну и во вторых - вы уж простите , но ругать во всех случаях правительство - первый признак бездельников , либо алкоголиков ...
А может там не обогащается власть за счёт населения?
Согласны с автором?
Et04 декабря 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
А может там не обогащается власть за счёт населения?
Там население выбирает ту власть, которая за его счет не обогащается
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 10:38
О, Видьдан себя заскринил. В норм месте не по зубам лачугу снимать?
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 10:42
В ответ на комментарий пользователя
У меня друг живет в Финляндии . Рассказывает - что после сильных снегопадов , длящихся два=три дня , город буквально замирает . Техника просто не справляется по началу . Но постепенно все это убирается ., разумеется . И никому и в голову не приходит ругать при этом правительство и городские власти . Во первых - люди там понимают , что в один день все это не ликвидируешь . Ну и во вторых - вы уж простите , но ругать во всех случаях правительство - первый признак бездельников , либо алкоголиков ...
У тебя друг живет в бараке на Ленинградской, ты сам вчера по-пьяне рассказывал
Согласны с автором?
DS04 декабря 2017, 11:24
Кто там Просил Снега ? Получай радуйся
Согласны с автором?
Наблюдатель04 декабря 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
О, Видьдан себя заскринил. В норм месте не по зубам лачугу снимать?
Ещё и на ходу))
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
А потом будут говорить, вывезли 100 тон снега...одни аферисты...
100 тысяч тонн
Согласны с автором?
"""04 декабря 2017, 21:40