Наверх
Реклама

«Снег лучше, чем в Куршевеле». Заснеженную Казань оценил звезда «Такси» Сами Насери

«Снег лучше, чем в Куршевеле». Заснеженную Казань оценил звезда «Такси» Сами Насери
16+
Фото: @samynacerioff
Актер показал вид на город из своего окна и прогулялся по улицам

Известный французский актер Сами Насери опубликовал в своем инстаграм несколько видов заснеженной Казани. В одной из публикация он сравнил зимнюю столицу Татарстана с Куршевелем - горнолыжным курортом в Альпах.

Судя по оценке звезды, снег в Казани лучше, чем в Париже.

 

KAZAN

Ольга Плешкова, 03.12.2017, 18:31
Тэги: Знаменитости
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2017, 18:53
Привезите его в наши дворы! Не надо его катать по центральным улицам, где снег соскребают до асфальта
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Привезите его в наши дворы! Не надо его катать по центральным улицам, где снег соскребают до асфальта
типа в 13 район:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:14
''..из своего окна ''.Ему что, квартиру подарили? Как Жопардье, в Мордовии?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
''..из своего окна ''.Ему что, квартиру подарили? Как Жопардье, в Мордовии?
Ну ты что ! Это же звезда фильма такси ! У него по мнению журналюг из проказы по определению "своё окно" ! Они ж восхищаются таким фиалковым миром !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 декабря 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Нищеброды хватит завидовать
Оооооо Марина появилась иди в душ
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Дед03 декабря 2017, 20:57
Он ещё не насерил от увиденного снега?:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:25
В ответ на комментарий пользователя
Он ещё не насерил от увиденного снега?:-D
Думаешь он у себя на родине помойки не видел? Почему вам,дебилам,так хочется его ткнуть лицом в гoвнo? Может потому что вы навозные мухи и это ваша стихия?
Согласны с автором?
фтвкуоы03 декабря 2017, 21:36
осередной клоун лёгкого поведения
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
типа в 13 район:-D
При чем тут он ,дебил!!!? Там другие актеры! Колхозник
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 22:36
В ответ на комментарий пользователя
Он ещё не насерил от увиденного снега?:-D
Когда же сдохнешь уже падла старая)
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 02:37
В ответ на комментарий пользователя
Когда же сдохнешь уже падла старая)
а ты че, новой падлой стать решил)
Согласны с автором?
Шом04 декабря 2017, 05:46
Российский рэп слушает в отеле, наш чувак:-D
Согласны с автором?
Батюшка04 декабря 2017, 07:07
Чтобы вы все не говорили- снег как лежал , так и лежит, и всем наплевать на него- к остановкам не подойти. Где хваленая готовность на 100%? Или уже все деньги освоили?
Согласны с автором?
Я знаю04 декабря 2017, 07:31
пох ваще
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:28
Чтоб других не мучить нырнем как,, пугачиха,, и и, где наше не пропало будем пить как галки. Хэллоине. Хэллоине. Хэллоине. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:30
Чтобы друг друга не мучить нырнем как,, пугачиха,, и не будем других мучить как галкин.,, хе,, хе,,.. Мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:51
О, зависть русская, насколько ты противна !!!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
осередной клоун лёгкого поведения
Не оскорбляй звезду коль сам не актёр!
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:18
На этом преимущества (сомневаюсь конечно,что снег Казанда лучше чем в горах Франции) Казани заканчиваются.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 09:28
В ответ на комментарий пользователя
Нищеброды хватит завидовать
Марина хочешь няшку защёлку ?
Согласны с автором?
МАРИНА04 декабря 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Марина хочешь няшку защёлку ?
нет, со сунок, жалко- оставлю тебя без "наследников">:>
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 13:43
В ответ на комментарий пользователя
пох ваще
Так не надо говорить. Плохо это, когда покуй. Надо жить и радоваться жизни. Иначе будешь ты куетой.
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 21:52