Наверх
Реклама

Синоптики: снегопад в Казани прекратится, но вернется завтра

Синоптики: снегопад в Казани прекратится, но вернется завтра
16+
Фото: ProKazan
Судя по карте метеорологических условий, сейчас наступил пик непогоды, после чего осадков станет меньше

Почти сутки продолжается интенсивный снегопад в Казани. Судя по данным сервиса “Яндекс Погода”, в ближайшие два часа снегопад не прекратится, однако его интенсивность уже падает.

Однако, как сообщает Гидрометцентр Татарстана, завтра в Казани также ожидаются осадки. Порывы ветра будут достигать 15-17 м/с, температура воздуха ночью составит от 0 до -2 градусов, днем - от 0 до 2 градусов тепла. На дорогах вновь ожидается гололедица, а на отдельных участках снежные заносы.


 

Ольга Плешкова, 03.12.2017, 14:54
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Ол03 декабря 2017, 15:05
На улице красота. Снег пока белый чистый.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:14
сказка)))))))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:15
Колея уже много где, но как всегда коммунальщикам пофиг...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:18
В ответ на комментарий пользователя
На улице красота. Снег пока белый чистый.
Читый ? ахахах возьми пару снежков с окна ,брось их в таз и посмотри на чистоту растаявших снежков )))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Читый ? ахахах возьми пару снежков с окна ,брось их в таз и посмотри на чистоту растаявших снежков )))
Но таз же грязный
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:35
Заголовок опять безграмотный.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:37
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок опять безграмотный.
Согласна с вами.
Согласны с автором?
угу03 декабря 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Согласна с вами.
с вами - обращение к нескольким лицам.
Согласны с автором?
Яяя03 декабря 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
с вами - обращение к нескольким лицам.
Так она с тобой водку не жрала, вот и обращается к тебе на "Вы", а типо умный, по горшкам дежурный )))
Согласны с автором?
Друг03 декабря 2017, 16:15
Кто нить Плешкова знает? Интересно как она в школе училась)
Согласны с автором?
Друг03 декабря 2017, 16:16
Плешкову
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:21
Вот интересно, вчера на горнолыжке прошла свадьба Искандера и Камиллы ... но информации об этом ни где нет...хотя даже Президент приезжал....и как сказали гостей очень просили ни чего не выкладывать в соц сети.... почему ? да потому что что Искандер сын Вагиза Василовича Мингазова( знакомо да ? вроде бы как банкрота .... тот что довёл до ручки вамин) и банкротам потратить на свадьбу 8-9 миллионов это так...семечки.... Вот так у нас живут обанкротившиеся депутаты..
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:27
Куда смотрит СК и прокуратура России и Татарстана уже есть информуха,что судебные исполнители за вознаграждение закрывали глаза на проделки Мигазова и государство осталось в прогаре.
Согласны с автором?
Марсель03 декабря 2017, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно, вчера на горнолыжке прошла свадьба Искандера и Камиллы ... но информации об этом ни где нет...хотя даже Президент приезжал....и как сказали гостей очень просили ни чего не выкладывать в соц сети.... почему ? да потому что что Искандер сын Вагиза Василовича Мингазова( знакомо да ? вроде бы как банкрота .... тот что довёл до ручки вамин) и банкротам потратить на свадьбу 8-9 миллионов это так...семечки.... Вот так у нас живут обанкротившиеся депутаты..
Какой банкрот.Приезжайте в Царицыно на ул. Наратбаш.Увидети какую он переделку дома начал.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Кто нить Плешкова знает? Интересно как она в школе училась)
Да она вообще не училась,из деревни какой-то прикатила глухой
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:34
Снегопад спадет аххахаха
Согласны с автором?
Микки хиРург03 декабря 2017, 17:45
День жестянщика настал,ура!У меня друг в автосервисе работает,до Нового года работы им хватит.
Согласны с автором?
угу03 декабря 2017, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Так она с тобой водку не жрала, вот и обращается к тебе на "Вы", а типо умный, по горшкам дежурный )))
Не на Вы, а на вы.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:19
Законно ли не платить штрaфы? Да, если сделать так http://maskanomera.blogspot.com то автомобиль станет "невидимкой" для камер ГИБДД! Номер выглядит как обычно, но штраф вам не придет, потому что камеры не зафиксируют номер вашего автомобиля! Поэтому вы действительно не нарушаете закон!
Согласны с автором?
Яяя03 декабря 2017, 20:59
Не иди вж...ПУ, а иди найух...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:59
Скорей бы Новый Год, а там уже и до весны недалеко...
Согласны с автором?
Зимородок03 декабря 2017, 22:28
В ответ на комментарий пользователя
Скорей бы Новый Год, а там уже и до весны недалеко...
а весною я в лесу улечу, егетлар
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 23:05
Вот ведь неблагодарная эта плешкофа!
ей подсказали что заголовок безграмотный ,она его изменила а ведь даже читателям спасибо не сказала !
ГОНИТЕ ЭТУ ПЛЕШКУ!
Согласны с автором?
Татьяна04 декабря 2017, 02:59
А кто такая Камилла, дочь Исхакова?
Согласны с автором?
Татьяна04 декабря 2017, 03:06
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно, вчера на горнолыжке прошла свадьба Искандера и Камиллы ... но информации об этом ни где нет...хотя даже Президент приезжал....и как сказали гостей очень просили ни чего не выкладывать в соц сети.... почему ? да потому что что Искандер сын Вагиза Василовича Мингазова( знакомо да ? вроде бы как банкрота .... тот что довёл до ручки вамин) и банкротам потратить на свадьбу 8-9 миллионов это так...семечки.... Вот так у нас живут обанкротившиеся депутаты..
А кто такая Камилла, дочь Исхакова?
Согласны с автором?
Батюшка04 декабря 2017, 07:18
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно, вчера на горнолыжке прошла свадьба Искандера и Камиллы ... но информации об этом ни где нет...хотя даже Президент приезжал....и как сказали гостей очень просили ни чего не выкладывать в соц сети.... почему ? да потому что что Искандер сын Вагиза Василовича Мингазова( знакомо да ? вроде бы как банкрота .... тот что довёл до ручки вамин) и банкротам потратить на свадьбу 8-9 миллионов это так...семечки.... Вот так у нас живут обанкротившиеся депутаты..
А тот кто в гости приехал - лучший друг семьи что-ли? Или партнёр по бизнесу?:-P
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно, вчера на горнолыжке прошла свадьба Искандера и Камиллы ... но информации об этом ни где нет...хотя даже Президент приезжал....и как сказали гостей очень просили ни чего не выкладывать в соц сети.... почему ? да потому что что Искандер сын Вагиза Василовича Мингазова( знакомо да ? вроде бы как банкрота .... тот что довёл до ручки вамин) и банкротам потратить на свадьбу 8-9 миллионов это так...семечки.... Вот так у нас живут обанкротившиеся депутаты..
снегопад в Казани прекратится, но вернется завтра.... Поэтому и убирать снег ещё рано... В принципе его и не убирают кроме кремля и пл.Свободы, как всегда, грустно.....
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
снегопад в Казани прекратится, но вернется завтра.... Поэтому и убирать снег ещё рано... В принципе его и не убирают кроме кремля и пл.Свободы, как всегда, грустно.....
Не плачьте, потепление идёт - все само растает, денюжки уже списаны, что сотни тонн снега уже вывезено
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 08:24
Снег долгожданный выпал,теперь надо чистить улицы
Согласны с автором?
DS04 декабря 2017, 11:28
Кто просил снега ? получайте
Согласны с автором?