Наверх

Из-за метели в жилом доме в Казани отлетел кусок крыши

Из-за метели в жилом доме в Казани отлетел кусок крыши
16+
Фото: читатель ProKazan.ru

Вчера, 2 декабря, в доме по улице Заря, 4 из-за сильного ветра упал кусок крыши и труба. Об этом сообщает читатель ProKazan.ru.

- Никто не убирает, ни до кого не дозвониться, - пишет читатель. -  Дом старый, уже лет 40 не было капремонта. Каждый раз он стоит в очереди на капремонт, но так ничего и не происходит.

Отметим, что вчера на Казань обрушилась первая метель. Порывы ветра достигали 16 м/с.

Ольга Плешкова, 03.12.2017, 10:06
Тэги: Народная новость
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 декабря 2017, 10:26
Коммунальщикам некогда, они уже составляют сказочные отчеты о тоннах снега вывезенного с улиц:-D им не до крыш
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:32
Ну и Щто???
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага03 декабря 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
Сейчac такая жизнь, Никoгдa не знaeшь, где найдeшь, где потeряeшь..( Нe знaю гдe былa бы, eсли бы нe былo финансoвoй пoдушки.. каждый день вывожу дo 13 тыщ в дeнь здеcь - goo(точка)gl/PrAHjW
Кура, ты когда в последний раз 13 т. в руках держала?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Коммунальщикам некогда, они уже составляют сказочные отчеты о тоннах снега вывезенного с улиц:-D им не до крыш
Просто людям лень и пофиг. А вот накатайте заявления в суд, жмлинспекию, Роспотребнадзор, минстрой, кабмин РТ, кабмин РФ, минику, пукина, дедморозу. Образцы заявлений в сети. В моём случае сработало. Минимум равнодушия и немного времени. А ныиь на диване конечно проще
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 11:29
С утра остановки снегом завалены. Выходишь из автобуса и в снежную кашу.Коммунальшиков и мэра к стенке и...закидать снежными комками.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:07
Убирают, не все сразу, не нойте
Согласны с автором?
ага03 декабря 2017, 12:27
В ответ на комментарий пользователя
Убирают, не все сразу, не нойте
именно шулай! А весной само растает!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:43
Никто не убирает? Бригаду грузчиков должны были прислать, я бы сам в сторону оттащил с дороги, если эта фигня мешала проходу или проезду. Понятно дело что коммунальщики обязаны, но и до маразма зачем доводить, ныть на проказе что не убрали то, что может любой мужик оттащить сам.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:38
Люди, в Казани очередное стихийное бедствие...берете лопаты и идете чистить улицы!!
Согласны с автором?
горожанин03 декабря 2017, 15:12
А сам убрать этот мусор не можешь? Три раза махнуть лопатой уже не можешь?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 17:56
Все баре, будут год ныть, но сами не сделают. Поэтому в дерьме и живут
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 20:09
Отличная возможность заработать на Новогодние подарки своим близким и конечно же для Себя!
ONE FROM ALL - перевернет вашу ЖИЗНЬ! http://plattrans.ru/site/509461551s541174p3056
Согласны с автором?
Сеня01 января 2018, 16:01