Наверх
Реклама

В Казани иномарка врезалась в забор и перевернулась на глазах очевидцев

В Казани иномарка врезалась в забор и перевернулась на глазах очевидцев
16+

Утром 2 декабря на проспекте Ямашева водитель автомобиля "Киа" не справился с управлением и, сбив секцию металлического забора, перевернулся, сообщает "Татарстан-24".

Владелец иномарки уверен, что причиной ДТП стал грузовик, который подрезал его на дороге. Но у водителя большегруза своя версия произошедшего.

Как рассказал журналистам водитель "Камаза", он двигался по второму ряду и прекрасно видел тот момент, когда "Киа" начала терять управление. Сам он уверен, что и вовсе не является участником ДТП, однако с места аварии мужчина предпочел не уезжать.

Следов на кузове грузовика не нашли и подоспевшие на место инспекторы ГИБДД. Разобраться в ситуации инспекторам помогут записи с камер видеонаблюдения.

Если выяснится, что водитель "КамАЗа" все же не виноват, то владельцу "Киа" придется ремонтировать машину за свой счет и оплачивать поврежденный забор.

Рамиль Бикмуллин, 02.12.2017, 15:33
Тэги: ДТП
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

колхоз миллионер02 декабря 2017, 16:00
Правило Три Д - дай дураку дорогу
Согласны с автором?
Рено Меган02 декабря 2017, 16:02
Камаз подрезал ахах))
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:07
Да, конечно, камаз... Просто дятел на киа ездить не умеет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Зимородок02 декабря 2017, 16:11
водила КАМАЗа не уехал, молодец! Это редкость.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Да, конечно, камаз... Просто дятел на киа ездить не умеет.
У водятлов это уже заученная фраза "меня подрезали" )
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:59
Изначально водятел утверждал, что его подрезал трамвай, но тот обганяя машины умчался. Остался только камаз.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:04
У них не было знака ''Ш ''?
Согласны с автором?
Горожансто02 декабря 2017, 17:58
Гонять водиле Киа меньше надо было
Согласны с автором?
Андро02 декабря 2017, 19:22
Касания не было, КАМАЗ не виноват.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:32
В ответ на комментарий пользователя
У водятлов это уже заученная фраза "меня подрезали" )
Не принято сейчас за свои поступки отвечать. Проще свалить на кого-то
Согласны с автором?
Добрый дядя02 декабря 2017, 20:05
Камаз подрезал Киа?
Согласны с автором?
ага02 декабря 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
Изначально водятел утверждал, что его подрезал трамвай, но тот обганяя машины умчался. Остался только камаз.
Последняя "железобетонная отмаза" водителя КIO - "не в том месте и неправильно установлено ограждение".
Согласны с автором?
Микки хиРург03 декабря 2017, 08:26
Забор плдрезал Кио
Согласны с автором?
горож незнайка03 декабря 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
Не принято сейчас за свои поступки отвечать. Проще свалить на кого-то
А что такое "отвечать за свои поступки" - нас этому не учили. Мы не знаем таких
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 09:07
Мне кажется , что водитель kia и не хотел прятаться от глаз очевидцев
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:32
Около нуля, риск 200%мухаметзянов икрам
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 14:48
Забор победил
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 19:12
Почему "иномарка", а не "автомобиль"?! Что за деревеншина работает журналистом?
Согласны с автором?