Наверх
Реклама

В Казани во время нападения грабитель возбудился и попытался изнасиловать жертву

В Казани во время нападения грабитель возбудился и попытался изнасиловать жертву
16+

В Казани ограбление едва не закончилось изнасилованием. Во время нападения жертве об голову разбили стеклянную бутылку, после чего потерпевшая потеряла сознание. После того как у женщины забрали ценные вещи, один из грабителей "случайно" возбудился и решил изнасиловать беспомощную жертву, сообщает KZNLIVE.

- На 49-летнюю жительницу Казани напали в подъезде дома 191 по улице Декабристов, - цитирует портал свой собственный источник в правоохранительных органах. - Неизвестный нанёс удар стеклянной бутылкой по голове и похитил сотовый телефон, паспорт и ключи от квартиры. После полученного удара женщина потеряла сознание. В этот момент один из злоумышленников снял штаны с потерпевшей и пытался изнасиловать.

Подозреваемых задержали на следующий день, когда женщина обратилась в полицию. Задержанными оказались двое безработных 29 и 30 лет. В отношении парней возбудили уголовное дело по статье – «Разбой», а на одного из них дополнительно за попытку изнасилования.

Рамиль Бикмуллин, 02.12.2017, 10:34
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин02 декабря 2017, 10:47
Она ему в матери годится, а он пытался её изнасиловать!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:01
Что не получилось?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Что не получилось?
Быстро пришла, быстро пропала.
Согласны с автором?
Добрый дядя02 декабря 2017, 11:32
Сейчас женщины многие с наступлением холодов надевают толстые ватные штаны.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 12:56
ЧУТЬ- ЧУТЬ не считаетс
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 13:16
Ага чувак, как выйдешь из тюрьмы, виагру покупай
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Данил02 декабря 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Она ему в матери годится, а он пытался её изнасиловать!
Мне 22 года ищу любовницу от 40 лет!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
Мне 22 года ищу любовницу от 40 лет!
Еще один Прохор Шаляпин.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 17:49
В ответ на комментарий пользователя
Мне 22 года ищу любовницу от 40 лет!
Еще один Галкин.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:05
Решил на халяву бабу трахнуть, да призадумался..... Пока думал он опал.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:56
один из грабителей СЛУЧАЙНО возбудился??
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
Она ему в матери годится, а он пытался её изнасиловать!
Это называется геронтофилией, им до фонаря что жертва в матери годится или в бабушки или прабабушки )
Согласны с автором?
Горввсеодожанин02 декабря 2017, 19:32
В лагерь да с большим сроком за хавку пахать безмозглые
Согласны с автором?
горожанин02 декабря 2017, 21:24
я НЕ ПОНЯЛ? ЭТО ПОЧЕМУ ВЛАСТЬ УСТАНОВИЛА ЗА ЭННУЮ СУММУ ВИДЕОКАМЕРЫ В КАЖДОМ ДВОРЕ даещё вмагазинах в подьездах домв на доргахжа е на млн. тратит на их обслуживание.А ЧТО ПОЛУЧАЕТСЯ --ЖЕРТВА ЕЩЁ ДОЛЖНА НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ на преступников а их только поймаои на следуёщий день????ТОГДА ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ НАРОДУ ЗА ВИДЕОКАМЕРЫ -ВСЁ РАВНО и ВОЗ И НЫНЕ ТАМ:-D
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:22
В ответ на комментарий пользователя
Мне 22 года ищу любовницу от 40 лет!
Галкин ты?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:42
Мляяя, что за страна. Идешь спокойно с женой и тут тебя бац и шлепнули, идешь с ребенком бац и шлепнули. Идет мать, отец, дочь, сын откуда либо и тут бац и писец. Не могу понять откуда уродов столько? То педофилы, то грабители, то маньяки. Почему нельзя прийти домой и оставить дверь входную не на замке, не боясь за родных близких.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Еще один Галкин.
Ничего хорошего с этого не выйдет
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 23:54
Наверное в разбитой бутылке был конский возбудитель, моментально подействовал. Стояк был такой, что видимо убежать не сумел, цеплялся за всё кутахом
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин03 декабря 2017, 09:07
В ответ на комментарий пользователя
татары теперь так знакомятся?
УРОД ты диванный,долб...б сказочный!! Похоже ума вообще нет,лишь бы татар приплести, стринги походу жмут или в камеди-клаб собираешься, юморист ху..в??! Интересно,твою мать или жену так бы приперли,тоже бы юморил,урод!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Решил на халяву бабу трахнуть, да призадумался..... Пока думал он опал.
ну и как ее ипсти?
тху ты мать твою итти
ты хоть перни дорогая
чтоб мне дырочку найти (с) ))
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:03
В ответ на комментарий пользователя
ну и как ее ипсти?
тху ты мать твою итти
ты хоть перни дорогая
чтоб мне дырочку найти (с) ))
Не смог дырочку найти?
Согласны с автором?
Димон03 декабря 2017, 12:18
У новости нет главного атрибута. Даты когда было совершено преступление. Проказань в своем репертуаре.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Она ему в матери годится, а он пытался её изнасиловать!
Смотрите на видео!
Пока сына нет дома, мамочка обучает его приятеля интимным секретам!
Согласны с автором?
Димон03 декабря 2017, 12:21
Как определили, что была попытка изнасилования? На основе того, что на жертве были приспущены брюки?
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Мляяя, что за страна. Идешь спокойно с женой и тут тебя бац и шлепнули, идешь с ребенком бац и шлепнули. Идет мать, отец, дочь, сын откуда либо и тут бац и писец. Не могу понять откуда уродов столько? То педофилы, то грабители, то маньяки. Почему нельзя прийти домой и оставить дверь входную не на замке, не боясь за родных близких.
Это плоды зомбоящика. Что народу показывают и чем дурят мозги, то и получаем. Показывают про ментов и войну, сюжет везде крименальный. Все это откладывается в памяти и сознании. Через какое-то время это выходит наружу.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Как определили, что была попытка изнасилования? На основе того, что на жертве были приспущены брюки?
На основе, того что с женщины он снял трусы.
Согласны с автором?
Герп03 декабря 2017, 15:42
Взаимное возбуждение получилось
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Взаимное возбуждение получилось
Нет, наверное она очнулась пока он пытался сунуть.
Согласны с автором?
Горожанин05 декабря 2017, 00:34
татары озверели
Согласны с автором?