Наверх
Реклама

МОК пожизненно дисквалифицировал лыжницу из Татарстана

МОК пожизненно дисквалифицировал лыжницу из Татарстана
16+
Фото: pxhere.com

Международный олимпийский комитет (МОК) пожизненно дисквалифицировал лыжницу из Зеленодольска Анастасию Доценко, сообщает пресс-служба МОК.

Отмечается, что такое решение было принято после повторной проверки допинг-проб. Результаты спортсменки на Олимпийских играх в Сочи были аннулированы.

Напомним, лыжница из Татарстана на Олимпийских играх в Сочи заняла шестое место в командном спринте.

На данный момент комиссия МОК уже пожизненно дисквалифицировала 22 российских спортсмена.

 

Люция Кашапова, 01.12.2017, 17:24
Тэги: Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2017, 17:37
Да и пофиг. Бюджетные деньги целее будут, не надо тратить на «поощрения» спарцменам за золотые медальки, да и ребятам из спецслужб не надо будет образцы мочи бегать подменивать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:39
Может нам свою олимпиаду забабахать.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:02
Пусть деньги в бюджет возвращает, наркоша
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:10
Доигрались...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:11
никакой пользы от этих спортсемнов
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2017, 20:12
У этих наркоспортсменов еще и группа поддержки есть в коммах. Их судить надо, это позорище на весь мир!
Согласны с автором?
да ну01 декабря 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Может нам свою олимпиаду забабахать.
и чтобы ХАЛЯЛЬ
Согласны с автором?
Димон01 декабря 2017, 21:57
В ответ на комментарий пользователя
Вот же твари.
Кто, спортсмены?
Согласны с автором?
Димон01 декабря 2017, 21:59
В ответ на комментарий пользователя
Вот же твари.
Или врачи с тренерами?
Согласны с автором?
Димон01 декабря 2017, 22:01
Ничего удивительного. В России сегодняшей, ложь, это образ жизни.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 22:02
Пусть Путьке отправит благодарность за мельдон. коктейль.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 22:05
Спасибо ,,поднимателю ,, с колен и ,,опускателю,, в дерьмо.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 22:11
В ответ на комментарий пользователя
Или врачи с тренерами?
Такие как ты.
Согласны с автором?
Добрый дядя02 декабря 2017, 12:57
Реклама мельдония то же захотел попробовать.
Согласны с автором?
Землянин02 декабря 2017, 13:57
Вот интересно почему сборную по футболу не отстраняют и допинг у них не найдут.Во всех других видах спорта у медалистов отнимают награды и дисквалификация пожизненная.А это стало бегает по полю,получая космические деньги за это и никому нет до них дела.Лучше бы этих бездарей пожизненно дисквалифицировали,Сколько бы бабла сыканомили
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Ничего удивительного. В России сегодняшей, ложь, это образ жизни.
Ты сейчас врешь или ты не в России?
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно почему сборную по футболу не отстраняют и допинг у них не найдут.Во всех других видах спорта у медалистов отнимают награды и дисквалификация пожизненная.А это стало бегает по полю,получая космические деньги за это и никому нет до них дела.Лучше бы этих бездарей пожизненно дисквалифицировали,Сколько бы бабла сыканомили
У хоккеистов нет мельдония.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
Обидчивый какой хохол.:-D
Согласны с автором?
***02 декабря 2017, 22:29
В ответ на комментарий пользователя
Реклама мельдония то же захотел попробовать.
В аптеке купи мелдронат и хавай, сколько хочешь.
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
Вот интересно почему сборную по футболу не отстраняют и допинг у них не найдут.Во всех других видах спорта у медалистов отнимают награды и дисквалификация пожизненная.А это стало бегает по полю,получая космические деньги за это и никому нет до них дела.Лучше бы этих бездарей пожизненно дисквалифицировали,Сколько бы бабла сыканомили
Они поняли, что обвинять сборную по футболу бесполезно. Никто не поверит, что это они на допиге так играют...
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Они поняли, что обвинять сборную по футболу бесполезно. Никто не поверит, что это они на допиге так играют...
без допинга они будут тупо лежать на газоне, ковыряя в носу :-D
Согласны с автором?
American03 декабря 2017, 10:56