Наверх
Реклама

В Казани возбудили дело на полицейского, который вынудил пострадавшего не писать заявление

В Казани возбудили дело на полицейского, который вынудил пострадавшего не писать заявление
16+
Фото: личная страница подозреваемого vk.com

В Казани Следственный  комитет возбудил дело на старшего оперуполномоченного одного из отделов полиции, который вынудил пострадавшего не писать заявление в правоохранительные органы, об этом сегодня сообщил источник ProKazan.ru.

- 14 октября этого года 41-летний мужчина похитил у 40-летнего мужчины сотовый телефон Alcatel стоимостью в 6 тысяч рублей. Когда пострадавший обратился в полицию, подозреваемый оказал на него морального воздействие, чтобы он не писал заявление, - рассказали ProKazan.ru.

По данному факту Следственный комитет возбудил дело по статье "Злоупотребление должностными полномочиями", идет расследование.

Денис Зарипов, 01.12.2017, 17:09
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожансто01 декабря 2017, 17:22
Не удивился бы если мент и сам телефон украл ,,, такие менты в этой стране
Согласны с автором?
ага01 декабря 2017, 17:24
Последствия "палочной системы". Полиционер понимал, что трубу один ...й не найдут. А, лишний "висяк" не нужен.
Согласны с автором?
Горожанка01 декабря 2017, 17:56
Бардак в МВД РТ !
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:08
ОП "Танкодром" пусть проверят, там полный ппц!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:37
Полный развал МВД Татарстана - министра Хохорина на "волю"! Так и подумаешь,что сегодняшние полицаи - это сборище бандитов, каждый день что- нибудь да подкинут,такого никогда не бывало
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:42
Меня в таких историях всегда веселят воспоминания о людях, которые всегда. в случае чего, грозятся в мен... полицию побежать, либо советуют туда бегать. И таких случаев, как описано тут - тысячи, но только один сотрудник каким-то чудом попался, а остальные заявители губы протерли влажной салфеткой и ушли
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 22:57
Щас у всех слово полицейский ассоциируется как бандит и вор.
Согласны с автором?
Горожани01 декабря 2017, 23:02
При Сафарова такого беспорядка не было
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
Не удивился бы если мент и сам телефон украл ,,, такие менты в этой стране
Какие граждане, такие и менты...
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Полный развал МВД Татарстана - министра Хохорина на "волю"! Так и подумаешь,что сегодняшние полицаи - это сборище бандитов, каждый день что- нибудь да подкинут,такого никогда не бывало
Раньше было намного хлеще... сейчас благодаря прогрессу преступления расследовать легче, информация становится намного более доступной, с другой стороны общество превращается в толпу смелых перед монитором комментаторов, которые в реальной жизни мало на что способны
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 01:00
В Челнах полиция, выходцы из Опг.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 01:58
Телефон был не мента ау нас. Богатые сады. Участковый а карты жаждет.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 08:09
Поцы в законе
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
При Сафарова такого беспорядка не было
Да что ты говоришь?! А в отставку он ушел не из за "Дальнего?" У них у всех грехов хватает. А с ДТП в Мирном 27.07.2001 года он тоже совсем не при чем. И к операции по захвату дезертиров Ульяновских, когда 9 человек погибло , а беглых десантников взяли только после их самоубийства тоже никакого отношения . Да! Великий был министр.
Согласны с автором?
гражданин03 декабря 2017, 00:14
Сейчас просто граждане жалобчики
Согласны с автором?
гражданин03 декабря 2017, 00:34
Менты не для народа, некогда им, олигархов охранять надо
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:53
Я так и не понял - кто на ком стоял? ;-|
Согласны с автором?