Наверх
Реклама

СМИ: избитый у ресторана в Казани следователь СК был уволен за несколько дней до драки

СМИ: избитый у ресторана в Казани следователь СК был уволен за несколько дней до драки
16+
Фото: архив ProKazan

Стало известно, что избитый в Казани у ресторана "Фортепиано" вместе с прокурором из Саратовской области 26-летний Руслан Ибрагимов был на момент инцидента бывшим сотрудником 1-го отдела по расследованию особо важных дел Следственного комитета по РТ, об этом сообщает "Вечерняя Казань".

- Руслан Ибрагимов на момент происшествия был бывшим следователем - за несколько дней до случая в ресторане он написал заявление об увольнении по собственному желанию, - говорится в сообщении.

Впрочем, как сообщил ProKazan.ru источник, пострадавший "экс-следователь" сообщил после драки в правоохранительные органы о похищении у него ключей от служебного кабинета, сейфа, служебного удостоверения и номерной печати.

Напомним, сегодня также стало известно, что полиция Казани задержала двух 21-летних парней, которых подозревают в избиении. Они были заключены под стражу.

Ранее ProKazan.ru сообщал, что в ночь на 20 ноября из-за конфликта следователя и помощника прокурора с другими посетителями ресторана, который начался после пролитого стакана воды, на улице произошла потасовка, в результате которого избитый следователь и лишился вещей.

Сейчас продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по статье "Грабеж".

Денис Зарипов, 01.12.2017, 16:09
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Уху евший01 декабря 2017, 16:06
Да ладно? :-D
Согласны с автором?
Уху евший01 декабря 2017, 16:07
А вы в курсе. что сейчас при приеме на службу пишется заявление об увольнении, без даты? 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:16
ахахааххахахахахахаахахаха клоуны. ксивы им кадры на память оставили?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:19
Почему-то неудивительно. Каждое ЧП, уже экс или уволенный за два дня.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Почему-то неудивительно. Каждое ЧП, уже экс или уволенный за два дня.
Уволили задним числом, чтобы не позорить СКР !
Согласны с автором?
стас01 декабря 2017, 16:33
Филькина грамота
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:43
Кого дурим СУ - СКР? Народ же не тупой,как вы : " был уволен до....."! Боитись за свои прогнившие " тёплые" места?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:22
Впрочем, как сообщил ProKazan.ru источник, пострадавший "экс-следователь" сообщил после драки в правоохранительные органы о похищении у него ключей от служебного кабинета, сейфа, служебного удостоверения и номерной печати.

Как у бывшего сотрудника оказались ключи , служебное удостоверение и номерная печать? как его увольняли? а был ли мальчик?(для битья)
Согласны с автором?
Горожансто01 декабря 2017, 17:24
Все зло от ментов
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Все зло от ментов
Вечер в хату,часик в радость.:-D
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 17:40
Экс ключи забыли принять
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
ахахааххахахахахахаахахаха клоуны. ксивы им кадры на память оставили?
и ключи от служебного сейфа
Согласны с автором?
Анвар01 декабря 2017, 18:10
Уволенный следак ходил по городу с ксивой и печатью?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:30
Ой как там расмешили!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:35
Экс-печать была признана недействительной за 2 дня до случившегося, а клющи просто ему оставили, потому что врезали везде новые замки)))

Но сам факт радует, что выперли. Хоть в этом молодцы. И парни считай били уже не сотрудников, а обычных алкашей, что им на руку
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:35
В ответ на комментарий пользователя
Кого дурим СУ - СКР? Народ же не тупой,как вы : " был уволен до....."! Боитись за свои прогнившие " тёплые" места?
это временной парадокс, петля времени. Я в кино видел с брюсом виллисовым. Так что все нормально.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 20:23
Никто не хочет быть виноватым. Это ни я это так случилось хрен знает как почему.? За что? А;? Б. В.г.д.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 20:49
Молодёжь кто нахлобучил малорики!!! Если что чай сахар сигареты .не вопрос!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 01:49
СКР РТ блажался, позорище!!!
Согласны с автором?
Юр02 декабря 2017, 08:44
Вот так СК ценит и защищает свои кадры. Печально.
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 09:32
Был уволен за 15 минут до драки,такое бывает
Согласны с автором?
Сергий02 декабря 2017, 09:42
А это значит что украденных вещей заведомо не было, еще и клевета получается
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 13:06
В ответ на комментарий пользователя
Впрочем, как сообщил ProKazan.ru источник, пострадавший "экс-следователь" сообщил после драки в правоохранительные органы о похищении у него ключей от служебного кабинета, сейфа, служебного удостоверения и номерной печати.

Как у бывшего сотрудника оказались ключи , служебное удостоверение и номерная печать? как его увольняли? а был ли мальчик?(для битья)
То, что сотрудник написал заявление не означает , что он уволен. Днем увольнения считается дата, указанная в заявлении на увольнение, Работодатель может не увольнять сотрудника в течении 14 дней. По соглашению сторон трудовые отношения могут прерваны раньше этого срока.
Без заявления следока все предположения будут гаданиями на кофейной гуще. Уволен - не уволен. Однако подозрительным моментом является наличие ключей от сейфа, удостоверения и печати. Удостоверение сдается в ОК вместе с обходным листом, а ОК выдает документы уволенного, бухгалтерия соответственно делает полный расчет. Возможно конечно, что приказ на увольнение был уже в работе, а обходной (как и ксиву и ключи ) находились еще на руках сотрудника. Хотя в этом случае все выглядит как всегда не очень убедительно. А ствол то этот аника воин не потерял? Может молчат?
Согласны с автором?
Зимородок02 декабря 2017, 15:43
"за несколько дней до случая в ресторане он написал заявление об увольнении по собственному желанию"

какой дальновидный и проницательный следак! Даром, что алкаш-забияка :-D Ему бы не по кабакам драться, а в "Битве экстрасенсов" блистать! :-D
Чувствовал он, чувствовал он этот инцидент.. И заявление загодя написал, чтобы доблестные органы не позорить..
А что ксиву и печать себе оставил, так ведь, это память всё-таки.. о службе в органах..
Согласны с автором?
Вадимир02 декабря 2017, 20:49
Для МВД, СК, прокуроров, судей и др. создать отдельные увеселительные центры - резервации с входом по удостоверениям. Нахождение в других злачных местах запретить.И рейды, рейды, рейды кадровых служб. У правоохранителей и др. не должно быть внеслужебного времени в злачных местах.
Согласны с автором?
Зимородок02 декабря 2017, 21:49
В ответ на комментарий пользователя
Для МВД, СК, прокуроров, судей и др. создать отдельные увеселительные центры - резервации с входом по удостоверениям. Нахождение в других злачных местах запретить.И рейды, рейды, рейды кадровых служб. У правоохранителей и др. не должно быть внеслужебного времени в злачных местах.
бред! :-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 20:40
Позор, да и только, надо же так набулькатся, всё потерял, сотрудник тоже мне!!
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 21:45
В ответ на комментарий пользователя
Позор, да и только, надо же так набулькатся, всё потерял, сотрудник тоже мне!!
Он не потерял! У него гопники отобрали! :-D
Согласны с автором?
Горожанин04 декабря 2017, 15:40