Наверх
Реклама

В Челнах мужчина разбился во время ремонта на балконе

В Челнах мужчина разбился во время ремонта на балконе
16+
Фото: личная страница vk.com

В Набережных Челнах разбился 35-летний мужчина во время ремонта на балконе одного из верхних этажей, сообщения об этом появились накануне утром в соцсетях, данные подтвердил источник ProKazan.ru.

- В Набережных Челнах во время ремонта погиб мужчина. Он делал на балконе ремонт. Встал на стул и не удержался, - говорится в сообщении.

От полученных травм он скончался на месте.

Сегодня в городе прошли похороны погибшего.

Денис Зарипов, 30.11.2017, 17:39
Тэги: Смерть, Набережные Челны
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 17:40
Судьба
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:44
Разбился мужчина, который разбился...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:48
земля пухом
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:34
Не шутите с высотой.!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Разбился мужчина, который разбился...
ну это же проказань :) у них похоже девиз - не напишем ни одной статьи без ошибок :)))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:02
Зачем давать ссылку на закрытую группу?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:08
Может выкинули его
Согласны с автором?
Добрый дядя30 ноября 2017, 19:29
С какого этажа он упал, не пишут.
Согласны с автором?
герцьг30 ноября 2017, 20:09
Был такой случай в Казани-парень упал с девятого этажа на торчавшую трубу которая была на уровне четвёртого и проткнув её своим телом-получил одновременно ранение и торможене-остался жить тем не менее.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Был такой случай в Казани-парень упал с девятого этажа на торчавшую трубу которая была на уровне четвёртого и проткнув её своим телом-получил одновременно ранение и торможене-остался жить тем не менее.
Был такой случай в Париже.Один самоделкин,решил прыгнуть с Эйфелевой башни с самодельным парашютом. В итоге, с огромной высоты, с кучей сшитой ткани, с ускорением 9,8м/с упал на землю. 19 век был.на дворе.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:39
Страховка как безопасность жизнеобеспечения везде должна пропагандироваться.и узучаться в школах!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 22:04
А, ну понятное дело!
Разбился не другой, а тот, который разбился
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин01 декабря 2017, 04:11
Ҡағылмай тиерлек иң төп бүләк өсөн синыф уҡыусыһы һынау үткән
Согласны с автором?
Иван01 декабря 2017, 08:59
В ответ на комментарий пользователя
Ҡағылмай тиерлек иң төп бүләк өсөн синыф уҡыусыһы һынау үткән
Правильно. Пусть учат, если хотят понимать друг,друга.
Согласны с автором?
Уху евший01 декабря 2017, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
С какого этажа он упал, не пишут.
Написано же - на балконе разбился 8-*
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Ҡағылмай тиерлек иң төп бүләк өсөн синыф уҡыусыһы һынау үткән
күрлы-мүрлы
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 22:15