Наверх
Реклама

Казанца, который пытался дать взятку приставу, отправили в колонию строгого режима

Казанца, который пытался дать взятку приставу, отправили в колонию строгого режима
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Житель Казани, который пытался дать взятку судебному приставу, получил три года колонии строго режима. Также он должен выплатить штраф 500 тыс рублей в доход государства, сообщает пресс-служба УФССП по РТ.

Как сообщили в ведомстве, в апреле этого года к судебному приставу обратился представитель казанца, который попросил совершить незаконные действия по исполнительному производству. Мужчина был должен 158,5 млн рублей.

- За «решение» вопроса гражданин предложил приставу вознаграждение в размере 50 тысяч рублей, - говорится в сообщении.

Об этом пристав сообщил в полицию. После этого он договорился с представителем должника о встрече, где его и задержали с поличным.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 291 УК РФ.

Люция Кашапова, 30.11.2017, 16:21
Тэги: Суд
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 16:34
Дешевохотелотделаться)))))))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:34
50 тыс. рублей слишком маленькая сумма для решения вопроса по 158 миллионам. Обиделся пристав ...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:34
Минимум 20%
Согласны с автором?
Моцарт30 ноября 2017, 17:02
Вот идиот. Должен 150 миллионов, а дает взятку 50 тысяч. Я бы тоже на месте пристава обиделся бы.
Согласны с автором?
Рустем30 ноября 2017, 17:15
Борьба со взятками .опять показуха
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:22
Ой умора кроила ха-ха что так продешивил то было же минимум 271 тысяся ха хаха
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:26
пристав исполнитель ..он ничего решить не способен ...не туда предлагал кароч
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:28
Кутарочник :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:38
А что особый не дали
Согласны с автором?
ага30 ноября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Вот идиот. Должен 150 миллионов, а дает взятку 50 тысяч. Я бы тоже на месте пристава обиделся бы.
Я ещё удивляюсь, как пристав на месте не удавил такого скрягу!? Приставу за это ничего бы не было.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:55
Скупой платит дважды
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:00
Заметили, если тут статья о попытке дать взятку, то обязательно фигурирует смешная сумма? ))) А почему так? Потому что не смешную сумму всегда берут!
Согласны с автором?
Абдула30 ноября 2017, 21:42
За взятку три года ,а за неумышленное убийство 3 года условно
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 01:02
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://maskanomera.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!
Согласны с автором?
Иван родионов01 декабря 2017, 02:01
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Ага01 декабря 2017, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
За взятку три года ,а за неумышленное убийство 3 года условно
А, за оторванную голову пешехода даже прав не лишили.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 08:40
- дал взятку 50 тысяч - получи три года строгача
- запытал задержанного до смерти группой лиц по предварительному сговору, используя служебное положение и полицейскую неприкосновенность - получи условку.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:52