Наверх
Реклама

В исполкоме Казани ликвидируют Комитет содействия развитию туризма‍

В исполкоме Казани ликвидируют Комитет содействия развитию туризма‍
16+
Фото: архив ProKazan

В исполкоме Казани будет ликвидирован "Комитет содействия развитию туризма" города, об этом говорится в сборнике электронных документов мэрии. 

Ликвидировать комитет должны до 30 октября следующего года, контролировать исполнение будет замглавы исполкома города Радик Шафигуллин.

В пресс-службе мэрии Казани отметили, что комитет будет преобразован в связи с изменениями в федеральном законодательстве. С начала 2018 года муниципальное бюджтеное учреждение не сможет получать субсидии из бюджета муниципалитета на выполнение муниципального задания об оказании муниципальных услуг и выполнение работ.

- Вместо Муниципального бюджетного учреждения "Комитет содействия развитию туризма г.Казани" создается Муниципальное казенное учреждение "Комитет по развитию туризма" с теми же функциями, полномочиями и кадровым составом под руководством прежнего директора Санниковой Дарьи. Никаких изменений, кроме преобразования организационно-правовой формы учреждения, не планируется, - отметили в мэрии.

Кстати

Основные цели деятельности Комитета туризма:

- разработка и реализация стратегии по созданию условий для развития внутреннего и въездного туризма
- содействие в расширении использования туристского потенциала
- формирование и популяризации брендов (имиджа, образа)
- содействие в активизации въездного и внутреннего туризма
- реализация муниципальных программ по развитию туризма.

N. Vildanov, 30.11.2017, 16:30
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 16:33
ахахахахах а каже 2 000 000 туристов...ВОООООТ, все вы врете, ничего увас нет , татарская власть, вы голодранцы))))))))))00ахахахахахахаха
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:33
От перестановки слагаемых сумма не меняется или более точно -шило на мыло.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
От перестановки слагаемых сумма не меняется или более точно -шило на мыло.
Это же на законодательном уровне. Для вас нечего не поменяется и правда.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:58
Главное чтобы работали и сотрудников с этим не дергали
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:33
"контролировать исполнение будет замглавы исполкома города Радик Шафигуллин"
Не из Нижнекамска ли Радик Шафигуллин? По кличке "Чича"?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
ахахахахах а каже 2 000 000 туристов...ВОООООТ, все вы врете, ничего увас нет , татарская власть, вы голодранцы))))))))))00ахахахахахахаха
Вы кроме заголовка читаете еще и статью? Просто название для документов поменяют и все
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
ахахахахах а каже 2 000 000 туристов...ВОООООТ, все вы врете, ничего увас нет , татарская власть, вы голодранцы))))))))))00ахахахахахахаха
Туризм успешно развивается, поэтому комитет должен и дальше работать
Согласны с автором?
ага30 ноября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
От перестановки слагаемых сумма не меняется или более точно -шило на мыло.
Причем, для контроля "обмена шила на мыло" назначен ещё один паразит.
Согласны с автором?
возмущённый гражданин30 ноября 2017, 19:27
Да пора уже весь исполком ликвидировать. Всё равно ничего делать не может, кроме как вмешиваться в избирательный процесс и обеспечивать булдыракам нужные проценты....
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:56
Сколько ещё не нужных контор жрущих бюджет в республике?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 01:02
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://maskanomera.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!f
Согласны с автором?
Иван родионов01 декабря 2017, 02:01
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:23
Комитет на комитете, управление на управлении, замы замов, сколько же их дормоедов
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 10:58
Что с чинушами то будет?
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:08
В ответ на комментарий пользователя
Да пора уже весь исполком ликвидировать. Всё равно ничего делать не может, кроме как вмешиваться в избирательный процесс и обеспечивать булдыракам нужные проценты....
Вы там работали? Раз так хорошо знаете процесс.
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 15:50
Это не тот ли комитет, который раздавал лицензии на игровые автоматы? >:>
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
ахахахахах а каже 2 000 000 туристов...ВОООООТ, все вы врете, ничего увас нет , татарская власть, вы голодранцы))))))))))00ахахахахахахаха
Что это ты, выписанный из дурдома, шифришь! Не нравится "татарская власть" , выматывай к себе в США- Израиль!
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 09:43
В ответ на комментарий пользователя
Да пора уже весь исполком ликвидировать. Всё равно ничего делать не может, кроме как вмешиваться в избирательный процесс и обеспечивать булдыракам нужные проценты....
Если вы не видите - ваша проблема. Исполком в Казани работает относительно хорошо. И то,что вы считаете таки изменения бестолковыми - не значит ровным счетом ничего. Это также их работа, они должны её делать, а не заниматься только чем-то сверхважным.
Согласны с автором?
Горожанин09 декабря 2017, 01:55
С
Согласны с автором?