Наверх

Синоптики рассказали, каким будет первый день зимы в Казани

Синоптики рассказали, каким будет первый день зимы в Казани
16+
Фото: из архива ProKazan.ru

Завтра, 1 декабря, в Казани ожидается облачная погода, днем местами слабый снег. Об этом сообщает Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан.

Ветер южный слабый. Минимальная температура воздуха ночью 5-7 гр.мороза. Максимальная температура воздуха днем 2-4 гр. мороза. На дорогах местами гололедица.

Кстати, теперь сервис «Яндекс.Погода» позволяет увидеть карты с осадками, температурой воздуха, давлением и скоростью ветра, сообщает пресс-служба «Яндекса».

Отмечается, что на карте можно посмотреть, какая погода в Татарстане сейчас и как она изменится.

- Человеку не нужно искать прогноз сначала для Казани, а потом для соседнего Зеленодольска или Борового Матюшино — все есть на карте. Температура воздуха, давление и скорость ветра показаны цветом и цифрами, - говорится в сообщении.

Прогноз погоды на карте можно посмотреть на ближайшие 36 часов. 

Люция Кашапова, 30.11.2017, 17:29
Тэги: Погода
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 15:49
А где морозы то???
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:51
Морозы или отморозки в правительстве?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:56
https://www.gismeteo.ru/weather-kazan-4364/month/ :D вообще морозы
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Морозы или отморозки в правительстве?
Ты чёрт возми прав
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:28
Пук!
Согласны с автором?
Дед30 ноября 2017, 17:34
В ответ на комментарий пользователя
Морозы или отморозки в правительстве?
Сне[***]
Согласны с автором?
Зимородок30 ноября 2017, 17:41
люди! Я рожу вам зиму! :-D
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:01
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
люди! Я рожу вам зиму! :-D
Рожу зимы изобразишь? Еб..ло в форме снежинки скорчишь?
Согласны с автором?
Зимородок30 ноября 2017, 21:05
В ответ на комментарий пользователя
Рожу зимы изобразишь? Еб..ло в форме снежинки скорчишь?
я приведу зиму на землю татарскую 8-*
Полюбуйся на зимнего Зимородка! ;-)
Согласны с автором?
ЯНДЕКС01 декабря 2017, 01:47
ЯНДЕКС в эти выходные снегопад до сих пор показывает, а будет ли он?
Согласны с автором?
ЯНДЕКС01 декабря 2017, 01:48
В ответ на комментарий пользователя
А где морозы то???
Теперь -2-4 будут морозы, плохо что-ли?
Согласны с автором?
Иван родионов01 декабря 2017, 02:00
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано ---- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 04:13
Яман булмаған иң фәҡир чатан аяҡ та эшкә кереште
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 09:18
В ответ на комментарий пользователя
бывает только вдруг!
Согласны с автором?
Зимородок03 декабря 2017, 11:11
ура! Я родил! Я родил!
Я смог! Мин булдыра алмас! :-D
Согласны с автором?