Наверх
Реклама

Казань и испанская Барселона будут сотрудничать в сфере туризма

Казань и испанская Барселона будут сотрудничать в сфере туризма
16+
Фото: pixabay.com

Казань и испанская Барселона продолжат сотрудничество в сфере туризма, сообщили в Комитете содействия развитию туризма.

Сообщается, что договоренность была достигнута в рамках совместного плана.

- Сотрудничество включает в себя обмен туроператорами, участие в туристских выставках Барселоны и Казани, а также посещение крупных мероприятий, к примеру, гастрономического фестиваля «Вкусная Казань», - говорится в сообщении.

Также директор Комитета содействия развитию туризма в Казани Дарья Санникова пригласила испанских коллег посетить Казань, в том числе во время чемпионата мира по футболу 2018 года. 

Люция Кашапова, 30.11.2017, 10:20
Тэги: Туризм
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 ноября 2017, 11:03
Прямой недорогой рейс надо сделать! Вот и будет самое плодотворное сотрудничество. Неудобно через Москву летать, Через Стамбул еще более менее, если "туркешами" , но стыковки длинные.
Согласны с автором?
Алекс30 ноября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Прямой недорогой рейс надо сделать! Вот и будет самое плодотворное сотрудничество. Неудобно через Москву летать, Через Стамбул еще более менее, если "туркешами" , но стыковки длинные.
Чартеры уж сто лет летают! А регулярный-то где взять, если "своей" авиакомпании нет?8-|
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Чартеры уж сто лет летают! А регулярный-то где взять, если "своей" авиакомпании нет?8-|
Чартеры неудобные. И не всегда есть. Регулярки же не только своей компанией организовываются. Мы уже "попали" с ВИМ Авиа разок. Теперь страшно вообще с чартерами связываться!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:54
Обмен футболистами не запланирован случайно?был бы признателен...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:31
Казань и Барселона два ярких города.Отлично
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:38
В ответ на комментарий пользователя
Чартеры неудобные. И не всегда есть. Регулярки же не только своей компанией организовываются. Мы уже "попали" с ВИМ Авиа разок. Теперь страшно вообще с чартерами связываться!
Может и в этом плане сделают что-то, я как название статьи прочёл - сразу об этом подумал.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:09
В ответ на комментарий пользователя
Обмен футболистами не запланирован случайно?был бы признателен...
Барселона так просто не отдаст))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Прямой недорогой рейс надо сделать! Вот и будет самое плодотворное сотрудничество. Неудобно через Москву летать, Через Стамбул еще более менее, если "туркешами" , но стыковки длинные.
Да,совершенно не помешало бы
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:41
Это действительно рост в сфере туризма, выходим на новый уровень.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Прямой недорогой рейс надо сделать! Вот и будет самое плодотворное сотрудничество. Неудобно через Москву летать, Через Стамбул еще более менее, если "туркешами" , но стыковки длинные.
Так нужно, чтобы и спрос был высокий, тогда может и появится прямой рейс
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Обмен футболистами не запланирован случайно?был бы признателен...
Есть и поинтересней, чем обмениваться. Культурой, историей, как минимум
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:17
СКОЛЬКО БАБЛА, ТАТАРСТАН ПОДАРИТ БАРСЕЛОНЕ ? ? ?
Согласны с автором?
American30 ноября 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
СКОЛЬКО БАБЛА, ТАТАРСТАН ПОДАРИТ БАРСЕЛОНЕ ? ? ?
Нисколько Барселоне не подарит, подарит местным щиновникам, им нужнее, вернее, кто организовывать будет, сам себя и одарит.
Согласны с автором?
горожанин30 ноября 2017, 20:57
[***]
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Есть и поинтересней, чем обмениваться. Культурой, историей, как минимум
Надо татарстанскую водку на каталонское вино поменять.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
СКОЛЬКО БАБЛА, ТАТАРСТАН ПОДАРИТ БАРСЕЛОНЕ ? ? ?
Ничего Казань не обязана давать Барселоне. Какие деньги? Обменяются опытом в туризме, да и все
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 03:46
Взаимовыгодное международное сотрудничество, что еще надо для процветания. )
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Ничего Казань не обязана давать Барселоне. Какие деньги? Обменяются опытом в туризме, да и все
Пусть Барселона дарит, они богаче наверное))
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 09:44
Хорошее дело, а с таким отношением людей каак выше мы далеко не уедем. Им лишь бы пиво и поныть в комментах. А люди делают действительно важные вещи
Согласны с автором?
Горожанин07 декабря 2017, 07:11
Хорошее начало!!! И регулярные рейсы нужны!!!! Хотя бы раз в неделю!!!!
Согласны с автором?