Наверх
Реклама

Стало известно, когда завершится капитальный ремонт здания цирка в Казани

Стало известно, когда завершится капитальный ремонт здания цирка в Казани
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
На сегодняшний день выполнены работы по отоплению, электрике, а также ведутся отделочные работы

Капитальный ремонт легендарного здания цирка в Казани завершится в декабре этого года. Об этом сообщил начальник Управления эксплуатации и реализации программ ЖКХ Минстроя РТ Ильдус Насыров.

По его словам, на сегодняшний день выполнены работы по отоплению, электрике, а также ведутся отделочные работы.

- Работы идут полным ходом. Ремонтируются все помещения, в том числе и служебные, и помещения, где содержатся животные, - отметил Насыров, передает «Татар-информ».

Представитель Минстроя также пояснил, что здание ремонтируется как внепрограммный объект.

- Финансирование работ осуществляется согласно отдельному распоряжению Кабинета Министров РТ, - добавил он.

Напомним, ранее президент Татарстана Рустам Минниханов и мэр Казани Ильсур Метшин проверили, как идет капитальный ремонт казанского цирка. Отметим, что на ремонт цирка из бюджета РТ были выделены 530 млн рублей.

​Кстати

Казанский государственный цирк был построен в 1967 году. В 2012 году здание цирка уже ремонтировали. Тогда произвели работы по укреплению купола здания и реставрации витражей. Стоимость работ составила более 50 млн рублей.  

Люция Кашапова, 30.11.2017, 08:44
Тэги: Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

герцог30 ноября 2017, 08:59
Один ремонт лишь вижу я
В ремонте вся моя страна
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:09
За 530 можно два таких построить с нуля...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:23
Сидушки поменяйте
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Один ремонт лишь вижу я
В ремонте вся моя страна
Идет,да. Побыстрее бы обновили. Морально устарело здание и снаружи,и внутри.
Согласны с автором?
ЖИРИНОВСКИЙ30 ноября 2017, 10:04
НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ С МАРТА 2018(!)(!)
Согласны с автором?
Алекс30 ноября 2017, 10:19
Что "завершится" - верю. Что отремонтируется - нет...
Согласны с автором?
Ренат30 ноября 2017, 10:41
Освоили бабло! :) За такие бабки, можно сделать все красиво!
Цирк не отремонтировали!
Только вид делают, что ремонт идет!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:01
В ответ на комментарий пользователя
Идет,да. Побыстрее бы обновили. Морально устарело здание и снаружи,и внутри.
Здание то внешне очень необычное. Хорошо , что оно есть! Еще бы восстановили уникальную "Прометеевскую" подсветку
О строительстве здания цирка есть интересные статьи. Например: http://kazancat.ru/kak-stroili-unikalnoe-zdanie-tsirka-v-kazani.html
Согласны с автором?
Горожан30 ноября 2017, 11:15
То есть псо Казань получило полсилиарла из бюджета без тендера и без конкуренции
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
За 530 можно два таких построить с нуля...
Ну тебе то барану деревенскому,конечно виднее
Согласны с автором?
Аноним30 ноября 2017, 11:46
отпустите животных на волю...
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Сидушки поменяйте
Под тобой?
Согласны с автором?
Ром30 ноября 2017, 12:36
Поменяять сидушки и не красные а синии и сделать норм буфеты
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:42
В ответ на комментарий пользователя
отпустите животных на волю...
Цирк не только из животных состоит! В Дюссолей вообще нет номеров с животными, а тоже цирк! :-)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Цирк не только из животных состоит! В Дюссолей вообще нет номеров с животными, а тоже цирк! :-)
Да какая разница то. Цирк был. И остался)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Поменяять сидушки и не красные а синии и сделать норм буфеты
Поменяют по-любому. При такой глобальной реконструкции сидушки то не оставят старые.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 13:16
В ответ на комментарий пользователя
НОВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ С МАРТА 2018(!)(!)
Да уж да..... Кто бы сомневался.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
За 530 можно два таких построить с нуля...
Опять диванные строители заговорили. Удачи вам построить хотя бы один цирк за 530 млн.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
За 530 можно два таких построить с нуля...
Конечно, вам виднее. Чего тогда не построили?
Эх вы, радоваться надо.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
отпустите животных на волю...
Здание цирка тут не при чем. Это уже к самим циркачам
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:59
В ответ на комментарий пользователя
Освоили бабло! :) За такие бабки, можно сделать все красиво!
Цирк не отремонтировали!
Только вид делают, что ремонт идет!
Вы что ли внутри уже были и видели, что к чему? Глупости не пишите уж
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Поменяют по-любому. При такой глобальной реконструкции сидушки то не оставят старые.
думаю, что внутри все полностью обновят. Уже интересно посмотреть
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 01:02
Надoели штpaфы ГИБДД? Тaк, нe плaти! Eсть лeгaльный спoсоб их избeжать. Я себе взял тaкую штyкy http://maskanomera.blogspot.com и тeпeрь вooбще зaбыл о штpaфаx! Нoмер aвтoмoбиля не видно прибopам гaишникoв и это пoлностью зaконно!a
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 03:48
Поскорее бы уже завершили работу, очень хочется сходить в цирк, вспомнить былое. )
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 14:14
С нетерпением ждем открытия
Согласны с автором?
Горожанин02 декабря 2017, 18:01