Наверх

Президент РТ посетил легендарный музей-бункер Черчилля в Лондоне

Президент РТ посетил легендарный музей-бункер Черчилля в Лондоне
16+
Фото: http://prav.tatarstan.ru/
Во времена Второй мировой войны помещение бункера служило генеральным штабом британского командования, а также рабочим кабинетом и местом обитания самого Уинстона Черчилля

Президент Татарстана Рустам Минниханов накануне в ходе рабочего визита в Великобританию посетил музей-бункер Уинстона Черчилля в Лондоне, передает пресс-служба главы республики.

Кстати, во времена Второй мировой войны помещение бункера служило генеральным штабом британского командования, а также рабочим кабинетом и местом обитания самого Уинстона Черчилля. Бункер стал музеем в 1984 году. Сейчас он является одним из самых популярных музеев в стране.

Также Минниханов в ходе рабочей поездки встретился с министром по цифровым технологиям Великобритании Мэттом Хэнкоком.

- Великобритания служит примером успешного технологического прогресса и ориентиром для будущего роста, - отметил президент РТ.

Напомним, ранее глава РТ пообещал налоговые льготы предпринимателям из Великобритании, об этом он заявил накануне на третьем Российско-Британском бизнес-форуме.

- Татарстан заинтересован в том, чтобы британские компании в качестве стартовой площадки для работы на российском рынке выбирали нашу республику. Для этого есть готовые инфраструктурные площадки, мы готовы представить все условия и налоговые льготы, – сообщил президент.

По его словам, Татарстан экспортирует в Англию нефть, пластмассу и изделия из нее, каучук, резину, а из Британии поставляют машины и оборудование. 

Люция Кашапова, 30.11.2017, 08:19
Тэги: Рустам Минниханов, Музеи
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Прохожий30 ноября 2017, 08:29
У местного мини хана туалет больше , чем этот бункер, наверное.
Вот и выражение на лице -- типа куда попал ))).
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Прохожий30 ноября 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
У местного мини хана туалет больше , чем этот бункер, наверное.
Вот и выражение на лице -- типа куда попал ))).
Предпочёл в бункере отсидится, а не татяз защищать !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2017, 08:54
В ответ на комментарий пользователя
А ,где все нытье ? Почему не скулим? Ну-ка развлекайте меня своим писком! Быстро сказал!
Кули ты стебаешься , недоносок.
Согласны с автором?
герцог30 ноября 2017, 09:01
Великий замок под землёй перу Байрона нету места
Не до Байрона в замке том-хотя б смесить немножко теста
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:26
У Путьки под кремлем , конечно, больше. На все политбюро и попиков.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 09:32
катается где попало за бюджетные деньги. татарский профукал, свои сбережения храня. теперь видно бабло свое в лондон вывозит. ну,может. хоть Лучано прикроют. хотя, Комбинат для пенсионеров уже снесли, как и Сахару,как и гостиницу отжали рядом
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин30 ноября 2017, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
У местного мини хана туалет больше , чем этот бункер, наверное.
Вот и выражение на лице -- типа куда попал ))).
вот это ты человек-индиго -- такое зрение! где ты там лицо эдакое разглядеть успел?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
А ,где все нытье ? Почему не скулим? Ну-ка развлекайте меня своим писком! Быстро сказал!
ты у мамки фантазёр?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:23
В ответ на комментарий пользователя
катается где попало за бюджетные деньги. татарский профукал, свои сбережения храня. теперь видно бабло свое в лондон вывозит. ну,может. хоть Лучано прикроют. хотя, Комбинат для пенсионеров уже снесли, как и Сахару,как и гостиницу отжали рядом
дальше этого ты, видимо, не смотришь. типа "а зачем?" и тд. авось не лил бы не пойми что в общий доступ.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:24
В ответ на комментарий пользователя
У местного мини хана туалет больше , чем этот бункер, наверное.
Вот и выражение на лице -- типа куда попал ))).
ты унитазы у него подчищаешь, или к чему эти знания тут оглашать??
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:26
Бабла так много, что на британские банки хватило,татарскому туристу.Медведев на последнем совещании подтвердил деньги у чинариков есть.
Согласны с автором?
Зимородок30 ноября 2017, 10:30
.......
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Бабла так много, что на британские банки хватило,татарскому туристу.Медведев на последнем совещании подтвердил деньги у чинариков есть.
работа у всех разная, и со своей колокольни о чужих делать судить -- время попусту тратить
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 10:36
правильно, Рустам Нургалиевич, выезжайте почаще ,и привозите побольше полезных соглашений для нашей республики. перенимайте опыт. будем развиваться ещё быстрее и эффективнее!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:11
Пусть посмотрит как приличные страны живут. Надеюсь потом речи Черчилля переведет на татарский для развития "илиты и воспитания школьников.
Согласны с автором?
Слушатель30 ноября 2017, 11:11
А все знают, кто такой Черчилль ? И зачем ему бункер? Теперь хоть почитают, но не все.
Согласны с автором?
Горожан30 ноября 2017, 11:16
Что делает миник на этих экскурсиях ? Отдача какая ? Деньги тратить народные!
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:36
В ответ на комментарий пользователя
Кули ты стебаешься , недоносок.
Первый Петух)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
ты у мамки фантазёр?
Второй Петух)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Кули ты стебаешься , недоносок.
Давай клоун,прыгай танцуй,пиши что-нибудь)
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
дальше этого ты, видимо, не смотришь. типа "а зачем?" и тд. авось не лил бы не пойми что в общий доступ.
а ты наивный веришь в их сердобольность, прислушивание гласу народа ? Шаймиев тож по тойж причине промолчал. Против Москвы то переть, всех богатств лишиться
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
правильно, Рустам Нургалиевич, выезжайте почаще ,и привозите побольше полезных соглашений для нашей республики. перенимайте опыт. будем развиваться ещё быстрее и эффективнее!
о.защитнички
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
дальше этого ты, видимо, не смотришь. типа "а зачем?" и тд. авось не лил бы не пойми что в общий доступ.
нефиг кататься. все темы с татарским на госсовете пропутешествовал. то америка,то эмираты,теперь лондон. дома надо проблемы решать. к Васильевой зачем сам не поехал, Фаттахов по русски-то говорить не может. о своей заднице до марта думал
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:53
В ответ на комментарий пользователя
У местного мини хана туалет больше , чем этот бункер, наверное.
Вот и выражение на лице -- типа куда попал ))).
Началось, обсудим сейчас дом, туалет, количество посуды на столе.
Неужели вам больше заняться нечем?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
нефиг кататься. все темы с татарским на госсовете пропутешествовал. то америка,то эмираты,теперь лондон. дома надо проблемы решать. к Васильевой зачем сам не поехал, Фаттахов по русски-то говорить не может. о своей заднице до марта думал
У нас для этого министр образования есть, а у Минниханова другая задача - привлекать инвесторов. Если б не он, жили бы как в соседних регионах
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Пусть посмотрит как приличные страны живут. Надеюсь потом речи Черчилля переведет на татарский для развития "илиты и воспитания школьников.
Не сравнивайте страны. У них одно хорошо, другое не очень, у нас наоборот. А вообще, их "хорошо" очень сильно зависит от менталитета. Они не будут пальцы совать в станки на заводах, чтобы посмотреть. Все только по инструкции. Украл банкомат - сидишь. У нас такой человек объявляется чуть ли не национальным героем
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
Предпочёл в бункере отсидится, а не татяз защищать !
сами-то почему не подписывали петиции за татарский?
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:36
Хватит уже писать в заголовках Президент РТ ,в одной стране один Президент !
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Хватит уже писать в заголовках Президент РТ ,в одной стране один Президент !
Президент РТ
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Хватит уже писать в заголовках Президент РТ ,в одной стране один Президент !
Президент РТ
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Хватит уже писать в заголовках Президент РТ ,в одной стране один Президент !
Президент РТ
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:06
Вот идиот
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот идиот
Президент РТ
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот идиот
Президент РТ
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 20:30
В ответ на комментарий пользователя
Вот идиот
Президент РТ
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Президент РТ
вот идиот
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Президент РТ
миник, прекрати, всё уже ))
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
вот идиот
Президент РТ
Согласны с автором?
Горожанин01 декабря 2017, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
миник, прекрати, всё уже ))
Президент РТ
Согласны с автором?
marex01 декабря 2017, 20:27
В ответ на комментарий пользователя
работа у всех разная, и со своей колокольни о чужих делать судить -- время попусту тратить
вот какая работа у этого недотшлепка (не входит в список роскомнадзора)?
какататься по разным странам на чартерах?
а в зимбабве призывать говорить по-зимбабвийски
Согласны с автором?
marex01 декабря 2017, 20:28