Наверх

Минниханов в Лондоне посулил льготы британским бизнесменам

Минниханов в Лондоне посулил льготы британским бизнесменам
16+
Фото: архив ProKazan

Президент Татарстана Рустам Минниханов пообещал налоговые льготы предпринимателям из Великобритании , об этом он заявил сегодня на третьем Российско-Британском бизнес-форуме, сообщает пресс-служба правительства РТ.

- Татарстан заинтересован в том, чтобы британские компании в качестве стартовой площадки для работы на российском рынке выбирали нашу республику. Для этого есть готовые инфраструктурные площадки, мы готовы представить все условия и налоговые льготы, – сообщил президент.

По его словам, Татарстан экспортирует в Англию нефть, пластмассу и изделия из нее, каучук, резину, а из Британии поставляют машины и оборудование.

 
 
Н. Вильданов, 29.11.2017, 16:40
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин29 ноября 2017, 16:48
своему народу уже и обещать что-либо перестал. просто катается по миру.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин29 ноября 2017, 16:50
Я не понял, он чей подданный? B-|
Согласны с автором?
Зимородок29 ноября 2017, 16:54
"По его словам, Татарстан экспортирует в Англию нефть"

8-| Когда такое было? Неужто "Бритиш Петролеум" покупает высокосернистую обводненную татарстанскую нефыть? %-8
Которую нужно мешать с тюменской или пермской, чтобы получить хотя бы г.... средней паршивости :-D
Согласны с автором?
Зимородок29 ноября 2017, 16:56
В ответ на комментарий пользователя Зимородок
"По его словам, Татарстан экспортирует в Англию нефть"

8-| Когда такое было? Неужто "Бритиш Петролеум" покупает высокосернистую обводненную татарстанскую нефыть? %-8
Которую нужно мешать с тюменской или пермской, чтобы получить хотя бы г.... средней паршивости :-D
а магистральный нефтепровод он, видимо, сам в Британию проложил?
По дну Ла-Манша! :-D
Согласны с автором?
12829 ноября 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Татарский сначала верни в республику!!!
Передай ему: пусть без татарского не возвращается
Согласны с автором?
горожанин29 ноября 2017, 17:12
Народу в г. Казани в одном из ООО по ул.Родина 20 не выплачивают з/плату за сентябрь месяц .Потому что ещё Минниханов ещё не всё сырьё ТАТАРСТАНА НЕ ПРОДАЛИ В БРИТАНИЮ:-D



что в Британю
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:13
Я вот тут часы одел...все как у взрослых...примите меня, аааа????
Согласны с автором?
Иван29 ноября 2017, 17:14
Может Президент РТ все таки в районе татарстана будет совершать рабочие поездки и желательно на машине может даже и сам за рулем если ему нравится!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:15
Республиканский турист на бюджетные деньги.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:38
Он за Путьку отдувается. Путька туда не въездной, как и во многие другие места.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
ага29 ноября 2017, 17:52
Да когда же прекратит все для иностранцев делать и о них заботится то, а? Да сколько можно! Пенсии и зарплаты надо своим поднимать.Деньги есть, хватит уже до нищеты население доводить.На родной земле не могут работать. Все капиталистам инородным.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Я не понял, он чей подданный? B-|
Турецко поданный или арабско. :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Мы будем мёд производить и натуральные продукты
Поставим в Англию туда чак чак и сладостные фрукты
А тщепетильный Лондон нам немного врежет по рогам
Текстилем там и разным ширпотребом
А мы в обмен завалим их-разнообразным скажем хлебом
Синтетику они пришлют и водку сделают из газа
А мы напьёмся , а салют разбудет ночью всех зараза
Украсим мы свои шкафы так скажем электронной водкой
Но всёж закусим иногда кусочком трепетной селёдки
скоро тя вычислят и прямо тут рога отобьют B-|
Согласны с автором?
Педофил29 ноября 2017, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
скоро тя вычислят и прямо тут рога отобьют B-|
миня пусть вычислят! :-D
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:15
Пусть открывают расчётные счета в ТФБ. ТФБ - Мы позаботимся о ваших деньгах! Все в ТФБ!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:21
Верни пенсионерам льготы! ЖКХ зверствует, цены растут, в медучереждениях бардак.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Я вот тут часы одел...все как у взрослых...примите меня, аааа????
А памперсы тебе мамка поменяла?
Согласны с автором?
ага29 ноября 2017, 19:14
Дурачок, пытается "от туда" привлечь инвестора, когда местные, наоборот, "туда" все вывозят!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 19:17
В ответ на комментарий пользователя
Дурачок, пытается "от туда" привлечь инвестора, когда местные, наоборот, "туда" все вывозят!
Как шпиён англиский?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 19:30
А кто про здешний народ позаботиться, а слуга народа?
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 20:00
Лягушка-путешественница! На проблемы республики,города, обычных горожан - насрать.....
Согласны с автором?
Дед29 ноября 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
Лягушка-путешественница! На проблемы республики,города, обычных горожан - насрать.....
Обезьяна-путешественник. Удащливый щупащупс.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 21:04
Хорошо в Китае с чиновниками не чистыми на руку и коррупционерами - кто попался на взятках, их просто расстреливают , а потом высылают счёт семье за смертельный патрон) , которым привели приговор в исполнении. У нас от думы и других собраний тогда бы никого не осталось))
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 01:53
В ответ на комментарий пользователя
Я вот тут часы одел...все как у взрослых...примите меня, аааа????
по утрам надев часы
не забудьте про трусы
Согласны с автором?
Рр30 ноября 2017, 07:49
Приглашать то приглашает, но про 10-15-20%в учередителтстве в подарок, не забывает в качестве пропуска..
Согласны с автором?
Алекс30 ноября 2017, 10:05
А "британских учёных" позвать забыли. Как же без них-то? 8-*
Согласны с автором?
Тимур30 ноября 2017, 17:58
А в это время мэрия Казани отбирает у своих Казанских предпринимателей заработанное честным трудом! Хватит душить своих! Скоро вообще умрет малый бизнес. Нужно быть идиотом, чтобы вкладывать в Татарстан.
Согласны с автором?
Горожанин30 ноября 2017, 19:15
У него с головой все впорядке?
Согласны с автором?
Лиора30 ноября 2017, 20:35