Наверх
Реклама

В Казани задержанный в машине полиции дважды ударил сам себя ножом

В Казани задержанный в машине полиции дважды ударил сам себя ножом
16+
Фото: личная страница vk.com

В Казани в Юдино накануне рано утром, 27 ноября, 24-летний парень, задержанный за нарушение административного надзора, напал сам на себя в машине полиции, дважды ударив ножом. Об этом сообщил источник ProKazan.ru.

- Инцидент случился около 6 часов утра, в салоне служебного "УАЗ" вместе с задержанным находились двое полицейских. В какой-то момент задержанный достал из внутреннего кармана нож и дважды ударил себя. Одному из полицейских удалось вырвать у него нож, после чего были вызваны врачи, - рассказали ProKazan.ru.

Прибывшие медики госпитализировали парня, после его направили в наркодиспансер.

Денис Зарипов, 28.11.2017, 17:59
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2017, 18:01
Почему не дали добить?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:09
Что-то кажется наоборот. На фоне прошедших событий в Нижнекамске доверие к нашей полиции нулевое. Можете дальше писать 'правду'
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:13
Что-то неладное в полиции творится, недавно из уазика выбросили убитого парня, сегодня с ножевыми ранениями из полицейского уазика в больницу отправили! Ох неладно все это!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:14
Потерпевший сам себе нанес 27 ударов ножом!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:24
класс!!!:
...напал сам на себя в машине полиции, дважды ударив ножом...)))
вспоминается анекдот: упал на нож, и так 25 раз")
Согласны с автором?
Горожанка28 ноября 2017, 18:30
Очередная жертва беспредела творящего в мвд рт!
Согласны с автором?
Максим28 ноября 2017, 19:36
В Тунисе народ революцию поднял после того как обычный торговец сжёг себя из-за беспредела полицейских и чиновников!!!
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2017, 20:02
Террорист
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин28 ноября 2017, 20:24
В ответ на комментарий пользователя
Террорист
Самурай... А нет,нет.. Он из. якудзы, а им западло.,если их полицейские запросто в машину замолкает. Это позор, вот и сделал себе харакири.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:27
Пи..дец эти полисмены, без досмотра задержанного к себе в автомобиль посадили. А если у него граната была или пояс шахида. Бесстрашные, однако. Прям как'' маленький лейтенантик''.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
В Тунисе народ революцию поднял после того как обычный торговец сжёг себя из-за беспредела полицейских и чиновников!!!
У нас терпилы, если этих гадов в погонах не остановить этот будет бесконечно!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Пи..дец эти полисмены, без досмотра задержанного к себе в автомобиль посадили. А если у него граната была или пояс шахида. Бесстрашные, однако. Прям как'' маленький лейтенантик''.
Это уже массовое убийство граждан.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 20:39
Чтоб человека задержать должны быть неопровержимые доказательства!что зачастую сводиться к ,,нулю,,.мухаметзянов иконам.
Согласны с автором?
Марат28 ноября 2017, 21:04
НЕ ВЕРЮ МЕНТАМ! БЕСПРЕДЕЛ!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 21:50
Потерпевший упал на нож ..два раза
Согласны с автором?
marex28 ноября 2017, 22:05
в спину
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 23:02
Рафик был полностью невиновный
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 01:39
В ответ на комментарий пользователя
В Тунисе народ революцию поднял после того как обычный торговец сжёг себя из-за беспредела полицейских и чиновников!!!
Иди, сожги себя, ущербный.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 06:31
Какая разница сам или не сам, главное в машине полиции, почему не досмотрели прежде чем в машину грузить? А если полицейских порежет? А если за адм. нарушение почему вообще в машину сажать? БАРДАК
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 07:33
Ну тупые менты, счас что досмотр не делают или не умеют? А если бы им под ребро это пёрышко засунул? Уволить нах....
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 07:51
Установите камеры в УАЗики
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 08:35
Значит за ним какой то косяк серьезный есть,раз решил с собой покончить,значит в розыске,надо срочно проверять!Возможно педофил,или насильник
Согласны с автором?
горожанин29 ноября 2017, 08:58
пишут же за нарушение "задержанный за нарушение административного надзора", скорее всего вышел по УДО. Но то, что не осмотрели, это плохо
Согласны с автором?
Мария29 ноября 2017, 09:31
Полицаи сидели с ним рядом и тупо наблюдали как он достоет нож и ударяет себя? Версия произошедшего - неправдаподобна!
Согласны с автором?
Злобный Аноним29 ноября 2017, 13:01
Хорошо что бутылку шампанского не выхватил, никто бы не поверил сотрудникам полиции, что "... он сам на себя напал!" 8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Что-то неладное в полиции творится, недавно из уазика выбросили убитого парня, сегодня с ножевыми ранениями из полицейского уазика в больницу отправили! Ох неладно все это!!!
Запросто может быть. Зря вы так. Поговорите с ППСниками знакомыми чего только не творят.
Согласны с автором?
Горожан29 ноября 2017, 13:32
Сам сам , как же сам ... Сам надел наручники , сам прыгнул в машину полиции , сам достал нож и воткнул себе в спину и так пять раз подряд ... Изверги хохоринские
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 14:01
В ответ на комментарий пользователя
Значит за ним какой то косяк серьезный есть,раз решил с собой покончить,значит в розыске,надо срочно проверять!Возможно педофил,или насильник
Может и так а может и полицейские порезали, регистраторы надо установить в уазиках чтоб неопределенности не было и поменьше бардака.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Иди, сожги себя, ущербный.
А ты я смотрю х... й сосешь у нынешней власти!!! Е...л я и тебя и твою власть ! Тебя вы..у сначала потом сожгу!
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
А ты я смотрю х... й сосешь у нынешней власти!!! Е...л я и тебя и твою власть ! Тебя вы..у сначала потом сожгу!
:-D
Согласны с автором?
Горожанин03 декабря 2017, 10:02