Наверх
Реклама

Центральный стадион Казани исключили из перечня тренировочных площадок к ЧМ-2018

Центральный стадион Казани исключили из перечня тренировочных площадок к ЧМ-2018
16+
Фото: wikipedia.org
Соответствующее постановление опубликовало правительство РФ

Центральный стадион Казани был исключен из перечня тренировочных площадок к проведению чемпионата мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году. Об этом говорится в постановлении правительства РФ.

Также из перечня тренировочных площадок исключили учебно-тренировочную базу «Сокол» в Москве.

Напомним, ранее сообщалось, что реконструкция Центрального стадиона в Казани обойдется бюджету более чем в 100 млн рублей. Подрядчик должен будет реконструировать фундаменты и несущие конструкции, провести отделочные работы, обновить основные коммуникации, в том числе системы водо-, тепло- и газоснабжения, а также провести благоустройство прилегающей территории.

Завершить работы должны к 30 мая 2018 года.

Люция Кашапова, 28.11.2017, 08:28
Тэги: ЧМ по футболу 2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин28 ноября 2017, 08:31
Деньги есть. Премьер всем врал.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 09:48
Пипец. ... Сколько денег уходит на ерунду, постоянные реконструкции, обслуживание и т.п. Половину разворуют через свои подрядные компании. Что за страна? Что за власть воровская? Надоели уже гады.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 09:49
деньги сохраним - если ваще не будет игр в казани :)
Согласны с автором?
Батя28 ноября 2017, 10:59
снести его надо. он морально устарел уже
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:23
еще один звоночек местной элите
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Пипец. ... Сколько денег уходит на ерунду, постоянные реконструкции, обслуживание и т.п. Половину разворуют через свои подрядные компании. Что за страна? Что за власть воровская? Надоели уже гады.
я бы сказал иначе, зачем вбухивать огромные средства, в хоккей, футбол и пр.... платить огромные ЗП , если нужно и именно нужно эти деньги направить на лечение детей !!!! Не говоря уже о Сирии, Крыме и пр.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 12:51
Он же вообще вроде на реконструкции. Понятно что исключили.
Согласны с автором?
горожанин28 ноября 2017, 13:36
Сколько в России народа крутится в спорте и около него! Ужас! Они ведь ничего полезного для страны не делают. Сколько здоровых бугаёв бегает и мячик пинают во всех лигах страны? Разогнать всю эту шоблу . Пусть идут на заводы работать!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 16:42
В ответ на комментарий пользователя
Пипец. ... Сколько денег уходит на ерунду, постоянные реконструкции, обслуживание и т.п. Половину разворуют через свои подрядные компании. Что за страна? Что за власть воровская? Надоели уже гады.
На твоё содержание тоже тратится очень много средств. Не проще ли тебе перестать ныть или свалить уже наконец
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 17:33
Жаль. В Казани пора создавать вторую футбольную команду играющую в отличии от Рубина в атакующий футбол. Вот бы и казанское дерби бы было. И ставку делать на татарстанских футболистов.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Пипец. ... Сколько денег уходит на ерунду, постоянные реконструкции, обслуживание и т.п. Половину разворуют через свои подрядные компании. Что за страна? Что за власть воровская? Надоели уже гады.
ты не прав, мы честно отработали реконструкцию, а то, что проект провальный....бери выше!
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 19:10
Центральный стадион исключили из программы по реконструкции, а не из ЧМ 2018. Делайте нормальные и правдивые заголовки.
Там уже всё нормально. Центральный уже и Кубок конфедерации провёл и всё было ок.
На ЧМ 2018 остаётся.
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
Центральный стадион исключили из программы по реконструкции, а не из ЧМ 2018. Делайте нормальные и правдивые заголовки.
Там уже всё нормально. Центральный уже и Кубок конфедерации провёл и всё было ок.
На ЧМ 2018 остаётся.
Ты че-то путаешь, начальник
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 00:06
Сделайте его нормально, для детей будет где тренироваться, приведите в порядок раздевалки, тепло, тренеров наберите
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 00:56