Наверх

У администратора паблика, опубликовавшего видео наезда на гаишника в Казани, прошли обыски

У администратора паблика, опубликовавшего видео наезда на гаишника в Казани, прошли обыски
16+
Фото: скриншот видео

У администратора паблика «Омбудсмен полиции» Владимира Воронцова, который опубликовал видео наезда на сотрудника ГИБДД в центре Казани, прошли обыски, пишет «Медиазона».

Отмечается, что обыск у Воронцова прошел по делу о нарушении неприкосновенности частной жизни (ст.137 УК). Уголовное дело возбудили после того, как в паблике были опубликованы фотографии подполковника Веры Ивановой, которая позировала с игрушками из секс-шопа. Комментируя это, Воронцов отметил, что он первым получил видео, на котором военный следователь сбивает сотрудника ГИБДД в Казани. 

- Эту ситуацию полностью раскачивал я. Я первый, кто получил это видео с регистратора, и я это отдаю в СМИ. Сначала дело заминалось, но теперь берет на контроль лично Бастрыкин. Военного следователя вроде как должны уволить, но он там, конечно, борется до последнего. А гаишнику на день милиции, 10 ноября, президент Татарстана Минниханов вручает медаль. То есть как бы хорошее дело, - сказал Воронцов.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru писал о том, что военного следователя Следственного комитета старшего лейтенанта юстиции Игоря Пилипенко могут уволить из ведомства по завершению служебной проверки.

- Военнослужащий, управляя личным транспортным средством, нарушил Правила дорожного движения, за что был остановлен сотрудником ГИБДД. Во время разговора с ним Пилипенко привел автомашину в движение, в результате чего офицер полиции упал. По результатам служебной проверки будет дана правовая оценка действиям старшего лейтенанта юстиции Пилипенко, а также принято принципиальное решение о целесообразности дальнейшего прохождения им военной службы, - сообщили в СК.

Кстати, следователь еще в прошлом году был лишен водительских прав. При этом 8 ноября на улице Пушкина следователь, ехавший на KIA, совершил поворот налево при выключенных поворотниках и на запрещающий свет светофора. Сотрудник ГИБДД потребовал остановиться, однако водитель продолжил ехать, проехав дорогу на красный сигнал светофора. На перекрестке с улицей Профсоюзной он остановился, так как путь ему преграждали другие автомобили. Инспектор подошел в водителю и предложил показать документы, однако тот резко поехал вперед, протащив полицейского. 

Элина Валеева, 27.11.2017, 14:44
Тэги: ГИБДД, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 ноября 2017, 14:58
все кто имеют видеорегистраторы теперь вне закона?
Согласны с автором?
Анатолий27 ноября 2017, 14:58
Вот она свобода слова в действии!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 15:10
В ответ на комментарий пользователя
О том что в России гражданин должен сидеть с закрытым ртом, пока бояре беснуются, иначе у него пройдут обыски. А вы дальше пишите в коммах тут о том, как вам нравится Путин
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин27 ноября 2017, 15:48
Этот следователь должен был лишится должности вместе с правами.
А сейчас должны были уже завести уголовное дело.
Согласны с автором?
Рома27 ноября 2017, 16:26
Как я и писал ранее все по моему сценарию ! Скоро гибдд ник будет пьян ))
Согласны с автором?
Форвард27 ноября 2017, 16:31
Обыск не законен! Необходимо привлечь к ответственности должностные лица давшие незаконное разрешение.
Согласны с автором?
герцог27 ноября 2017, 16:41
Внезапно обыск проведён-теперь известный он преступник
А раньше он судил людей-теперь же он вероотступник
Согласны с автором?
ага27 ноября 2017, 17:47
Вообще по...ать! Фотки Веры Ивановой в студию!
Согласны с автором?
Зимородок27 ноября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Вообще по...ать! Фотки Веры Ивановой в студию!
только хотел то же самое написать 8-*
Согласны с автором?
Зимородок27 ноября 2017, 17:53
ну и где эти "фотографии подполковника Веры Ивановой, которая позировала с игрушками из секс-шопа"? :-P
Согласны с автором?
Горожан27 ноября 2017, 17:53
Про подполковника веру Иванову очень интересно ) фоточки бы глянуть , а лучше вызвать ее на пикнчек , телефончик не дадите ? Люблю трахать баб в погонах
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 18:12
В ответ на комментарий пользователя
Про подполковника веру Иванову очень интересно ) фоточки бы глянуть , а лучше вызвать ее на пикнчек , телефончик не дадите ? Люблю трахать баб в погонах
лучше она тебя :) Игрушкою :) В форме 8-*
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 18:27
В ответ на комментарий пользователя
Про подполковника веру Иванову очень интересно ) фоточки бы глянуть , а лучше вызвать ее на пикнчек , телефончик не дадите ? Люблю трахать баб в погонах
Ролевые игры, это вам не шутки. Икрам Мухаметзянов а мне горничные нравятся.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 18:28
В ответ на комментарий пользователя
Про подполковника веру Иванову очень интересно ) фоточки бы глянуть , а лучше вызвать ее на пикнчек , телефончик не дадите ? Люблю трахать баб в погонах
Дануна!!!
Я думал, это стеб, а там ппц бегемот нарядный
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 18:30
В ответ на комментарий пользователя
Про подполковника веру Иванову очень интересно ) фоточки бы глянуть , а лучше вызвать ее на пикнчек , телефончик не дадите ? Люблю трахать баб в погонах
Посмотри ''Самый лучший фильм '', момент, где герой Харламова и Павла Воли, как шпагами, машут фаллоимитаторами. Если тебя это так интересует.:-D
Согласны с автором?
Зимородок27 ноября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
Дануна!!!
Я думал, это стеб, а там ппц бегемот нарядный
посмотрел. Реально бегемот ;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
О том что в России гражданин должен сидеть с закрытым ртом, пока бояре беснуются, иначе у него пройдут обыски. А вы дальше пишите в коммах тут о том, как вам нравится Путин
При чем тут вообще Путин? Вот представь, что твою сестру сфотографировали, когда она что-то личное, интимное дело и выложили фото в инете. Понравится? Эта подполковник Вера Иванова имеет право на тайну личной интимной жизни и кому какое собачье дело, что она балуется секс-игрушками? За такие вещи надо по шее давать. Если он администратор того паблика, то обязан сразу пресекать и удалять такие посты.
Согласны с автором?
1234528 ноября 2017, 07:46
какие обыски??? совсем оборзели! почему эта тварь без прав каталась?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 09:54
В ответ на комментарий пользователя
какие обыски??? совсем оборзели! почему эта тварь без прав каталась?
Прочтите статью внимательно. А вообще, журналисты тоже слишком скандальные заголовки придумывают. Обыски были по поводу личных фотографий Веры Ивановны
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:35
Кто такая Вера Ивановна?
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Прочтите статью внимательно. А вообще, журналисты тоже слишком скандальные заголовки придумывают. Обыски были по поводу личных фотографий Веры Ивановны
Значит все-таки дядя был прав и события не связаны. У нас народ в принципе не умеет критически оценивать подаваемую информацию.
Согласны с автором?
Горожанин28 ноября 2017, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
Кто такая Вера Ивановна?
та ещё штучка;-)
Согласны с автором?
Горожанин29 ноября 2017, 12:36