Наверх
Реклама

Минниханов выложил в Инстаграм фото со своей мамой и посетил гран-при «Формулы 1»

Минниханов выложил в Инстаграм фото со своей мамой и посетил гран-при «Формулы 1»
16+
Фото: www.instagram.com/rusminnikhanov

Сегодня вечером Рустам Минниханов опубликовал в своем Инстаграме фотографию с Рамзаном Кадыровым. Снимок сделан на последнем Гран-при сезона «Формулы-1».

- С братом, - прокомментировал он.

Чуть позже президент Татарстана в честь Дня матери опубликовал фотографию со своей мамой и сыном.

- Энилэр кене белэн!  - написал он.

Отметим, что сегодня Рустам Минниханов прибыл с рабочим визитом в Абу-Даби (ОАЭ). Основная цель визита - участие в седьмом заседании Межправительственной Российско-Эмиратской комиссии по торговому, экономическому и техническому сотрудничеству.

ProKazan.ru, 26.11.2017, 21:36
Тэги: Рустам Минниханов
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2017, 22:25
%-8
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин26 ноября 2017, 22:40
Яб тоже свалил надоело всё.....
Согласны с автором?
Ильнур Рамазанов26 ноября 2017, 22:44
Молодец чо,за наш счет на формулу сгонял. Фотки повыкладывал,завтра потрется на заседании ,и домой. Турист маза фака.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 ноября 2017, 22:59
Рустик, почему меня не взял с собой?
Согласны с автором?
эммм26 ноября 2017, 23:25
мля, ну и "улыбка"
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 23:36
Он, типа не ссыт...типа все хорошо... Но так то люди уже все поняли!
Согласны с автором?
6026 ноября 2017, 23:39
Что-то сын какой-то грустный, сияют только отец с бабкой. Радости детской нет в глазах, хотя должна быть, отца ведь редко видит.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 23:50
В ответ на комментарий пользователя
Что-то сын какой-то грустный, сияют только отец с бабкой. Радости детской нет в глазах, хотя должна быть, отца ведь редко видит.
Сын на мать похож. Копия супруга его. А погибший был на отца похож.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 01:20
Левое полушарие задатки таланта другим спать на ногах не оставляет..? Шутка?мухаметзянов икрам.Казань.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 01:38
Не в аэропорту,если только под тальником ближе к мосту,да,наростки перспективы интеллекта и духовности..!мухаметзянов икрам..шутка.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 06:15
Марзм крепчает и крепчает.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 07:11
В ответ на комментарий пользователя
Сын на мать похож. Копия супруга его. А погибший был на отца похож.
Хочешь я тебе свое белье дам нестиранное?
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 07:12
В ответ на комментарий пользователя
Рустик, почему меня не взял с собой?
А с опушенными зашкварно дела иметь
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 07:15
Чё то частенько он в Эмираты стал ездить
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 07:49
Нашел повод...
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 07:50
А как насчет билета на Ф1? Он ведь не бесплатный. Да еще и на VIP ложу.
Согласны с автором?
Горожан27 ноября 2017, 08:34
И миник и чечен оба сидят на бюджете , оба катаются по заграницам , оба кричат что любят чекиста , за это и держатся на работе
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 08:43
У него время на работу остается или нет? Постоянно отдыхает за государственный счет.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
Рустик, почему меня не взял с собой?
Попас твой не того размера.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 09:05
Как удачно совпало-то: важное заседание, на котором просто обязаны были присутствовать Минниханов и Кадыров, и Гран-при формулы 1 в одно время и в одном месте!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 09:08
- С братом, - прокомментировал он.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 09:24
У сына лицо человека (не ребенка), которому все дозволено, понты взрослые от него видно не скрывают.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 10:48
у сына на лице уже написано, отдуваться мне, к сожалению, поэтому и улыбки нет миниханновской
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 10:51
приглядитесь двое ржут, а одному не до смеха, видимо умный мальчик, ему пожинать плоды правления своего папа!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 11:42
За чей счёт банкет?????
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
приглядитесь двое ржут, а одному не до смеха, видимо умный мальчик, ему пожинать плоды правления своего папа!
Ага, в школе татарский учить, по окончании в ПТУ. После на работе среднюю по РТ зарплату получать? Смешной вы.:-D
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 12:22
У Шаймиева учится надо. Не слышно, не видно было. Если по телевизору показывают то в неприметной одежде. На фоне своего окружения Шарипович выглядит как бедный родственник. Уметь надо.
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 12:23
В ответ на комментарий пользователя
У него время на работу остается или нет? Постоянно отдыхает за государственный счет.
Государственные дела решает советник :-P
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Государственные дела решает советник :-P
Чеченцы татарам братья на века
Согласны с автором?
вася27 ноября 2017, 20:50
Что то с чеченом на голубых смахивают.
Согласны с автором?
Горввсеодожанин28 ноября 2017, 21:29
Все относительно
Согласны с автором?