Наверх

Девушка из Казани, которая недавно стала новой участницей «Дома 2», ушла с проекта

Девушка из Казани, которая недавно стала новой участницей "Дома 2", ушла с проекта
16+
Фото: www.instagram.com/katrinka19621

20-летняя Екатерина Шерстобитова из Казани, которая недавно стала новой участницей "Дома 2", ушла с проекта. Об этом она сообщила, опубликовав пост в Инстаграм.

- Я безумна рада, что мне выпал такой шанс - поучаствовать в многолетнем шоу #ДОМ2, на данный момент я не участвую в этом проекте, меня никто не выгонял, ушла я сама по своей собственной инициативе, т.к мне было довольно тяжело там находиться. Я проверила отношение ко мне как родных, так и друзей, оказалась, что и тех  других очень мало. Это неимоверный опыт, это очень круто, но я поняла одно - то, чего я хотела всю свою жизнь с самых ранних лет (быть в телевизоре) я не хочу этого, слишком зависима от своего города, не могу я просто так взять и исчезнуть.

 

Я никогда не о чем не жалею,начнём с этого ) я безумна рада что мне выпал такой шанс поучаствовать в многолетнем шоу #ДОМ2 , на данный момент я не участвую в этом проекте , меня никто не выгонял ,ушла я сама по своей собственной инициативе , т.к мне было довольно тяжело там находиться, я проверила отношение ко мне как родных,так и друзей ,оказалась что и тех и других очень мало. Это неимоверный опыт , это очень круто ,но я поняла одно,то чего я хотела всю свою жизнь, с самых ранних лет (быть в телевизоре) я не хочу этого ,слишком зависима от своего города , не могу я просто так взять и исчезнуть ) теперь цель стоит совершенно другая и сколько бы я не потратила на неё нервов и времени ,она обязательно сбудется !

 

ProKazan.ru, 26.11.2017, 13:01
Тэги: Женщины
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 ноября 2017, 13:21
Потому что трахаться надо там,а у тебя отношение наверное
Согласны с автором?
ФАНИС26 ноября 2017, 13:25
Молодец
Согласны с автором?
ФАНИС26 ноября 2017, 13:25
ГОРЖУСЬ
Согласны с автором?
угу26 ноября 2017, 13:27
У нее в посте все Я, да Я.
Эгоистичная, самовлюбленная п..да.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, что думает Шерстобитов по поводу новости? Это его дочь? )
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 13:37
Над Татарстан ракета пролетала ядерная, испытывали. только российским властям пофиг на жителей,а европейцы первые загудели что дуло к ним с России.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Как же надоело что уже процитированный ранее комм остается в цитате и далее, какой идиот это придумал?
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
Какая отвратительная рооожа
Согласны с автором?
ага26 ноября 2017, 13:44
В ответ на комментарий пользователя
У нее в посте все Я, да Я.
Эгоистичная, самовлюбленная п..да.
..из..
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 13:47
В ответ на комментарий пользователя
Госдеп не спит.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 13:53
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, что думает Шерстобитов по поводу новости? Это его дочь? )
Люлвница:-D
Согласны с автором?
Димас люблю пивас26 ноября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Какая отвратительная рооожа
Хорошая у неё рожа, ты б мою увидел! ты бы обоссalся:-D%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 13:56
В ответ на комментарий пользователя
Интересно, что думает Шерстобитов по поводу новости? Это его дочь? )
Шерстобитов в axye от такой дочери.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Бомбануло?:-D Это хорошо. Это правильно.

Если верить СМИ, в тесной связке с Кутеповой действуют депутат Озёрского городского собрания от ЛДПР, скандальный оппозиционер-популист, бизнесмен Максим Алушкин и местный мультимиллионер, член правления Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, гендиректор НПРО "Урал" (Высокогорский ГОК, Бакальское и Богословское рудоуправления, Курганский машиностроительный завод, Уральский завод тяжёлого машиностроения, Синарский трубный завод, три туркомплекса, радиостанция, газета и др.) Владислав Шацилло. Которые якобы отвечают за распространение слухов о рутении и соответствующие протесты на территории Южного Урала.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 14:34
Возможно Катюша ,не шлюха хаЛЕРА , И ЧТОБЫ не испачкатся , не испортить себе и родным репутацию , ушла из грязного ШОУ . МОЛОДЕЦ , мозги есть , голова работает !
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 14:36
кто эту дегройдную передачу вообще смотрит,что за имбецилы?
Согласны с автором?
горожанка26 ноября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Думаешь в Европе идиоты? Рутений прилетел от нас. Это факт. Где утечка произошла и по какой причине тебе никто не скажет. А у тебя даже если в собственном туалете питарда взорвется , ты все-равно будешь винить Госдеп и ЦРУ.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Возможно Катюша ,не шлюха хаЛЕРА , И ЧТОБЫ не испачкатся , не испортить себе и родным репутацию , ушла из грязного ШОУ . МОЛОДЕЦ , мозги есть , голова работает !
Была бы молодец, если бы вообще не пошла, а лучше и не знала бы о таком шоу. А так обычная недалекая шмара, книг в руках не держала.
Согласны с автором?
Чин Гис Ханн26 ноября 2017, 14:58
У нас в Казане лутче дома-2,все свои.
Согласны с автором?
ТатарчоноК26 ноября 2017, 15:50
Какая-то умная рука прибрала шалаву..
Согласны с автором?
Ага26 ноября 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
У нее в посте все Я, да Я.
Эгоистичная, самовлюбленная п..да.
Ещё эта кура что-то говорит о "проверке родных и друзей".млять, город,прям, осиротел без неё!
Согласны с автором?
кайот26 ноября 2017, 16:36
Лебеди,кстати, улетели
Согласны с автором?
кайот26 ноября 2017, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
Лебеди,кстати, улетели
Их видели в полёте над Волгой-четыре лебедя отправились на юг
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
.
Согласны с автором?
Анвар26 ноября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Ключевое в написанном это то что она имеет проблемы с психикой.:-D
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Бомбануло?:-D Это хорошо. Это правильно.

Если верить СМИ, в тесной связке с Кутеповой действуют депутат Озёрского городского собрания от ЛДПР, скандальный оппозиционер-популист, бизнесмен Максим Алушкин и местный мультимиллионер, член правления Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области, гендиректор НПРО "Урал" (Высокогорский ГОК, Бакальское и Богословское рудоуправления, Курганский машиностроительный завод, Уральский завод тяжёлого машиностроения, Синарский трубный завод, три туркомплекса, радиостанция, газета и др.) Владислав Шацилло. Которые якобы отвечают за распространение слухов о рутении и соответствующие протесты на территории Южного Урала.
.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 16:47
Может Миниханов знал о ядовитом облаке и поэтому часто выезжал из Татарстана чтоб не потравиться.
Согласны с автором?
Анвар26 ноября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Пока Путин и люди подобные ему у власти Россия воспользуется своим ядерным потенциалом. Дай Бог и Аллах Путину бессмертия )))
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 17:10
Статья вроде бы про бабу из дом-2, а комменты про продажных либералов и пятую колонну, ничего не пойму.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Статья вроде бы про бабу из дом-2, а комменты про продажных либералов и пятую колонну, ничего не пойму.
Мал ты еще.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 19:24
Какая важная новость
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
Если бы что-то было реальное,то Навальный давно бы кино про это снял.
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
Америка великая супердержава! Америка гордится тобой! "...Новый мировой порядок будет строиться против России, за счёт России и на обломках России...".
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 07:18
Там пихают во все...а ей не нравится похоже..
Согласны с автором?
Горожан27 ноября 2017, 08:35
Теперь вместо чекиста надо в президенты на выборах
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 10:19