Наверх
Реклама

Адвокат главы «ФОНа»: «Нам сказали, что у Ливады якобы был контакт с туберкулезниками»

Адвокат главы «ФОНа»: «Нам сказали, что у Ливады якобы был контакт с туберкулезниками»
16+
Фото: "Татар-информ"

Сегодня, 24 ноября, в Верховном суде Татарстана адвокаты главы строительной компании «ФОН» Анатолия Ливады сообщили, что их подзащитный принимает лекарства от туберкулеза, пишет «Бизнес Онлайн».

- Он принимает лекарства, которые при ишемической болезни сердца противопоказаны. Нам сообщили, что у него якобы был контакт с туберкулезниками, - сказал адвокат главы «ФОНа» Дмитрий Григориади.

При этом прокуратура просила освободить Ливаду из СИЗО, поскольку заключение оказывает негативное воздействие на его здоровье. Однако Верховный суд РТ отказал в освобождении, он пробудет в СИЗО до 13 февраля.

Напомним, компания «ФОН» работает на рынке жилищного строительства, в 2013 году у компании кончились деньги, из-за чего остановилось строительство ряда жилых комплексов по всему Татарстану.

На сегодняшний день необходимо завершить строительство 20 домов площадью 338,1 тыс. кв. метров на 5 593 квартиры (4 тыс. дольщиков).

Люция Кашапова, 24.11.2017, 15:10
Тэги: Здоровье
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Алексей24 ноября 2017, 15:55
Указали место прокуратуре. Правильно. Лучше ливаду грохнуть. И концы в воду.
Согласны с автором?
Горожан24 ноября 2017, 16:35
Ну отсидит счас , потом спишут часть срока , какая ему разница , хатя Полонского и Васильеву наш гуманный суд почему то отпустил.... Да и судью Солдатова судья сунгатуллин помиловал по дружески...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 16:57
Якобы да кабы, сплетни от сарафанного радио
Согласны с автором?
завойского24 ноября 2017, 17:08
зао защита дольщики как приговоренные ходили в уголовный суд по казакову с 2007 по 2017 год итог все иски перевели в гажданский суд право требования с защиты А СУДЬЯ СПРОСИЛ В ВЕРХОВНОМ А ГДЕ НАПИСАНО ЧТО ОН УКРАЛ ИМЕННО У ВАС . ИТОГ КОНКУРСНЫЙ ЗАО ВЫИГРАЛ ТРЕБОВАНИЕ НА 39 мл И ПРОДАЛ БАБЕ ЭТОТ ДОЛГ ЗА 100т ДОЛЬЩИКАМ ФИГАААААААА
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 19:37
явно он приглянулся со своим фоном, столько там бабла было, не пропадать же добру, когда денег нет
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
явно он приглянулся со своим фоном, столько там бабла было, не пропадать же добру, когда денег нет
С ливадой понятно, а как быть с дольщиками? Они же вымрут. Заткнись, бабы наражают!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 21:29
Уж, извивается и врет как может!
Согласны с автором?
Знайкин24 ноября 2017, 22:24
Придумали же таблетки от туберкулёза. Ливада изощряется для того, чтобы вылезти из СИЗО. Верховный Суд на этот раз прав. Украл, обманул, пренебрёг жизнью других людей - получи наказание. Презрения заслужил весь род Ливады. Купались в папиных деньгах, не зная меры, а они то были наворованные. Не принесут они счастья всему роду Ливады, а род этот с червинкой мерзости и рвачества.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 23:31
все вы лохи
Согласны с автором?
Ага25 ноября 2017, 08:35
Судя по заголовку, ливада сношался с туберкулезниками?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 09:10
В ответ на комментарий пользователя
Судя по заголовку, ливада сношался с туберкулезниками?
Не, они с ним. По 2 раза каждый. Всего 8 человек
Согласны с автором?
Стас25 ноября 2017, 11:28
Свинцовую таблетку в лоб и прощай все болезни!
Согласны с автором?
Ева27 ноября 2017, 13:59
Смерть Ливады в застенках Татарстана вам ничего не даст, кроме шизорадости "отмщения". Вы даже не понимаете, что Ливада только и мог вытащить из беды дольщиков, а сейчас вы сами отдали дома на раздербанивание, а Ливаду на растерзание. Это он жертва, а не вы. Вы уже ничего не получите, если он умрет. Нет тела - нет дела. Вами рулят те, кого в скором времени скинут с кресел, а вы этого даже не понимаете. Глупцы.
Согласны с автором?