Наверх
Реклама

Росгвардии передали десять челнинских бронеавтомобилей «Патруль»

Росгвардии передали десять челнинских бронеавтомобилей "Патруль"
16+
Фото: nabchelny.ru

В Набережных Челнах накануне Росгвардии передали десять бронированных автомобилей "Патруль", их передадут подразделениям специального назначения по борьбе с терроризмом и вооруженной преступностью. В состав машины входят комплектующие производства "Камаз", сообщает мэрия автограда.

Каждый автомобиль рассчитан на размещение десяти военнослужащих. Корпус спецтехники выполнен в виде цельнометаллической сварной капсулы, способной обеспечить надежную защиту личного состава, узлов и агрегатов. Полная масса автомобиля составляет 13,5 тонны, мощность двигателя – 260 лошадиных сил. Один такой автомобиль стоит 12 млн. рублей.

- Для Набережных Челнов это высокая честь и доверие, и я, как мэр города, горжусь тем, что у нас выпускается такая нужная и важная техника, — заявил мэр Челнов Наиль Магдеев.

Н. Вильданов, 24.11.2017, 08:59
Тэги: Производство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин24 ноября 2017, 09:07
Интересно, а чему люди радуются под звук песни "День Победы"??На фронт,что ли проважают?А,говорят на КАМАЗе зарплата маленькая, вот же как люди радуются!! Очень нужные машинки, все для людей, удобные, с кондиционером!
Согласны с автором?
Жанна24 ноября 2017, 09:19
хоть что-то производят. Хотя гражданской техники все равно не хватает
Согласны с автором?
да ну24 ноября 2017, 09:29
тачка как в форсаж 5.
наверно она там снималась.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 10:06
В ответ на комментарий пользователя
хоть что-то производят. Хотя гражданской техники все равно не хватает
Этот автомобиль предназначен для того чтобы тебя давить на митингах,не понимаю чему радоваться то?!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дмитрий24 ноября 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
Этот автомобиль предназначен для того чтобы тебя давить на митингах,не понимаю чему радоваться то?!
Вот именно давить людей на митингах и своим видом сеять панику у людей !! Сейчас власть делает все что бы не допустить свержения !!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 12:32
Власть готовится к выборам.
Согласны с автором?
горожанин24 ноября 2017, 15:07
После результатов выборов,обязательно будут люди выходить на улицу и протестовать. Вот их то и будет давить росгвардия.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно давить людей на митингах и своим видом сеять панику у людей !! Сейчас власть делает все что бы не допустить свержения !!
Скорее, что бы чехов очеловечивать, для митингов и простого камаза 6*6 с защищёнными окошками хватить.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:20
В ответ на комментарий пользователя
хоть что-то производят. Хотя гражданской техники все равно не хватает
В состав машины входят комплектующие производства "Камаз", сообщает мэрия автограда.

Руль и резина? :-D
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 20:39
Заедим в речной порт мензелинска за Удо!богатые сабы.участковый жаудат аскаров
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Этот автомобиль предназначен для того чтобы тебя давить на митингах,не понимаю чему радоваться то?!
Да, да, тебя, черта, первого свинтим.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 00:58
В ответ на комментарий пользователя
Вот именно давить людей на митингах и своим видом сеять панику у людей !! Сейчас власть делает все что бы не допустить свержения !!
Ты, что ли, свергать будешь, утырок?
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 13:47
Чиновники укрепляются От народа У работников зарплаты маленькие А Когогин на одиннадцатом месте в списке Forbes
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 23:46
Овцы в ладоши хлопают
Согласны с автором?
Горожанин26 ноября 2017, 18:25