Наверх
Реклама

В Татарстане депутат сельского поселения травил рыбу и животных фенолом

В Татарстане депутат сельского поселения травил рыбу и животных фенолом
16+
Фото: ProKazan.ru

В Тукаевском районе Татарстана депутата Совета Калмашевского сельского поселения 57-летнего Рифа Миннекаева подозревают в загрязнении трех рек опасным веществом. Об этом сообщает Следственный комитет РТ.

Отмечается, что Миннекаев, занимая должности директора ООО «Коммунальные сети – Татарстан» и ООО «Коммунальные сети – Новый», в 2013-2016 годах, предоставляя услуги отведения сточных вод Тлянче-Тамакского, Новотроицкого и Мусабай-Заводского сельских поселений, организовал сброс неочищенных хозяйственно-бытовых сточных вод в реки Челна, Бурдинка и Тирянъелга.

- Загрязнение водоемов повлекло массовую гибель водных биологических ресурсов, а также повлекло опасность отравления животных и человека веществом I класса опасности (фенолом), - сообщили в ведомстве.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 247 УК РФ (нарушение правил обращения экологически опасных веществ и отходов). Решается вопрос о назначении соответствующих экспертиз. Расследование продолжается. 

Элина Валеева, 23.11.2017, 18:52
Тэги: Экология
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2017, 18:48
Как наказание- напоить его водой с этих рек и мертвой рыбой накормить.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Чак Чак Норисс23 ноября 2017, 18:51
Этот колдун работает на бендеровцев.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:59
Не понимаю таких, зачем. рать там где живёшь?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 19:02
Штраф 30т и всё на этом
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 19:07
У нас вообще, нормальные депутаты есть??? Если есть , то почему о них , ничего не пишут???
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 19:12
В ответ на комментарий пользователя
У нас вообще, нормальные депутаты есть??? Если есть , то почему о них , ничего не пишут???
Патамушта НЕТ!
Согласны с автором?
Дед23 ноября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю таких, зачем. рать там где живёшь?
Есть такая категория людишек, не себе не людям. Нужно давить таких мразей а не судить и не штрафовать.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю таких, зачем. рать там где живёшь?
Потому что очень охотлив до таньга
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 19:57
Балтаси. Вообще елки воруют
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 20:17
Этот Минникаев Король Среди конченых тварей
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Как наказание- напоить его водой с этих рек и мертвой рыбой накормить.
И ещё снять брюки и загнуть
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
Как наказание- напоить его водой с этих рек и мертвой рыбой накормить.
Чем известнее и авторитетнее человек,тем больше хочется его унизить и причинить страдание.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
У нас вообще, нормальные депутаты есть??? Если есть , то почему о них , ничего не пишут???
Нет конечно. Все они, кто воду с рыбой травит, а кто народ.травит.Нет нынче ответственности и совести у депутатов.
Согласны с автором?
Дед23 ноября 2017, 21:14
В ответ на комментарий пользователя
Нет конечно. Все они, кто воду с рыбой травит, а кто народ.травит.Нет нынче ответственности и совести у депутатов.
У их совесть есть, она в акбарс банке лежит и в недвижимости.
Согласны с автором?
marex23 ноября 2017, 21:41
поедешь жить в провинцию, попадется ушлепок, сядешь как за нормального
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 21:50
Оставить его наедине с рыбаками!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Не понимаю таких, зачем. рать там где живёшь?
Оно там не живет B-|
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 01:54
Заметьте что фамилия депутатика Миннекаев. Вот как местные тюбитейки борзеют под крышей микрохана
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 07:28
В ответ на комментарий пользователя
У нас вообще, нормальные депутаты есть??? Если есть , то почему о них , ничего не пишут???
Ну причем в данном случае «депутат» сельпо, это буржуй. А любой буржуй ради выгоды хоть всю планету перетравит.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 07:37
Это у нас с ними цацкаются, на поруки берут. А надо, как в старину в Турции поступали. Посадят вора в чан с дерьмом, – только голова торчит, – и возят по городу. А над ним янычар с мечом, и через каждые 5 минут ка-ак вжик мечем над чаном. Так что, если не успеет вор в чан нырнуть, то голова с плеч. Вот так весь день он в дерьмо пусть и ныряет.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 07:59
Ой, блин новость! Да таких царьков-чеплашек, почти в каждом районе РТ. Сам себе суслик и сам себе агроном. Зря отменили пожизненную каторгу. Всем семейством таких туда, как декабристов, если тут ему не так.
Согласны с автором?
Император24 ноября 2017, 08:47
Это Фредди Крюгер в образе депутата сельсовета.Новые серии блокбастера.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
Чем известнее и авторитетнее человек,тем больше хочется его унизить и причинить страдание.
Это называется ЗАВИСТЬ! )))
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 09:24
В ответ на комментарий пользователя
Ой, блин новость! Да таких царьков-чеплашек, почти в каждом районе РТ. Сам себе суслик и сам себе агроном. Зря отменили пожизненную каторгу. Всем семейством таких туда, как декабристов, если тут ему не так.
Ты думаешь в других регионах князьки-срусские по-другому делают? Почитай новости других изданий, а не только prokazan.
Согласны с автором?
Уху евший24 ноября 2017, 17:02
В ответ на комментарий пользователя
Ты думаешь в других регионах князьки-срусские по-другому делают? Почитай новости других изданий, а не только prokazan.
В своем глазу бревно разгляди B-|
Согласны с автором?
сельский25 ноября 2017, 09:18
Он еще в Малой Шильне устроил слив канализации прямо на пустырь за деревней, а с населения собирали деньги за водоотведение, как за вывоз и очистку стоков. За что люди платили? Это годами тянется и кому не надо.
Согласны с автором?