Наверх
Реклама

Президент России исключил Минниханова из президиума Госсовета РФ

Президент России исключил Минниханова из президиума Госсовета РФ
16+
Фото: из архива ProKazan.ru
До этого Минниханов состоял в президиуме в 2010 году

Президент России Владимир Путин провел плановую ротацию состава президиума Государственного совета РФ и исключил из него главу Татарстана Рустама Минниханова. Соответствующий документ был опубликован на сайте правительства.

Так, после ротации в состав президиума вошли: глава республики Марий Эл Александр Евстифеев, глава республики Северная Осетия - Алания Вячеслав Битаров, губернатор Белгородской области Евгений Савченко, губернатор Еврейской автономной области Александр Левинталь, губернатор Новгородской области Андрей Никитин, губернатор Забайкальского края Наталья Жданова и  губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин.

Кстати, до этого президент РТ Рустам Минниханов состоял в президиуме в 2010 году. 

Элина Валеева, 23.11.2017, 16:47
Тэги: Рустам Минниханов, Владимир Путин
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2017, 16:50
АААААААААХАХАХАХАХАХАХАХ...доарыгался пощемушта)))))))))))))0
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 16:51
ОТлищная новость....ну обезъяни дружки, что скажите))))?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 16:52
Мы всю чепландию снесем к едрени фени)))
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Мы всю чепландию снесем к едрени фени)))
Давай умерь радость, никто никого не снесёт - просто ротация. Срача не нужно.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2017, 16:56
Тебе сказали, ты должен сделать - ВСЕ нах...какие вопросы????????
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 16:56
Очень хорошо...пезидент пощамушта))))
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
шом23 ноября 2017, 17:02
Чуть конечно не в тему, но: Предлагаю автору редакции проКазань сделать свой раздел "Контрольная закупка" аналогично программе на 1 канале, закупать продукцию у разных производителей и после лабораторной проверки публиковать результат. И Вам хорошо, что новый интересный раздел в газете будет и нам крестьянам польза, будет с чего выбирать. Просто ранее писали, что совет чинуши кокойто создают по контролю, а я простой холоп Щенушам не особо доверяю
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:05
Ничто не вечно, полоса белая, полоса черная, как у всех, сериал "Богатые тоже плачут"
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
АААААААААХАХАХАХАХАХАХАХ...доарыгался пощемушта)))))))))))))0
РОТАЦИЯ
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Хлопцы запряжены, кони напоены... эть.
Согласны с автором?
Сын лейтенанта Шмидта23 ноября 2017, 17:09
Казалось бы, мне-то какое дело? Но новость, как бальзам на сердце.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
В каком месте ты русский? Русские никогда не бьют себе грудь, что он русский, ему не зачем это доказывать очевидное, а вот, насчет тебя сомнительно, так как ты подсознательно знаешь что ты не русский и во первых ты себе хочешь доказать, что ты русский, вот так ассимилированные подпитывают русский шовинизм!
Согласны с автором?
Дед23 ноября 2017, 17:11
Доигрался щебурашка,:-D теперь миниханчик не власти в Татарстане, пусть дворником работает:-D
Согласны с автором?
Марьям23 ноября 2017, 17:12
А что скажет виновник торжества? Что там в "фейсбуке"?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
Ты попроси по человечески, я всё пойму.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:13
Недостоин он быть и президентом РТ, пусть на пенсии развлекается и путешествует за свой счет, а не за счет бюджета РТ !
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Клоп вонючка23 ноября 2017, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
Слово "ротация" мне нравится всё больше и больше, почти как "ассигнация".
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Ол23 ноября 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Это ты к чему дурень
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2017, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
а потому что Татарстан есть Татарстан, суверенное государство ! Путька понял это
Потому, что опирается на другие нормальные регионы, и это правильно, не поймешь, какой полянки ждать от сочувствующих ваххабитам. Легче краник перекрыть.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что опирается на другие нормальные регионы, и это правильно, не поймешь, какой полянки ждать от сочувствующих ваххабитам. Легче краник перекрыть.
если ты татары для тебя вахабиты, то ты идиот ;) импералист хре*ов
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
Злитесь, это нормально! Это хорошо.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Потому, что опирается на другие нормальные регионы, и это правильно, не поймешь, какой полянки ждать от сочувствующих ваххабитам. Легче краник перекрыть.
ВЫ вообще в Татарстане живете? Где тут вахабиты?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ вообще в Татарстане живете? Где тут вахабиты?
Почитай комменты, увидишь.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:38
Президент РФ Путин, исключил Минеханова из президентов и включил в главы республик :-P
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Какие вы все жестокие. Радоваться таким вещам - это так низко. Ну не включили в список, в следующем году включат.
Это потому,.что у них нет домика в ОАЭ и нет возможности путешествовать по.миру, за счет бюджета. И миллиарды у жён.Вот так.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
хорошо машку за ляшку, а тебе пора сваливать
Для тебя отдельно напишу: "злишься-значит неправ, чемодан-вокзал-монголия", а я здесь поживу.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
Подожди еще, до выборов не дожил..?
Если это вопрос, то отвечу - ещё не дожил. А, что?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:45
В ответ на комментарий пользователя
ВЫ вообще в Татарстане живете? Где тут вахабиты?
Пока вычистили, опять понаедут.... >:>
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
А когда определишься?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:49
Его включили в список 26 мая 2017 года, а потом выкинули...бумажка))))))
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:51
Чемодан,вокзал,Магадан работать до 70-лет.
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Fess23 ноября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
а потому что Татарстан есть Татарстан, суверенное государство ! Путька понял это
В каком месте он суверенный?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2017, 17:55
Очень не нравится людям, когда супруга имеет земли в центре города, на какие шиши... Я с утра до вечера тружусь 40 тыс не хватает, а есть и кто меньше...захапали весь центр, то у одного то у второго...сыновья из форбса, что-то не видно...
Согласны с автором?
Fess23 ноября 2017, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
Путин не наш президент, всем шовинистам - Чемодан, Вокзал, Москва
А тебе фуфайка, лопата в руки и неочищенный снег на Соловках. Устроит?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2017, 17:57
Это чудо не отстаивает интересы Русских людей, поэтому они его ненавидят...что не понятно...если бы он сделал как пологается с уважением к Великому Русскому Народу, ЛНР, ДНР, и т.п.....
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:57
Это же так, разве он подумал о Русских детях, за что им такое наказание , как татяз??????????
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Это чудо не отстаивает интересы Русских людей, поэтому они его ненавидят...что не понятно...если бы он сделал как пологается с уважением к Великому Русскому Народу, ЛНР, ДНР, и т.п.....
двойные стандарты, у соседнего государства оттяпали регионы, а сейчас Минниханов должен помогать !! не охре*ел ты , товарищ шовинист?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Слушатель23 ноября 2017, 18:11
Аяяй. А кого ещё ротировали? Проказан почему не сообщаете? Единичный случай?
Согласны с автором?
город23 ноября 2017, 18:11
В ответ на комментарий пользователя
Мы всю чепландию снесем к едрени фени)))
Разнесеш, лапти упадут
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2017, 18:21
Не догоняю, что произошло и почему опять все взорвались?
Согласны с автором?
город23 ноября 2017, 18:25
У телогреешников радости , ну как малые дети
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:39
Ротация в переводе прокатили.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
Для шовинистов Конституция Татарстана не существует, как бы вы не старались им объяснить, не зря говорят: куда только не ложь волченка, он все равно в лес смотрит. Здесь точно так же, шовинисты смотрят в Москву, хотя живут здесь. Так сказать, знают свою родину, но почему то здесь шляются!) что , не правда ? правда-правда
очень много татарских не шовинистов живёт в москве.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:46
Вротацию сделал.:-D
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
А что скажет виновник торжества? Что там в "фейсбуке"?
а что случилось то. всё идёт своим чередом.что это все волнуются.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Ротация в переводе прокатили.
от лат. rotatio — «кругообразное движение, вращение»
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:52
Ну, и что будет? Меньше будут лоббироваться интересы республики на федеральном уровне, упадет инвестиционная привлекательность?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:54
В ответ на комментарий пользователя
АААААААААХАХАХАХАХАХАХАХ...доарыгался пощемушта)))))))))))))0
Больно ему надо этот сраный госсовет рф, в москву лишний раз не придется ездить
Согласны с автором?
Алим23 ноября 2017, 18:54
Вот так же и налоги мы платили бы всего
15% в федеральный центр...
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Ну, и что будет? Меньше будут лоббироваться интересы республики на федеральном уровне, упадет инвестиционная привлекательность?
Ожидать ли спекулятивно низких цен на недвижимость? Вообще, на чем можно будет заработать? Проанализируйте мне, пожалуйста, ситуацию. Или вы в состоянии только кaкaшками в друг друга кидаться?
Согласны с автором?
Пользователи сочли этот комментарий бесполезным и мы его скрыли. Показать
Горожанин23 ноября 2017, 19:48
В ответ на комментарий пользователя
Недостоин он быть и президентом РТ, пусть на пенсии развлекается и путешествует за свой счет, а не за счет бюджета РТ !
А Путин его президентом не называет ,он глава Республики Татарстана .
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
Европейский Татарстан !
Мэр Собчак , глава республики Панин.
Согласны с автором?
_Белый23 ноября 2017, 19:53
А ему хоть ротация, хоть мутация, все по фиг! Потому что он муж миллиордерши, если уберут, также в полном шоколаде будет жить! Чтобы миллиарды потратить, надо еще пару сотен лет прожить!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
А Путин его президентом не называет ,он глава Республики Татарстана .
Он его называет Рустам Нургалиевич, ты сам головка
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Давай умерь радость, никто никого не снесёт - просто ротация. Срача не нужно.
Нет, браток , не случайно это.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. ты просто тупо завидуешь?:-)
Ты сам тупой, а я на ''работе работаю ''. Я был злой, когда у меня велосипеда не было. Велосипед я купил и теперь я добрый. Но мне за державу и людей обидно. Понятно?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 20:38
В ответ на комментарий пользователя
от лат. rotatio — «кругообразное движение, вращение»
Проклятие.тоже, имеет оборот. Просто он его больше не любит.:-P
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
в конституции, дурень
Без продления договора конституция рт ни чего не значит.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 20:56
Америка великая держава! Только под руководством президента США Татарстан будет мировым лидером по выпуску айфонов!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 20:58
В ответ на комментарий пользователя
Для шовинистов Конституция Татарстана не существует, как бы вы не старались им объяснить, не зря говорят: куда только не ложь волченка, он все равно в лес смотрит. Здесь точно так же, шовинисты смотрят в Москву, хотя живут здесь. Так сказать, знают свою родину, но почему то здесь шляются!) что , не правда ? правда-правда
Русский язык это государственный язык на всей территории России.
Английский язык это как бы международный язык.
Татарский язык это государственный язык Татарстана который обязаны знать (согласно конституции) чиновники на государственных должностях.
Изучается такой государственный язык только на добровольной основе.
Кстати без договора нет государства Татарстан и соответственно нет конституции РТ.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
Мы организуем свой президиум под руководство великих США и ЕС
Может сразу лес валить пойдёшь.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 21:04
100 процентно терь пойду за ВОВУ!

хоть и пусть мне ничего от этого не будет........ну и чаплашек, чтоб от власти оттащили.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 21:09
ПРОКАЗАН.
УТИ ПУТИ дай я тебя обниму
Хоть одна прекрасная новость за этот мои пганый день.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 21:59
Досвидули!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Для тебя отдельно напишу: "злишься-значит неправ, чемодан-вокзал-монголия", а я здесь поживу.
Лучше ты в Рязань езжай)))
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
100 процентно терь пойду за ВОВУ!

хоть и пусть мне ничего от этого не будет........ну и чаплашек, чтоб от власти оттащили.
Думаешь сруских сюда пустят во власть? Не думаю)))
Согласны с автором?
Верните_Стрелкова23 ноября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Пока предлагаю публично извиниться.
В последнее время много провокационных "коментаторов", очевидно, из недостраны 404 появилось. Пытаются посеять рознь и вражду между народами России. Но они сами раньше сгниют от своей желчи и ненависти. Игнорируйте хохло-троллей!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 00:04
Чьто за коменты вы пишите, мы в одной республике живем!!! Эй вы не далекие я к вам обращаюсь!!! Что за выражения чаплашки? Мы бок о бок живем в одной стране, а в нашей общей республике я ни разу не наблюдал что бы обижали русских из за нацианальной принадлежности!!! Не нужно раздор сеять, или это кому то на руку?!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 00:36
Правильное решение, думаю, останавливаться на этом не стоит. Приезжайте к нам на несколько дней на встречу с гражданами РТ, очень много интересного узнаете, что поможет в дальнейших решениях.
Согласны с автором?
вася24 ноября 2017, 02:41
В ответ на комментарий пользователя
Мэр Собчак , глава республики Панин.
В Боровом скоро дачи начнут освобождаться. А горшок в формулу 1 пусть идет.
Согласны с автором?
Алексей24 ноября 2017, 03:14
Правильно сделал! Давно пора
Согласны с автором?
Алексей24 ноября 2017, 03:21
В ответ на комментарий пользователя
Мэр Собчак , глава республики Панин.
А почему нет. Они по крайней мере люди грамотные в отличие от вас, понаехавших к коренным казанцам из своего азнакаево и в лучшем случае закончившие на двойки сельхоз институт
Согласны с автором?
Алексей24 ноября 2017, 03:23
В ответ на комментарий пользователя
Мэр Собчак , глава республики Панин.
А почему нет, они по крайней мере, люди образованные и грамотные, в отличие от вас, понаехавшие к нам, коренным казанцам, из своего Азнакаево, закончившие в лучшем случае на двойки сельхоз институт. "А судьи кто?".
Согласны с автором?
Алексей24 ноября 2017, 03:25
В ответ на комментарий пользователя
хохлам тоже здесь не место. пусть валят
Согласны с автором?
Чак Чак Норисс24 ноября 2017, 07:19
Не внушает доверия.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 07:21
В ответ на комментарий пользователя
Ожидать ли спекулятивно низких цен на недвижимость? Вообще, на чем можно будет заработать? Проанализируйте мне, пожалуйста, ситуацию. Или вы в состоянии только кaкaшками в друг друга кидаться?
На какшках самый существенный доход, купи.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 07:27
Какие то выборы республики были.Пришли 20чел. Посшитона комиссией 120чел.Решается вопрос об исключении Татарстана в участии выборов призидента,пока не Баден порядок.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 07:33
В ответ на комментарий пользователя
Он его называет Рустам Нургалиевич, ты сам головка
Читай приказ от 12.08.17 Путин сказал хоть горшком назовите ,вот и завут его горшек.а полномочие президента закончились а августе .и долг Татарстана 86 миллиардов а росплачеватся нам с вами .
Согласны с автором?
1234524 ноября 2017, 07:44
вот это хорошая новость! наh удаЩливых!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 08:18
В ответ на комментарий пользователя
А почему нет, они по крайней мере, люди образованные и грамотные, в отличие от вас, понаехавшие к нам, коренным казанцам, из своего Азнакаево, закончившие в лучшем случае на двойки сельхоз институт. "А судьи кто?".
Ты коренной колхозник сабинский приехавший в город тебя и в городе до 90 не было.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 08:44
Да успокойтесь вы. РОТАЦИЯ это. Ну заменили на новых членов из Марийки да Еврейской автономии. Через год два и их заменят люди из Башкирии да Чувашии. РОТАЦИЯ в президиуме, а членами совета то они автоматом являются. Это пустые посиделки, никто ничего там не решает.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 09:03
В этом президиуме всего 7 стульев, вот и ротация, чтобы каждый из 86 субьектов мог там посидеть.Путькины ,, игры в демократию,, и ничего более. Все диктаторы любят создавать вокруг себя псевдодемократические, управляемые структуры.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 19:25
Пащимупатамущта
Согласны с автором?
Неля25 ноября 2017, 11:07
Если татары чаплашки, то вы лапотники! !!
Согласны с автором?
Горожанин27 ноября 2017, 18:38
Люди! Что, мы плохо живем?! Зачем очернить человека. Какая низость.
Согласны с автором?

Пойдете ли вы на выборы 18 марта 2018 года?

До окончания голосования осталось:
Да. Буду голосовать за действующего лидера государстваДа. Буду голосовать за «Против всех» (Собчак) Буду голосовать за других
Голосов: 76
Голосовать
Голосов: 15
Голосовать
Голосов: 34
Голосовать
Нет. Я не хожу на выборыМне еще нет 18 лет
Голосов: 9
Голосовать
Голосов: 2
Голосовать
Учредитель ООО «Проказан». Cвидетельство о регистрации www.ProKazan.ru ЭЛ № ФС77-44757 от 25.04.2011, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Директор: Кривокорытов Антон Викторович. Главный редактор: Потехина Евгения Александровна.
Редакция портала ProKazan.ru 519-45-09
420066, г. Казань, ул. Декабристов, 2
E-mail: news@prokazan.ru
Предложить свою новость
Редакция газеты "Город" +7(843) 519-45-00
Размещение рекламы в газете «Город»
+7(917)694-22-95, UMedia.pro
Отдел службы распространения:
+7 937 285 87 59, dostavka@prokazan.ru
Размещение рекламы на сайте ProKazan.ru
+7 917 879 62 89,
dinara@prokazan.ru
Расценки на размещение рекламы
Технические требования для баннеров Требования для рекламных статей
При частичном или полном воспроизведении материалов новостного портала www.ProKazan.ru в печатных изданиях, а также теле- радиосообщениях ссылка на издание обязательна. При использовании в Интернет-изданиях прямая гиперссылка на ресурс обязательна. Использование эксклюзивных фотографий портала без разрешения редакции запрещено, в случае нарушения данных требований будут применены нормы законодательства РФ. Редакция портала не несет ответственности за комментарии и материалы пользователей, размещенные на сайте ProKazan.ru и его субдоменах.