Наверх
Реклама

Депутат Госсовета Барышев о победе над коррупцией: «Это случится не при нашей жизни»

Депутат Госсовета Барышев о победе над коррупцией: «Это случится не при нашей жизни»
16+
Фото: скриншот

Депутат Госсовета РТ и владелец сети гипермаркетов "Эссен" Леонид Барышев заявил, что победа над коррупцией произойдет не при "нашей жизни", об этом он сообщил на заседании совета молодежных антикоррупционных общественных организаций.

- Это произойдет не совсем быстро и не совсем до конца. Усилия каждой ячейки общества, каждого элемента общества будут создавать изменения, которые приведут к победе. Но это случится, к сожалению, не при нашей жизни [...]

Нормально, когда власть ездит на хорошей машине, живет в довольно хорошем доме при такой же, как у других, зарплате? Нормальным считается, что глава администрации маленького поселка городского типа будет ездить на Lexus последний модели, у него отличный дом и прислуга, которая устроена в администрации. Это тоже нормально! Нормальным считается, что у власти всегда богатые дети, но где мы видели, что отпрыски власти работают на заводах слесарями?! Мы приходим к тому, что удача — это монополия власти! Даже в бизнесе монополия власти! Нормальным считается то, что зарплата чиновника — это не главный источник его дохода, - заявил депутат.

По его словам, сейчас в России действуют понятийные нормы, но постепенно происходит переход к правовому государству.

Напомним, в Татарстане в 2017 году были наказаны 206 муниципальных служащих за за конфликт интересов и ложные сведения о доходах и расходах, при этом за последние годы начала снижаться эффективность взяток. Согласно исследованиям, каждый 11-й житель Татарстана в 2017 году сталкивался с коррупционными ситуациями. На сегодняшний день одной из главных проблем является то, что девять человек из десяти не сообщают о коррупционных нарушениях.

Н. Вильданов, 23.11.2017, 16:20
Тэги: Деньги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 ноября 2017, 16:31
в первую очередь вас воров нужно из думы пинками гнать!а то и в правительство залез и бизнесом занимается и еще нас учит!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 16:33
Знающий человек сказал
Согласны с автором?
Дмитрий23 ноября 2017, 16:43
Вот так товарищи , нам прямо сказали что чинуши сами себя гробить не будут !! Корупционеры борються с корупционерами , конечно не победить , цирк !! Вас сволочей чинушей и олигархов надо арестовать всех до единого иначе так и будет бардак и воровство ! Вроде же все просто введи смертную казнь как в китае например и уже будет огромный рывок , а привести в исполнение три четыре приговора , то это будет почти победа !!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 16:44
Ой чего то я ржу, не могу остановится:-D:-D:-D Ну насмешил!
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 16:46
Я первым делом Чубайса бы ликвидировал!
Согласны с автором?
Ага23 ноября 2017, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Я первым делом Чубайса бы ликвидировал!
И еще велосипедистов
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
в первую очередь вас воров нужно из думы пинками гнать!а то и в правительство залез и бизнесом занимается и еще нас учит!
Дебил,9 из 10 не сообщают о коррупции. Потом пинками надо таких,как ты оттуда гнать.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
Я первым делом Чубайса бы ликвидировал!
Жевать солому, по теме борьбы с коррупцией и организованой преступностью, это они могут. А просто, по человечески -по китайски, собраться и сделать им слабо. Боятся, потому что сами и есть причина всего этого. Не токарь же с инженером это культивируют. Тьфу на них глаза у них бестыжие. Дать бы, по морде, по наглой рыжей морде.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:11
очень правильно конечно сказал.
Согласны с автором?
Уху евший23 ноября 2017, 17:16
ога
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:44
О-о-о, как всё запущено. Ему сейчас зае.. сь, поэтому ему пох.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 17:53
Чувствуют заграница им не поможет,там законы круче.
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:31
Короче. "Нормально ,что мы воруем и будем воровать.Нормально,что наши дети управляют вами и гробят вас на дорогах.Нормально,что вы платите налоги , а мы нет.Нормально ,что мы жируем за счет вас."он ведь это имел ввиду,я правильно поняла?
Согласны с автором?
Дмитрий23 ноября 2017, 18:39
В ответ на комментарий пользователя
Короче. "Нормально ,что мы воруем и будем воровать.Нормально,что наши дети управляют вами и гробят вас на дорогах.Нормально,что вы платите налоги , а мы нет.Нормально ,что мы жируем за счет вас."он ведь это имел ввиду,я правильно поняла?
Ну конечно !
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:39
Бизнесмен и чиновник в одном флаконе, это и есть коррупция
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 18:58
Ворон ворону глаз не выклюет
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
Жевать солому, по теме борьбы с коррупцией и организованой преступностью, это они могут. А просто, по человечески -по китайски, собраться и сделать им слабо. Боятся, потому что сами и есть причина всего этого. Не токарь же с инженером это культивируют. Тьфу на них глаза у них бестыжие. Дать бы, по морде, по наглой рыжей морде.
Давай,дадим!Или боишься?
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Жевать солому, по теме борьбы с коррупцией и организованой преступностью, это они могут. А просто, по человечески -по китайски, собраться и сделать им слабо. Боятся, потому что сами и есть причина всего этого. Не токарь же с инженером это культивируют. Тьфу на них глаза у них бестыжие. Дать бы, по морде, по наглой рыжей морде.
2018@navalny.com
Согласны с автором?
Горожанин23 ноября 2017, 23:18
Это случится при твоей жизни! Жди!
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 00:46
Вор сидит на воре. И они очень поддерживают др друга. Супербогатые воры очень сильны.
Народ!Так и вам надо!
Это я говорю чтоб вы начали хоть что то делать, объединиться что ли...
Умрете ведь скоро...
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 06:13
В ответ на комментарий пользователя
очень правильно конечно сказал.
А ''между строк '' прочитал.? Типа всё хорошо, не дергайтесь, бесполезно. Когда нибудь борьба с коррупцией произойдет, но не нынче и не в нашей жизни. Терпите, терпилы.А мы пока будем воровать и жиреть :-D
Согласны с автором?
Алекс24 ноября 2017, 08:41
«Это случится не при нашей жизни» Пока мы живы, этого не допустим! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 09:46
Это не закончится пока страной правит русский бардак.При власти русских всегда бардак.У них это в крови.
Согласны с автором?
Горожанин24 ноября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Это не закончится пока страной правит русский бардак.При власти русских всегда бардак.У них это в крови.
Ну да - видели мы татарский бардак после 91 года! Еще хуже...
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 09:05
В ответ на комментарий пользователя
Я первым делом Чубайса бы ликвидировал!
племяша вместе с чебурашкой>-(
Согласны с автором?
Стас25 ноября 2017, 15:57
Где власть там и коррупция, а где коррупция, там и власть. Они друг без друга не существуют.
Согласны с автором?
Горожанин25 ноября 2017, 18:19